Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Пацанка» Амина вернулась в Школу леди, и директор чуть со стула не упала: как изменилась пышная оторва
«Пацанка» Амина вернулась в Школу леди, и директор чуть со стула не упала: как изменилась пышная оторва

Гость
12 апр 2024 в 21:30

«За Салтанат!»: Сенат Казахстана принял закон о защите жертв домашнего насилия

А в России смогут депутаты принять такой закон без согласия Патрушева?

Гость
12 апр 2024 в 20:21

Чушпаны вернулись!

С. Авдеев
12 апр 2024 в 20:22

Многие бутч смогли найти себе пару на этом проекте!

Гость
13 апр 2024 в 07:10

Лаура Альбертовна с ветки упала что ли?

Гость
12 апр 2024 в 21:33

Из девочки сделали буча, чему радоваться, как она замуж выйдет...

Гость
12 апр 2024 в 22:13

нашли о чем писать

Гость
12 апр 2024 в 22:35

Это нельзя смотреть.

Гость
13 апр 2024 в 10:52

"Все лишние килограммы пришли из жалости к себе и мнения, что я и так хорошенькая". Пусть каждый бодипозитивщик запишет себе эти слова, как лозунг, и не отмазывается широкой костью и прочей ерундой

Гость
26 апр 2024 в 22:59

господи Лилит выиграла, двухличная бабенция

С. Пунсультян
12 апр 2024 в 21:36

Все таки тэкслер очень много и парки и скверы . Да и трамвай зеленый. Также и троллейбус с красным цветом. Да и депутаты Зак собрание все проводят заседают. Также и дороги подмыл водяными КамАЗами. Да и закон о тишине.

Гость
12 апр 2024 в 21:11

Учебный предмет «Обществознание» исключат из программы средней школы (6-8 классы) с 1 сентября 2025 года. Соответствующий указ Министерства просвещения РФ опубликован на официальном портале правовой информации.

Старые стандарты образования отводят 136 часов на изучение обществознания в 6-9 классах. Теперь школьники будут изучать этот предмет всего 34 часа в 9 классе. При этом историю с 5 по 8 класс будут изучать три раза в неделю.

Напомним, с 1 сентября 2024 года в школах появятся обновленные учебники истории для учеников 5-9-х классов. В этом учебном году старшеклассники (10-11 классы) уже занимаются по трудам помощника президента России Владимира Мединского и ректора МГИМО Анатолия Торкунова.