Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Крысам — посетить родную землю, Лошадям — избегать конфликтов. Прогноз на апрель и май от буддистского ламы
Крысам — посетить родную землю, Лошадям — избегать конфликтов. Прогноз на апрель и май от буддистского ламы

Гость
31 мар 2024 в 19:29

Российский эксперт в студии Первого канала (между прочим, целый генерал-майор) заявил, что западные спецслужбы вживили в мозг таджикским террористам чипы и управляли их действиями.

Все, теракт раскрыт. ИГИЛ не причём!

Скоро видимо найдут другого мракобеса, который расскажет, что чипы были произведены на заводе Промавтоматика в Хмельницком. И пазл для одноклеточных сложится окончательно

Гость
31 мар 2024 в 19:06

Когда закончится сво?

Гость
31 мар 2024 в 19:06

Когда посадят Котову?

Гость
31 мар 2024 в 19:29

А ламам - место в зоопарке, а лучше в их естественной среде обитания.

Гость
31 мар 2024 в 20:58

⚡️ По требованию Московского патриархата в российских учебниках изменят название исторической местности «Бессарабия» на «Безсарабия», чтобы школьники не вспоминали беса во время уроков истории.

Гость
31 мар 2024 в 21:18

А это — карта пунктов ГУЛАГа, которую Виктор с грустной Иронией назвал "Мои университеты". Под картой Виктор описал каждый из лагерей, обязательно прочитайте.

1. Миасс, 1947 г. Мне 20 лет. Арест. КПЗ, первые тюремные ужасы.

2. Златоуст, 1947–1948 г. Одна из самых страшных и крупных тюрем СССР. Следствие. Выездная сессия областного суда: 20 лет лагерей. Этап в Челябинск.

3. Челябинск. 1948 г. Пересылка. Я уже доходяга, едва жив, духовно сломлен.

4. Карабаш, 1948–1950 г. Лагерь: начальник майор Дураков, изверг, садист. Уголовники и 58-я статья, 1000–1200 человек. Медные шахты, торфодобыча, известковый карьер, столярка. Недолго в ней поработав, угодил в «нулевку» — почти на верную смерть. (примечание - закрытые зоны в Карабаше оставались до самого конца СССР и неизвестно, что с ними сейчас.)

5. Кыштым, 1950–1951 г. Лагерь, около 800 «врагов народа» и уголовников. Перевал руды и меди с узкоколейки на широкую. Я работаю в КВЧ художником.

6. Увильды. 1951–1953. Лагерь, около 1000 человек 58-й статьи, уголовников. Начальник — майор Лавров (редкий случай — неплохой мужик). Работы на стройках, графитовом и других заводах, иа лесоповале. Я — художник, геодезист. Умер Сталин, и счастливейшим летом 53-го года я — на свободе.

7. Одлян — лагерь для малолеток. Оттуда к нам, во «взросляк», регулярно поступало подросшее пополнение с уже богатым «опытом». Одлян и сейчас продолжает свою

Сергей
31 мар 2024 в 19:04

Вода воденистая, а не прогноз

Гость
31 мар 2024 в 20:44

В Северной столице начнут взимать курортный сбор с 1 апреля. Каждый совершеннолетний турист будет обязан платить по 100 рублей за сутки проживания в гостиницах, апарт-отелях, хостелах города.

Согласно закону, собранные деньги будут направлены на строительство и содержание объектов туристической инфраструктуры города. При этом от уплаты сбора освободят многодетные семьи.

Гость
31 мар 2024 в 20:32

Накладывать на граждан штрафы за административные правонарушения могут только должностные лица государственных органов, наделенные властными полномочиями, их перечень законодательно определен. Все иные штрафы, о которых часто предупреждают посетителей кафе, магазинов и других предприятий и учреждений, по своей природе незаконны.

Бакальчук плевать на законы РФ?

Гость
31 мар 2024 в 20:33

почитай трудовой кодекс:

В Трудовом кодексе Российской Федерации (ТК РФ) нет такого вида дисциплинарного взыскания, как денежный штраф.

Работодатель может применить к работнику только один из трёх видов дисциплинарных взысканий, которые предусмотрены статьей 192 ТК РФ: замечание, выговор, увольнение по соответствующим основаниям.

Гость
31 мар 2024 в 20:52

Прочитал, что официальная граница бедности в России в 2022 году была установлена на уровне 13 762 рублей. То есть, если у вас доход в 14 тысяч рублей в месяц, назвать вас бедным нельзя. А как назвать? Средний класс? Обеспеченный? Немножко бедный? Русский язык, конечно, велик, мы даже выяснили, что взрыв может быть хлопком, а вот как назвать финансовый статус человека, который должен прожить 30 дней на 14 тысяч, над этим корифеям языкознания придется поломать голову

Гость
31 мар 2024 в 22:39

Слишком много предателей во всех ветвях власти!Нужны чистки ,показательные процессы над пособниками НАТО, невзирая на должности и прежние заслуги!!!

Гость
1 апр 2024 в 01:24

КАК ТОЛЬКО В СТРАНЕ ВОЗНИКАЮТ ИСТОРИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, НА ПОВЕРХНОСТЬ ВЫЛЕЗАЕТ МРАКОБЕСИЕ

Гость
1 апр 2024 в 01:44

Гороскопы, ясновидящие, шаманы, гадалки и экстрасенсы снова в моде. Как всегда в смутные времена.