Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Не голосуйте, он скотина»: почему фанаты «Битвы экстрасенсов» ополчились на колдуна Максима Левина
«Не голосуйте, он скотина»: почему фанаты «Битвы экстрасенсов» ополчились на колдуна Максима Левина

Неужели это еще кто то смотрит?

Гость
5 апр 2024 в 19:33

«А санитаров пробовали вызывать?

Дугин:

«В России начинается время косовороток.Потом время бород.Время платков.Время сарафанов, кос и платков.Время поясков и смазных скрипучих сапожков.Время кафтанов и лестовок. Время подручников.Время земных поклонов. Русское время.Время Бога».

«Время продажи крепостных. Снохачества. Лечения травами и горчичниками. Время лечения зубов без анестезии. Время черной сотни и черты оседлости. Время погромов и сжигания староверов. Время голода и холерных бунтов», - добавил он.

Гость
5 апр 2024 в 18:36

Фанаты битвы экстрасенсов недалеко ушли в развитии от учеников 5 класса деревенской школы.

Гость
5 апр 2024 в 20:46

Жесть) Лох не мамонт)

Гость
5 апр 2024 в 21:04

там сплошные подставы, актеры профессиональные.

Гость
6 апр 2024 в 00:05

Ща мельком передачу смотрел пока кушал, там бедно одетый негр из нищей африканской страны рассказывал про нанотехнологии и нанотрубки (смешно было, Чубайса вспомнил) .. а тут еще веселей.

Гость
5 апр 2024 в 20:28

Почему в центре города в 100 метра от администрации напротив ул.Карла Либкнехта 2, паркуются прямо на газоне и с нарушением правил парковки не вдоль дороги согласно знака, а поперёк. В этом месте города какие-то свои законы? В городе есть вообще глава? Чем занимается ГИБДД?

Гость
6 апр 2024 в 16:35

Макс крутой, и очень умный. И правильно делает, что лохов обводит вокруг пальцев. Пусть выиграет

Гость
6 апр 2024 в 08:31

А мне Максим Левин ооооочень нравится! И пусть он снова возьмёт руку эту синюю!!! С удовольствием сегодня посмотрю передачу. А эта шепотом говорящая Николь Кузнецова просто бесит, возомнила о себе много, мания величия. Сама ничего из себя не представляет. Ещё там нравится Лиза, ей второе место пусть дают. Остальные ни о чем.