Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации А ты точно продюсер? Дочь Агутина и Варум выходит замуж за молодого американца
А ты точно продюсер? Дочь Агутина и Варум выходит замуж за молодого американца

Гость
15 апр 2024 в 10:38

Челябинец
Странно почему она искала жениха в Америки?? Почему не в великой России?? Почему жить все хотят в Америки? Пропаганда рассказывая о величии не достаточно убедительна??

Гость
15 апр 2024 в 10:58

красиво загнивают

Гость
15 апр 2024 в 11:10

Наш новый друг их КНДР толстый Ким такое не приветствует. За подобное предательство Леонид, Варум, их дочка, её бабушка, дедушка, тёти, дяди, двоюродные братья, сестра, а также троюродные переехали бы на бессрочное трудовое перевоспитание в исправительные лагеря.
Возможно, после двенадцати часового трудового дня, Леонид, сдав на склад лопату, кирку и тачку, имел бы возможность поиграть на гитаре для коллектива военнизииочаоной охраны лагеря о борьбе корейского народа с международным империализмом.

Гость
15 апр 2024 в 10:57

скрепы трещат

Гость
15 апр 2024 в 11:01

Они Родину используют как дойную корову.

Гость
15 апр 2024 в 10:46

Ой как неожиданно. Ну надо же. И что же у них всех любовь то к продюссерам, кинорежиссёрам, футболистам и т.п., ну в общем к миллионерам? Ах да, это же только в кино типа можно влюбиться, к примеру, в просто водителя (фильм с А. Челентано) или в гувернантку (фильм Д. Лопес). Но ведь играть и притворяться в кино, это совсем не то, что в реальности. И никому из тех, кто типа ухватил бога за бороду, простые парни или девушки не нужны. Вот и вся сказка.

Гость
15 апр 2024 в 11:01

Что ж за страну такую создали,что наши дети жить в ней не хотят...

Гость
15 апр 2024 в 11:24

У газмана сын на западе,у агутина дочь на западе,у мэра перми сын на западе,у машкова дочь на западе,у пескова дочь на западе.что ж так то? Выростили иноагентов может они там в вашингтон ходят,не

Гость
15 апр 2024 в 12:08

Человек
Я правильно понимаю что Агутин выростил инноагента? И в эфире федерального канала открыто говорит об этом?? А после передачи поедит на какой небудь патриотичный концерт...

Гость
15 апр 2024 в 10:38

Несчастная! Зинка рассказывает, они там все с родителями живут до пензии, еле концы с концами сводят.

Гость
15 апр 2024 в 12:32

Пенсионер
Родители значит по глупости увезли ее в Америку, дочка выросла и не вернулась в сильную великую Россию? А предпочла остаться там и мужа там нашла, странно это все, странно что остальные певцы и политеки отправляют своих детей заграницу, мне что то не договоривают по телевизору? ПО телевизору информации о великой России просто зашкаливает, мне каждый день одни и теже люди с экранов телевизора говорят о величии....получается что меня и мою бабку одурачили....

Гость
15 апр 2024 в 11:48

В Томске произошел частичный прорыв дамбы. Уровень реки Томь превысил 6 метров.

Утром потоки воды прорвали насыпную дамбу у Коммунального моста. Вода начала переливаться в озеро Сенная Курья — в результате начало затапливать дороги в областном центре. За прошедшие сутки уровень реки Томь поднялся на 140 см и достиг отметки в 6 метров. В регионе затоплено 138 домов, 93 приусадебных участках. Эвакуировано 84 человека.

Гость
15 апр 2024 в 12:03

ГОСТЬ
Хочу поехать в Америку и жить на Манхеттоне и с Дэми Мур делиться секретами....

Гость
15 апр 2024 в 10:57

приехала бы Челябинск. тут вон какие мужики. Иван Дулин и Михалыч чего только стоят.

Гость
15 апр 2024 в 11:03

У всех любовь за океаном.На ихние концерты - ни ногой. Пусть америкосы на них ходят. Хоть бы постеснялись....

Гость
15 апр 2024 в 11:11

НАМ ЖЕ ВСЕ ЗАВИДУЮТ!! А ОНА В ОМЕРИКЕ ИЩЕТ МУЖА!! НАДО РПОВЕРИТЬ ИХ НА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ!! ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!

Гость
15 апр 2024 в 11:14

Скрепная, патриотическая семейка!

Гость
15 апр 2024 в 11:29

Чтож за родичи такие отпустили дочь загнивать.врагам таких не пожелаешь родичей

Гость
15 апр 2024 в 12:12

плохие родители, лишить родительских прав, хуже алкашей))))

Гость
15 апр 2024 в 12:28

деньги делают здесь, а все дети в америке, лондоне и р странах евросоюза, а по телевизору нам орут, что все предатели, кто там живет))) даже у соловьева ребенок в англии, странно все это, на фоне, когда мы ведем СВО.

Гость
15 апр 2024 в 12:40

Ванга сказала, что Америки не будет в 2029 году. Все побегут в Россию. Только Россия не резиновая, всех принять не сможет.

Гость
15 апр 2024 в 13:01

Странно всё это! Как "патриот", так счастье почему-то находит за океаном.....

Гость
15 апр 2024 в 10:59

Говорят в Амэриге все скоро здохнут, а кто мучается всю жизнь в России попадут в рай.

Гость
15 апр 2024 в 14:19

Прямо скажем: красотой не отличается. Нечем хвастаться, да ещё выставлять на всеобщее обозрение. Сбылась мечта - жених АМЕРИКАНЕЦ!

Гость
15 апр 2024 в 14:19

Прям патриотизмом сейчас пахнуло...

Гость
15 апр 2024 в 15:14

Родителей объявить иноагентами и выкинуть из России.

Гость
15 апр 2024 в 20:01

Они по сути американцы. Дети давно там. ЗАЧЕМ ИХ СЮДА С КОНЦЕРТАМИ ПУСКАЮТ ??? Пусть поют на Манхэттэне. или Бродвее. Противно.

Гость
15 апр 2024 в 20:36

Агутины ! У вас всё в Америке ! С концертами туда туда.