Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Энергетика — искрило!»: поклонники группы «Пикник» поделились фото и видео с концерта в Магнитогорске
«Энергетика — искрило!»: поклонники группы «Пикник» поделились фото и видео с концерта в Магнитогорске

11 апр 2024 в 15:34

ХТО это? че то со слухом у мене... они что-ль пели ??? хрипота, и где там саксофон??

Гость
11 апр 2024 в 15:54

"Веселые Ребята", "Пламя", "Самоцветы", "Ариэль", "Машина времени", "Наутилус" намного лучше, на этих билеты и даром не надо. Сегодня на безрыбье и рак рыба

Гость
11 апр 2024 в 16:41

котову уволили?

11 апр 2024 в 16:44

У шамана три руки... актуальненько.

Гость
11 апр 2024 в 18:50

Идите в Челябинске полный город таджиков.

Гость
11 апр 2024 в 20:01

Их ждали. Они приехали. Если бы не приехали - обманули бы людей. Шклярскому дай бог сил и здоровья. Жизнь продолжается несмотря ни что.

Гость
11 апр 2024 в 23:31

Мракобесие

Гость
12 апр 2024 в 00:19

А ИГИЛ-то где?

Гость
12 апр 2024 в 00:47

Не скрывает отзывы,которые правду пишут!

Гость
12 апр 2024 в 07:12

Какие люди комментаторы гнилые,злобные,неадекватные. Коллектив не пляшет не на чьих костях,а петь это их работа. Вы же не уволились все со своих работ из за терракта. К тому же все их билеты были забронированы ещё до терракта.

Гость
12 апр 2024 в 07:25

Так то пусть поют. Только вот теперь статьи про них после трагедии неуместны. А вот осадок про аппаратуру остался. На кадрах в Крокусе перед самым началом концерта ее НЕ БЫЛО! ?

авитолог Шубин
12 апр 2024 в 07:52

А как в крокусе искрило)))

Гость
12 апр 2024 в 23:37

М дааа́! Дык , такое дело, комментировать концерт, не буду. Вот тута, пишуть ,мракобесье и т.д. , да идете вы в .... Отличная группа, её то помнят и залы полные. Группа очень много передает финансов, нашим воинам. И что мы лохи коль ходим на концерты?Спасибо Вам кто положительно относится к"Пикнику". Когда слушаешь, ещё больше хочется жить и творить доброе. Всем нормальным людям,процветания и благополучия!

Гость
12 апр 2024 в 23:47

Ах, да , добавлю. Не в упрек, читателям! Просто надо родиться в Ленинграде. И песни группы станут понятными. Феолетово- черный , я понял эту песню с 3 раза . Ну вот такой я вырос.

Гость
13 апр 2024 в 12:32

Не прошло и 40 дней , а у нас, а у нас , а у нас гуляночка ?😎😎😎

Гость
14 апр 2024 в 15:04

Бесстрашные ,после теракта поперлись на концерт ,а группа ужас,не могли свои концерты отменить ,им вообще плевать что в крокусе произошло.