Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Еще один выбывший: стало известно, кто был в образе гориллы на шоу «Маска»
Еще один выбывший: стало известно, кто был в образе гориллы на шоу «Маска»

15 апр 2024 в 09:24

БОЖЕ МОЙ ... БОЖЕ ПРАВЕДНЫЙ ..- КТО ЖЕ СМОТРИТ ЭТУ ДИЧЬ ...
ВООБЩЕ НА КАКОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДАННОЕ "ШОУ"..?
ЭТО ЖЕ ШОУ ЧТОБЫ ПОКРАСОВАТЬСЯ ВЕДУЩИМ - РАДУЖНОМУ КИРКОРОВУ , КАРЛИКУ ИБН ОГЛЫ ТИМУРУ , ШИРОКОМОРДОЙ РЕГИНЕ , БАБКЕ ВАЛЕРИИ ...
УБЕРИТЕ ЭТУ ДИЧь С ТЕЛЕВИДЕНИЯ..

15 апр 2024 в 07:13

🤮

Гость
15 апр 2024 в 06:30

Какой мутью занимаются

Гость
15 апр 2024 в 04:09

👺

Гость
15 апр 2024 в 06:12

Реклама зомбоящика?

Гость
15 апр 2024 в 08:48

А кто это шоу вообще смотрит?

Гость
15 апр 2024 в 08:11

новое шоу? здОрово! Это про зверей

Гость
15 апр 2024 в 03:47

как интересно

Гость
15 апр 2024 в 06:18

Российские телеканалы не будут показывать программы в честь юбилея Пугачевой

В середине апреля 2019 года российские госканалы показали несколько праздничных концертов, приуроченных к 70-летию певицы Аллы Пугачевой. В этом году таких передач в телепрограмме нет, обратили внимание "Ведомости".

15 апреля Пугачевой исполнится 75 лет. Издание отмечает, что пять лет назад в связи с юбилеем певицы на Первом канале показали концерт "Подарок для Аллы", а телеканал "Россия 1" транслировал поздравление "С днем рождения, Алла!".

В 2022 году после нападения России на Украину Алла Пугачева вместе с семьей уехала из страны. Ее муж Максим Галкин после отъезда открыто критиковал действия России, в сентябре 2022 года его признали "иностранным агентом". В конце марта 2024 года стало известно, что Генпрокуратура России начала процедуру признания Пугачевой "иностранным агентом".

Гость
15 апр 2024 в 07:36

все это шоу-постанова

Гость
15 апр 2024 в 07:55

Какая потрясающая новость. Мне из этой новости известно только имя Стаса Пьехи. Впрочем, этому есть объяснение. Телевизора у меня нет с 1998 года. Интернет как источник информации используем с 2010 года.
С 1998 по 2010 смотрели только видео с дисков. И хочу сказать, что эти годы самые спокойные в эмоциональном плане были. Руководствовались во всем только своим мнением.
Нет, конечно, в интернете есть огромные плюсы, но...

Гость
15 апр 2024 в 09:53

в чес смысл этого шоу?

Гость
15 апр 2024 в 10:24

Смотрите почаще это, говорят нам.

Гость
15 апр 2024 в 10:57

Больше не о чем писать? Кто это г...но вообще смотрит?

Гость
15 апр 2024 в 12:00

на лицо падение нравственности, а нация, где нет нравственности обречена на самоуничтожение! Почем нет обзоров на программы "слово пастыря" или "парсуна" ?

Гость
15 апр 2024 в 16:18

Это одна говорильня у судей и говорильня - пустобрех

Гость
15 апр 2024 в 06:48

когда отключать отопление в квартире жара и духота

Гость
15 апр 2024 в 07:57

как успехи на сво?