Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Мамина сладкая булочка»: жена Петросяна впервые показала, как выглядит их дочь (и раскрыла имя!)
«Мамина сладкая булочка»: жена Петросяна впервые показала, как выглядит их дочь (и раскрыла имя!)

14 апр 2024 в 01:21

Миром правят деньги, за которые ,к сожалению,все покупается и продается : и совесть,и честь,а для некоторых и Родина

Гость
13 апр 2024 в 17:34

А зачем скрывать лицо дочери от Евгения Петросяна? ))

Гость
13 апр 2024 в 18:46

вот мне зачем эта информация? Вообще не интересно. Она кто такая, чего добилась?

13 апр 2024 в 21:59

Как красиво колосятся рога у петросяна

Гость
13 апр 2024 в 17:43

)))вот это новость так новость!лекарства пропали и цена заоблачная а нас развлекают и загадки задают.

Гость
13 апр 2024 в 17:35

Никогда не ожидала от Петросяна что на старости лет он сойдёт с ума... Жаль! Молодой жене, конечно, хорошо - старик долго не проживёт, а она надолго обеспечена.

Гость
13 апр 2024 в 18:28

Кто отец?

Гость
13 апр 2024 в 17:39

Ждем в программе ДНК, на канале НТВ

Гость
13 апр 2024 в 19:16

и зачем мне знать как выглядит некий ребенок некого человека?

13 апр 2024 в 21:37

Маразм крепчает!

Гость
13 апр 2024 в 19:17

Матильда, как собака что-ли? Какая-нибудь такса такая тооолстая. Неужели больше имён не было? Ужас.

Гость
13 апр 2024 в 19:15

на соседа она похожа...

14 апр 2024 в 01:47

Перестала скрывать лицо дочери от Петросяна, интересно понравилась ли Петросяну?

Гость
13 апр 2024 в 18:14

да никому не интересны чужие дети.

Гость
13 апр 2024 в 18:51

Ньявица-не ньявица - Евгений размножаица хехехехехехе (и ручки в стороны)

Гость
13 апр 2024 в 19:15

На соседа она похожа, явно дети не от него. А с ним она живёт из-за денег и наследства.

Гость
13 апр 2024 в 19:19

На месте Петросяна я бы сделал ДНК тест. В наше время никому нельзя верить!

Гость
13 апр 2024 в 19:20

вылитый дроботенко.

Гость
13 апр 2024 в 23:23

Лариса. 61+
Мене пондравилося)).. как кошку у фрекен Бок из мультика)… я так свою дочку назову.. када эко мене сделают))в 80 лет!)..

13 апр 2024 в 17:50

а нормальное имя нельзя было ребенку дать ?

Гость
13 апр 2024 в 19:22

а в его возрасте ещё стоит?

Гость
13 апр 2024 в 20:26

зачем мне ,вообще,что- то об этих людях знать?

Гость
13 апр 2024 в 19:21

Матильда, ха, как кошку

Гость
13 апр 2024 в 22:45

Очень симпатичная пара ... муж уже не в состоянии ходить на лево и употреблять лишнего, к тому же обеспечен, жена молода и энергична для поднятия детишек.
Гармония в семье и стакан воды обеспечен, главное не в доме престарелых! Что до молодой особы, не нужно париться, женщины живут, что бы мы с вами рождались. Дай бог им здоровья и долгих лет, детишки пусть растут, развиваются, а наши ехидные комментарии не прибавляются.

Гость
14 апр 2024 в 07:20

Где они регулярно детей берут????

Гость
14 апр 2024 в 09:43

Кому они интересны? И ясно,что это не Петросяна дочь.Он давно уде не мржнт стать отцом. Такой возвраст.Кто то верит что это нго дочь?

Гость
14 апр 2024 в 19:17

а что четвертого пункта нет ,на кого похожа - на соседа ?

Гость
14 апр 2024 в 22:15

Дети радость в любом возрасте дай бог им здоровья

13 апр 2024 в 21:06

Сразу видно что очередная звезда растёт!

13 апр 2024 в 17:51

-9-=-