Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Легкая неряшливость». Что носит звездный модник с ухмылкой Александр Петров
«Легкая неряшливость». Что носит звездный модник с ухмылкой Александр Петров

21 апр 2024 в 13:34

Ахах- 100% не слежу))) и я тоже))

Гость
21 апр 2024 в 13:45

Текслер куда пропал?

Гость
21 апр 2024 в 13:35

Я одеваюсь на Птичьем рынке, ношу все мировые люксовые бренды и всегда в тренде гуляю по стрит Тракторозаводского района!

Гость
21 апр 2024 в 13:37

Кто все эти люди? Зачем мне знать, какие штаны носит петров?

Гость
21 апр 2024 в 13:42

Когда посадят Котову и Шмидта?

Гость
21 апр 2024 в 15:34

Красивый парень. Мне вообще нравится такой типаж. Чуть полноватых не люблю. Мужчина должен быть стройным сильным красивым , с пузом отстой

Гость
21 апр 2024 в 13:39

В воде с «Южуралзолото», из-за которой в Верхнеуральском районе отравились люди и погиб домашний скот, обнаружены тяжелые металлы и ядовитые вещества. Надзорные органы установили, что 15 февраля в пос.Смирновский добровольная пожарная дружина привезла цистерну, в которую за несколько дней до этого заливали воду из хвостохранилища ЮГК для тушения пожара на территории предприятия. Без очистки после пожара в нее налили питьевую воду и передали жителям, которые несколько дней сидели без воды из-за сломанного насоса на скважине. Распоряжение привезти питьевую воду в пожарной бочке дала глава поселения. В итоге жители попали в больницу с диагнозом «токсическое действие неизвестных веществ». В их крови было обнаружено превышение содержания кадмия. Погибли также 7 коров, которым дали отравленную воду.

Гость
21 апр 2024 в 13:45

Кто бы что не говорил, что это стиль, высшая мода, тщательно подобраный образ и тд. Выглядит он стрёмненько.

Гость
21 апр 2024 в 13:49

теперь любой бомж может подчеркнуть небрежность в своём гардеробе

Гость
21 апр 2024 в 14:07

Вообще очень неприятен

Гость
21 апр 2024 в 14:18

Петров актеришко ниочем, просто ниже нижнего, в массовку его в дальний ряд

Гость
21 апр 2024 в 14:40

Когда писать не о чем, пишут о российских "звездах", о которых ни кто не знает кроме самих пишущих.

21 апр 2024 в 15:17

Он не звездный, а звезданутый!

22 апр 2024 в 06:43

Кому интересно что носит этот актеришко...

Гость
21 апр 2024 в 13:38

У молодой жены, вечно недовольное лицо. Может она жалеет о своем выборе? А Петров сияет от счастья. Ведь ему досталась молодая женщина. 😀

Гость
21 апр 2024 в 13:43

Кто этот человек? И зачем мне знать во что он одет?

Гость
21 апр 2024 в 14:20

розовые стринги носидд

Гость
21 апр 2024 в 20:40

Кто это?

Гость
21 апр 2024 в 13:48

В США полный гардероб одежды на сезон можно купить за 100$
В РФ в лучшем случае 1 ботинок или свитер из полиамида

21 апр 2024 в 18:58

...В его гардеробе практически отсутствуют яркие цвета и вещи с логотипами...
А на фото две цветные шапки с логотипами.

22 апр 2024 в 07:16

уж сколько я наших сериалов пересмотрела и что то ни в одном из них и духа Петрова нет )))увы .это не Прилучный .не Панфилов .не Бойко и т.д .

22 апр 2024 в 07:17

ну мне образ с потертой кожаной курткой вот понравился