Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Нет слов, какой позор»: жюри пришлось извиняться после разоблачения Барби в шоу «Маска»
«Нет слов, какой позор»: жюри пришлось извиняться после разоблачения Барби в шоу «Маска»

29 апр 2024 в 07:20

НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ - "ДИЧЬ ШОУ" ... ЭТО НАЗВАНИЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ..

Гость
29 апр 2024 в 05:29

Как можно было не узнать, по голосу Ларису Рубальскую?! Такое ощущение, что все наигранно...я сразу её услышала, как только начала петь

Гость
29 апр 2024 в 20:21

Я сразу узнала что это Лариса Рубальская

Гость
30 апр 2024 в 00:19

Дома в один голос мы сказали Рубальская жюри притворились что не узнали ха ха

Гость
30 апр 2024 в 16:20

Не смотрю такие передачи, сидят ведущие развлекаются, угадывают, кто же за гость в маске. Кому это интересно?

Гость
29 апр 2024 в 10:19

пир во время чумы

Гость
29 апр 2024 в 17:10

В жюри собрались лгуны. Чтобы зарабатывать деньги. Сидят, хохочут, смотрят друг другу в глаза и врут. Нет ни одной нормальной передачи, придуманный нашим человеком. Всё закупают за границей.
Не смотрю!

Гость
29 апр 2024 в 08:41

Зачем смотреть если не нравится. Ни единого выпуска не видела

Гость
29 апр 2024 в 11:13

Чума это ваше состояние? Если не нравится, раздражает, просто не смотрите. Зачем зря тратите время и исходите ядом.

Гость
29 апр 2024 в 22:28

Прошу уберите пожалуйста этого кривляку- павлина Киркорова Всё шоу портит

Гость
29 апр 2024 в 00:14

Позорнон шоу.

Гость
29 апр 2024 в 21:06

Позор , как можно было не узнать Лариса Рубальскую .

Гость
30 апр 2024 в 14:54

Наигранно, люди - музыканты не услышали явного. Я без музыкального образования с первых нот услышала голос Рубальской. Очень, очень много говорят, часто не в тему.

Гость
30 апр 2024 в 15:20

Я как услышала сразу поняла что это Рубальская

Гость
30 апр 2024 в 19:21

Маразм данного сценария просто зашкаливает... 😡 Как результат, - почти такое же принебрежение к шоу у многих зрителей.

Гость
1 мая 2024 в 02:40

Какое это имеет отношение к новостям региона???

Гость
5 мая 2024 в 09:48

Шоу для умственно отсталых

Элла Памфилова
28 апр 2024 в 23:38

Все они сарадипы.

Гость
29 апр 2024 в 16:20

Почему комментарии отклоняете? Собрали тунеядцев- предателей в жюри, на фронт пусть там зарабатывают деньги

Гость
29 апр 2024 в 19:36

С первых нот было понятно, что поет Лариса Рубальская . А Киркоров только везде видит , то Каролину, то Машу, то Стоцкую. Противно уже , всех достал со своими бабами .Смотрю только из-за змея Горыныча.

Гость
29 апр 2024 в 07:20

Сидят там что попало собирают,а мы должны это слушать.

Гость
29 апр 2024 в 12:21

Дебильное шоу.

Гость
29 апр 2024 в 15:30

Два раза пыталась смотреть,но увы.....

Гость
29 апр 2024 в 17:00

Только профессиналы из жюри не узнали... фу,фу,фу... как всегда- честности ноль!!!

Гость
29 апр 2024 в 22:26

Шоу очень нравит

Гость
29 апр 2024 в 07:54

Столько денег тратится,чтоб показать наряды жюри и уродливые маски!Плохая программа!Лучше эти деньги отдали бы больным детям,которым собирают всем миром.Пользы куда больше.Позор телевиденю

Гость
29 апр 2024 в 16:04

Участников и судей этого шоу отправить на СВО!