Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Доставили ей истинное наслаждение»: банщик из Челябинской области попарил французскую журналистку
«Доставили ей истинное наслаждение»: банщик из Челябинской области попарил французскую журналистку

15 апр 2024 в 19:43

жарил....

15 апр 2024 в 19:37

дикая страна, только банями гордится. Космос то профукали!

Гость
15 апр 2024 в 21:56

ОАО «РЖД» подписало договор об изготовлении и поставках первых двух поездов для высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва — Санкт-Петербург. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на компанию.

Исполнителем, согласно документу, является предприятие «Уральские локомотивы». Общая стоимость контракта составляет 12 млрд руб. Срок исполнения заказа — до конца марта 2028 года.

Сейчас завершено эскизное проектирование и выработаны решения по конструкции и дизайну. Поезд будет иметь 4 класса обслуживания и 8 вагонов с возможностью соединения двух составов.

В РЖД также сообщили, что максимальная скорость поезда — 400 км/ч.

Гость
15 апр 2024 в 20:15

котову уволили?

Гость
16 апр 2024 в 09:33

Француженка? Родилась, выучилась, живет и работает в России. Истинная француженка!

15 апр 2024 в 21:03

о фэйкомётчики жгут, хи хи хи фэйкомёт 😄😄😄

Гость
15 апр 2024 в 19:33

Банщик иногент?

Гость
15 апр 2024 в 20:30

«А вот и деньги, выделенные на строительство дамбы, нашлись»

Семья мэра затопленного Орска проживает в Дубае в квартире за 33 млн рублей - ФБК.

Ну, а где же ещё этой семье жить?

Не в Орске же, в самом деле.

Гость
15 апр 2024 в 21:18

Магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги и вышел в финал

Гость
15 апр 2024 в 22:10

Кем бы не работать, лишь бы не работать! )))

Гость
15 апр 2024 в 20:32

Я такое в фильмах каких то видал. Там ещё почему-то громко кричат по немецки

Гость
15 апр 2024 в 23:40

Вот умеет же Иван себя рекламировать и продавать! С его руки и при таком-то пиаре и ремесло банщика высокодоходным стало. Сейчас люди без образования, которые только веником помахивать научились, за свои услуги по 4тыщи просят за 'программу парения'

15 апр 2024 в 22:28

Франция нам не дружественная страна так то

16 апр 2024 в 10:07

Иван Бояринцев мастер своего дела!!!

Гость
15 апр 2024 в 22:33

Орск после паводка: питьевой воды не хватает, в городе начались кишечные инфекции

Гость
16 апр 2024 в 00:23

По ныне действующим ПДД РФ , исходя из общих положений и терминов прописанных в этих положениях , движение СИМ (электросамокатов) разрешено только по проезжей части и ЗАПРЕЩЕНО (!) по тротуарам ! - Инструктор

Гость
15 апр 2024 в 21:20

Родовая баня?

Гость
15 апр 2024 в 21:38

Что там с сво? Почему тишина?

Гость
15 апр 2024 в 20:21

⚡ 300 иранских дронов были сбиты на подлёте к Биробиджану

Гость
15 апр 2024 в 21:18

Я бы ей больше удовольствия доставил

Гость
15 апр 2024 в 21:20

Очередное громкое название "французская журналистка". На самом деле отец - француз, мать - русская. Всю жизнь жила на два фронта, деньги позволяли.

Гость
15 апр 2024 в 21:38

Новости которые мы заслужили , в бане попарили - может даже она потом помылась

Гость
15 апр 2024 в 21:56

Вместе ! 🤭

Гость
15 апр 2024 в 21:57

Новости которые вы достойны

Гость
16 апр 2024 в 02:21

котову и текслера-с пляжа

Гость
16 апр 2024 в 06:57

Родовая баня под звуки бубна…

Гость
16 апр 2024 в 10:40

Сам себя не похвалишь...

Гость
16 апр 2024 в 12:47

для богатых
а нам зачем это показывают?

Гость
16 апр 2024 в 14:17

Это она сама ему про наслаждение сказала?

Гость
16 апр 2024 в 14:21

реклама бани

Гость
16 апр 2024 в 14:29

Шут гороховый этот банщик.

Гость
16 апр 2024 в 14:43

Каким местом,- "парил-то"?

Гость
16 апр 2024 в 16:57

ФНС скоро проверит ИП Вани и прикурит !

Гость
17 апр 2024 в 08:36

был там один раз - гадюшник грязный, воняет непонятно чем

Гость
15 апр 2024 в 19:50

а он ее только попали? может еще и пожарил?

Гость
15 апр 2024 в 20:22

он ей там ли зал что ли?

Гость
15 апр 2024 в 20:32

💦💸🏚 «В перечне пострадавших нет». Тысячи жителей затопленных районов остались даже без мизерных выплат. И без питьевой воды: власти за две недели не решили и эту проблему

Власти Оренбургской области отчитались, что выплаты в 20 тысяч рублей получили более 11 тысяч пострадавших. Но даже эта небольшая сумма достается далеко не всем из-за казуистики чиновников, рассказали «МО» пострадавшие.

🤷‍♂️«Подал две заявки (на выплаты) на Госуслугах, но наш губернатор подсуетился и выпустил дополнение к указу, где нашего СНТ в перечне пострадавших от наводнения нет», — говорит Павел из затопленной Протопоповской рощи под Оренбургом. При эвакуации мужчина спас лишь ноутбук, все остальное, включая оборудование для обогрева дома, утонуло (на верхнем фото).

🤷‍♀️«Выплат нет никаких. В перечень район не внесли, хотя соседние включены», — вторит ему Людмила из Ленинского района Оренбурга (ее участок — на нижнем фото).

В утонувшем Орске жители остались без элементарной помощи и воды. «Уже 8-е сутки вода стоит, и никто ее не откачивает», — говорит Анна СНТ Зеленхоз. Для защиты от мародеров, жильцы скидывались на прожекторы и бензин для генераторов. «Никто на власти не надеется. Генератор установили на крышу 9-этажного дома на Докучаева, ночью освещали двор, дежурили», — говорит женщина.

🚰 В городе проблемы с водой: питьевую воду развозят волонтеры, выстраиваются огромные очереди, вода тече

Гость
15 апр 2024 в 20:33

🚰 В городе проблемы с водой: питьевую воду развозят волонтеры, выстраиваются огромные очереди, вода течет с перебоями и грязная. «Сын, видимо, по забывчивости почистил зубы этой водой, итог - 40 температура и рвота 3 дня, было отравление», — сетуют Анна.

🚸 Несмотря на антисанитарию в городе и недовольство местных жителей, власти возобновляют очное обучение в школах.