Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Еще бы валенки ей одела»: Ирину Шейк раскритиковали за наряды дочери
«Еще бы валенки ей одела»: Ирину Шейк раскритиковали за наряды дочери

28 апр 2024 в 13:43

Вот проблема-то! Как дошкольница оделась. Моя недавно в сад в новогоднем платье с пайетками поехала, в резиновых сапогах и куртке с динозаврами. Ага, и в отцовской бандане.

гость
28 апр 2024 в 10:56

вот вам заняться то нечем, пусть ребёнок ходит как хочется

Гость
28 апр 2024 в 11:28

Валенки не одевают, а надевают!!! Безграмотность везде и всюду!!! Плоды реформ образования!!!

Гость
28 апр 2024 в 11:07

Нормальная мать с обычным ребенком. У людей, видимо, других проблем нет….🤔или заняться нечем совсем…

Гость
28 апр 2024 в 11:07

Марина бы еще книг побольше читала. Тогда знала бы разницу между "надела" и "одела".

Гость
28 апр 2024 в 10:36

наши подростки тоже ходят как бомжи,все в черном,ужасные штаны и грязные кроссовки. Родители,вы куда смотрите?

Гость
28 апр 2024 в 10:51

Нормальный вид, в татарских деревнях под челябинском так и ходят, генитик а штука серьёзная даже в одежде

Гость
28 апр 2024 в 10:47

Зато они не по Еманжелинску гуляют!

Гость
28 апр 2024 в 11:20

Я думал валенки НАдевают

Гость
28 апр 2024 в 11:07

Котова когда поедет на Запарожье?

Гость
28 апр 2024 в 11:14

Наверное девочка с характером ) Сказала пойду ( дома истерика)и пошла в теплых сапогах в апреле. А мать решила пусть помается от жары и думать будет в следующий раз.

Гость
28 апр 2024 в 12:08

Девочка красавица. Больше всего на отца похожа 😍, и что-то есть мамино 😊

Гость
28 апр 2024 в 11:06

Как дела на сво у геостратега?

Гость
28 апр 2024 в 14:21

б-жечки. когда уже эти дегенераты поймут разницу между "одела" и "надела".

Гость
28 апр 2024 в 13:18

шейк, гага - клички какие-то собачьи.

Гость
28 апр 2024 в 11:04

Просто детство. Хорошо что есть свое мнение и спорит с мамой, отстаивает.

Гость
28 апр 2024 в 11:04

Вот, заняться людям нечем...

Гость
28 апр 2024 в 12:26

Ну вот хорошая семья была, зачем развелись. Ирина, возвращайся в Еманжелинск тогда уж, найдём тебе из наших местных. Погуляла, мир повидала, пора домой.

Гость
28 апр 2024 в 12:42

Раньше люди специально прятали и "уродовали" детей, чтобы их не сглазили. Может, и здесь также? Не хотят, чтобы везде писали какая у них дочка-красавица

Гость
28 апр 2024 в 12:59

Самая актуальная тема 😂

Гость
28 апр 2024 в 15:06

ну вот кому про них интересно?

Гость
28 апр 2024 в 16:35

И какого художника почти каждый день писать "новости" про уже отработанную Шайхлисламову, кою мир так называемой 'высокой моды" уже выкинул на обочину?

Гость
28 апр 2024 в 17:24

покажите в чем ходят дети в Еманжелинске

Гость
29 апр 2024 в 11:17

представил, как я с дочерью, переодевшись в бабушку, вышел на улицу в челябинке) как быстро ко мне подойдет мигрант и скажет у нас так не принято

Гость
28 апр 2024 в 10:58

)))какое она имеет отношения к челябинской области?или она любовница одноглазого?

Гость
28 апр 2024 в 11:49

выход -то сплошная бесвкусица! Как сама может одеть трусы с пиджаком так и дочку наряжает. Что тут скажешь-у кого на что фантазия взыграет, о вкусе помолчу...

Гость
28 апр 2024 в 11:19

А с чего вы решили, что эта "еманжелинка" супер? В каком месте?

Гость
28 апр 2024 в 10:41

котову уволили?

Гость
28 апр 2024 в 10:38

Смешно читать кремлеботов

Гость
28 апр 2024 в 10:55

башкирский менталитет)

Гость
28 апр 2024 в 11:08

А собачку то ! Собачку как дёргает ! 😡

Гость
28 апр 2024 в 11:08

Всем пофиг в чём они ходят. Нормальные люди думают о себе.

Гость
28 апр 2024 в 11:16

Как всегда злобные комментаторы на себя в зеркало почаще смотрят и свой гардероб перебирают, уже злоба в детей летит, как хотят люди , так и ходят

Гость
28 апр 2024 в 11:19

Нужно быть ненормальным что бы вообще ввязываться в ипотеку в этом гиблом месте и по такой ставке. Вы посмотрите просто на фото: грязные нищие панельные человейники с грязными чахлымм газончиками и парковками для кредитных корыт... Вокруг алкомаркеты для маргиналов, стайки бродячих собак деловито роются в забитых помойках. Вид удручающий. Выбросы. Вонь и смрад комбинатов, отсутствие благоустройства и перспектив...

Вместо ипотеки нужно бежать без оглядки в нормальные регионы из этого жуткого места.

Гость
28 апр 2024 в 11:43

какой стыд!

Гость
28 апр 2024 в 11:41

У кого дети есть, те знают, что они скандал закат, если не так оденешь. Они сами выбирают. Я вообще в дырявой юбке ходила и с меня ее было не снять. Поэтому навязывать ребенку моду, потому что у него мама модель -верх непонимания.

Гость
28 апр 2024 в 11:59

Наркомовская семейка!

Гость
28 апр 2024 в 13:38

Она как мужик, вписалась в тренд. Да и бывший сожитель тоже из этих, из трендовых. Производят впечатление сумасшедших.

Гость
29 апр 2024 в 10:37

ребёнок красивый, а одежда...
да ей сейчас всё равно какая на ней одежда
у неё детство

Гость
29 апр 2024 в 11:27

Симпатичная девочка получилась, только тумбовые ноги от мамы. Может у нее плоскостопие и ей так удобнее. Нормальро одет ребёнок, точно не мёрзнет.

Гость
3 мая 2024 в 00:37

Россиянам вечно есть дело до других, своей жизнью занимайтесь, тоже мне, законодатели моды 🤣

28 апр 2024 в 10:54

Она умерла, личоли? Второй раз за неделю поминают.

28 апр 2024 в 11:12

ну ё маё, хейтеры это неудачники и завистники что ли?

Гость
28 апр 2024 в 10:43

Бедная собака и бедный ребенок с этой мымрой, похоже, им не сладко живется

Гость
28 апр 2024 в 13:05

Можно конечно клушу вывезти из еманжелинска , но нельзя еманжелинск вывезти из клуши(( Хоть бы за границей не позорилась!!

Гость
28 апр 2024 в 10:37

На видео мать раздраженная ребенком, а как она еще себе может вести когда мужика нет, а есть ребенок, да, стоит признать, что выглядит она уже без макияжа и далеко не супер модель.

Гость
28 апр 2024 в 10:42

Общественная курага из коркинского колхоза

Гость
28 апр 2024 в 11:16

Не завидуйте!
Прекрасно одета девочка: удобно, по погоде.
А одевать как кукол и растить будущих потребителей и легкодоступных женщин- главная ошибка.

Гость
28 апр 2024 в 12:28

Лея говорит матери- я не могу идти!( в этих макси сайз), мать говорит ей- иди! Ребенку неудобно, но матери важнее модный лук Овер сайз. Не благодарите! Расшифровка видео по губам диалог.

Гость
28 апр 2024 в 18:59

На себя надевают,а на кого-то одевают.Вы не правы,это Вам бы грамоте подучиться