Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Уж замуж невтерпеж: модель Ирина Шейк ищет парня. Среди кандидатов — Том Круз
Уж замуж невтерпеж: модель Ирина Шейк ищет парня. Среди кандидатов — Том Круз

27 апр 2024 в 18:00

не родись красивой, а родись счастливой

27 апр 2024 в 19:02

Молодец Ирина Шейк, счастья ей и удачи. НАМ ЭТО ЗАЧЕМ? МНЕ ПО........., где она и с кем. ЧТО ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ НЕТ? Что про Орск тишина?????

27 апр 2024 в 18:47

У нее кубики на животе,как у мужика

27 апр 2024 в 17:36

Том Круз у Ирины под подмышками пробегать будет)))

Гость
27 апр 2024 в 17:00

Я неплохой вариант. Работаю на заводе, зарплата 42 тысячи. Ну чем не жених?!

Гость
27 апр 2024 в 16:43

Выходит Иришка в тираж, ищет богатого лоха ктр будет обеспечивать высокие потребности супермодели..

Гость
27 апр 2024 в 16:36

Может Дмитрий Медведев? Он же холостой.

Гость
27 апр 2024 в 16:35

Ирина, возвращайся в Еманжелинск, мы тебя ждём йик.. ой простите

Гость
27 апр 2024 в 18:41

Она старая уже... В тираж вышла лет 20 назад.. Да и нет в ней ничего... От слова СОВСЕМ...

Гость
27 апр 2024 в 17:20

А Том Круз знает об этом?

Гость
27 апр 2024 в 18:13

Груди нет, с возрастом всё больше на мужика похоже становится. Если какой латентный клюнет.

Гость
27 апр 2024 в 16:46

Томик у Ирины будет из подмышки выглядывать????

Гость
27 апр 2024 в 17:28

Ничего нет приятнее смотреть как бывшую никто взамуж не берет, а мне она больше не нужна даже.она променяла суп из куриных голов и лапок на какихто там сибасов и устриц.променяла нашего руштаима на какогото криштиану.она потом вернется еще к нам сафакулево после этого тома круза, я ей дверь не открою.только тотальный игнор и дистанция надо

Гость
27 апр 2024 в 17:37

Вот такая она современная любовь: главное деньги, а не человек.

Гость
27 апр 2024 в 18:08

Круз уже давно не парень, а предпенсионер. Да и давайте называть всё своими именами, лна явно ищет не парня, а кто возьмет содержанкой, а лучше очередной женой.

Гость
27 апр 2024 в 18:46

Ей богу надоели с этой Шейк. А чего она из Еманжелинска или Челябе не выбирает?

27 апр 2024 в 19:08

Лёнька Ди Ка При красивее и моложе.

Гость
27 апр 2024 в 16:39

В саду Победы ракетную установку на базе Урала отремонтируйте, кабина сгнила и разваливается.

Гость
27 апр 2024 в 17:33

Лариса. 61+
да какому нормальному мужику нужна девственница в 35-50 лет ?)сейчас рано в брак то не вступают . А вот сексологи говорят .что для гармоничного развития сексуальной жизни ее надо начинать в 56 лет ..интимная жизнь это одна из составляющих здоровья человека .и ей кстати .не надо учиться )) потом все люди подходят друг другу в ентом плане .поэтому и не идет выбор спутника жизни по этой составляющей тоже ..просто иди с кем хошь и того-этого)).

Гость
27 апр 2024 в 17:00

Она как баба-то не очень уже, ничего выдающегося нет, уже болтающиеся мышцы на костях

Гость
27 апр 2024 в 16:37

Пусть назад возвращается, ОлегЧТЗ готов отдать руку и сердце.

Гость
27 апр 2024 в 16:47

Кто это полуголая женщина? Почему ее постоянно тут пиарят?

Гость
28 апр 2024 в 00:40

После фразы «главная звезда иностранных подиумов» в начале этой заметки, можно дальше не читать 🤣

Гость
27 апр 2024 в 16:44

Пусть в какое-нибудь военное училище или воинскую часть идет работать. Или в милицию. Там и не такие мужиков себе находили. В таком возрасте шансы только там.

Гость
27 апр 2024 в 17:00

Лариса.
я тоже в активном поиске

Гость
27 апр 2024 в 17:33

Что. Же супермодель До 37 лет никто замуж не взял ?

Гость
27 апр 2024 в 17:34

Где сисьге у модели Ирины Ш?))

27 апр 2024 в 16:37

Кто больше? Делаем ставки

Гость
27 апр 2024 в 16:39

И на старуху найдется свой дедок)

Гость
27 апр 2024 в 17:30

Лариса. 61+
а что столько ей внимания то ?)прям звязду нашли ) про меня. главное. ничо не пишут. а тута на тебе.. кажний день да через день))..

Гость
27 апр 2024 в 17:47

На орангутанга сильно сильно похожа.

Гость
27 апр 2024 в 17:47

..Предьявить запросы-по выбору жениха-в первую очередь,-проафишировав свои амбиции,-которые выдают ее корысть..Недалекая женщина..эх...

Гость
27 апр 2024 в 17:47

Вот тот случай, когда название статьи действительно заменяет саму статью! Шейхназарова ищет спонсора, так тоже можно было!

Гость
27 апр 2024 в 17:52

Дворник не рассматривается ?😅а, кочегар. Или пусть усыновит 🤣

Гость
27 апр 2024 в 17:59

Красавицей её не назовёшь. Мы её видели в Челябинске (случайно и близко, она была молодой женщиной наверное сестрой) в то время когда она приезжала навестить своих родственников в Еманжелинск. У неё нижняя челюсть мощная, как будто у неё губы висят. А фигура хорошенькая, высокая, статная. Красивая стройная осанка. 😀

Гость
27 апр 2024 в 18:03

том круз? а мы тут причем???

Гость
27 апр 2024 в 18:11

Том Круз - парень? Скорее уже мужчина преклонных лет.

Гость
27 апр 2024 в 18:52

Я одинок, Ирина пиши, жду!

Гость
27 апр 2024 в 22:06

А кто это?

Гость
28 апр 2024 в 00:21

Иру-у-уся-я-я ! А как же я !?! 😭

Гость
27 апр 2024 в 17:46

Кому нужна эта старая и подьзованная вешалка .

Гость
28 апр 2024 в 01:30

Мне вот интересно, неужели у мужчины который успешен в жизни, возьмет в жены вот это… на ней же клейма негде ставить. Мне кажется любой уважающий себя мужчина и не важно сколько у него денег просто побрезговал бы с ней даже спать. Вся ее жизнь это завуалированный эскорт. Разве я не прав?!

Гость
27 апр 2024 в 17:45

Её поезд давно ушёл, тем более с такими запросами. Так сказать, поматросили и бросили. Типа Тома Круза какой-нибудь старичок может и клюнет, да и то так, на пару уик-эндов, и за её, естественно, счёт.

Гость
27 апр 2024 в 23:30

Не нужно завидовать!
И сочинять глупости
У вас три темы: страшные проишествия, таджики и мигранты, как плохо жить (всё больные, без денег....)

Гость
27 апр 2024 в 16:49

Она же в доме два начинала вроде, или что-то типа того ?

Гость
27 апр 2024 в 17:43

МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!

28 апр 2024 в 07:15

А зачем ей Том то ?))ну во -первых ему уже 60 .во -вторых -он помешан на саентологии (давно еще читала ) .из -за этого у него проблемы в личной жизни ...даже жены из за этого сбегали ))

Гость
27 апр 2024 в 16:34

В главное богатый….

Гость