Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Константин Ивлев отказался пробовать эчпочмак от повара из Челябинска и выгнал его с шоу
Константин Ивлев отказался пробовать эчпочмак от повара из Челябинска и выгнал его с шоу

Гость
28 мар 2024 в 19:51

А у нас есть беляш на яроткулово!
Такой сочный что капля штанина падает!
Приедет камаз и купит сразу полный пакет
есть и пирожок с ладонь! С капусто, с картошко!

Гость
28 мар 2024 в 22:35

Зачем он своё блюдо назвал эчпочмаком? Эчпочмак-это дословно треугольник. А у него из песочного теста, да ещё и круглый. Это у него губадия получилась.😁

28 мар 2024 в 22:59

ох стыдобаааааа не знать что за тесто в эчпочмаке!!!!

Гость
28 мар 2024 в 20:30

Думаю наш повар приготовил достойный эчпочмак, пусть и из другого теста, московский ферзь надел корону, разбрасывается едой! Зажрался !

Гость
28 мар 2024 в 19:47

)))Повар какой то грязный бедные рабочие кто кушает что то у него.фу.

Гость
28 мар 2024 в 20:35

Все правильно. Попутал, пошел вон. Если его баба в его любимый бензиновый жип зальеть солярку , чё он с ней, бабой, сделает???

Гость
29 мар 2024 в 08:25

Вообще кто такой ивлев ?

29 мар 2024 в 09:52

Да может быть с песочным тестом ещё лучше в сто раз . Понты это всё от ведущего .

Гость
28 мар 2024 в 21:02

ГОЛОДНАЯ ОЧЕНЬ ХАМСКАЯ ПРОГРАММА. ШОУ ДЛЯ БАБЛА И ТОКА. НЕУШТО НЕ ПОНЯТО.

Гость
28 мар 2024 в 20:19

Константин Ивлев отказался пробовать эчпочмак
И тут же в видео показывают как он пробует это блюдо. Вруны!

Гость
28 мар 2024 в 20:00

Каждый день уходит жизнь и обратно не вернется

Гость
28 мар 2024 в 20:05

Кроме того, расширено число ответчиков — среди них Александр и Людмила Аристовы, Александр и Елена Кретовы.

Гость
28 мар 2024 в 20:54

А можно за такой эчпочмак его назад не пускать? Это классика, это знать надо! За такое вызывают полицию, не то, что с шоу выгнать!

Гость
29 мар 2024 в 08:33

Прихвостням элиты,- рабскую пищу не понять!

Гость
29 мар 2024 в 08:58

представляю как он кормит рабочих на заводе,
когда то сам работал на заводе... кажется два раза сходил в заводскую столовую,
и больше никогда... такого не-качества, такой мизерной порции я не встречал в других местах

Гость
29 мар 2024 в 09:00

Всё верно.. Зазнался совсем Ивоев.. К чёрту его программы,. Вообще не сиотртрю какой он грубияни посудой разбрасывается..

Хадижат Хеджапкина
28 мар 2024 в 21:02

А мы готовим и эчпичмак и боурсак из песочного теста. Добавляем в него 3/4 барсучьего жира, 3/6 яичного желтка, венчиком взбиваем, получается как бы соуз, но не майнез. И потом суем туда начинка на ма или гарнир лар или картофель. Все пекчим, а потом и все поедают родственники и сожитель. Да и племянник правахранител приходит частенько с занятия.

Гость
28 мар 2024 в 20:00

Завод из 70 человек? Это шиномонтажка скорее всего.

Гость
28 мар 2024 в 19:57

посмотрел видео Ивлева, он готовит хуже моей 12 летней дочери.

Гость
28 мар 2024 в 20:52

Отлична передача. При случае, всегда смотрю. Ивлев просто красавчик, супер профессионал. И правильно гоняет недоучек и прочих столовских выскочек.

Гость
28 мар 2024 в 20:09

Ивлев, конечно, тот ещё эксперт, но тут он прав. В Челябинске эчпочмаки делать не умеют в принципе. Да и чак-чак не особо.

Гость
28 мар 2024 в 21:27

Какое позорище, перепутать тесто в регионе где живут много башкир, татар и казахов

Гость
29 мар 2024 в 06:20

Просто этот шеф хам, придирается ко всем. Не стала смотреть его передачи..

Гость
29 мар 2024 в 09:56

А этот Ивлев не брат ли той которая заведовала голой вечеринкой

Гость
28 мар 2024 в 20:54

челябинца в москве можно узнать по некрасивой физии ил дегенеративному выражению лица

Гость
28 мар 2024 в 19:50

Говорят что Юленька пока муж томился в харпе, гуляла с разными мужчинами за границей и говорят что скоро обнародуют сливы интимные.

Гость
28 мар 2024 в 20:03

Когда посадят Котову?

Гость
29 мар 2024 в 08:58

Всякое бывает, он волновался, просто. """ Умники """ Ры закроите прежде чем осуждать его..

Гость
28 мар 2024 в 19:47

ʙ ᴋᴩᴀᴄнодᴀᴩᴇ нᴀᴩᴋоᴛоᴩᴦоʙцы ɸᴀᴩход и нᴀʙᴩуз жᴇᴄᴛоᴋо избиᴧи дʙоих ᴨоᴧицᴇйᴄᴋих, ᴋоᴛоᴩыᴇ зᴀʍᴇᴛиᴧи ᴋᴀᴋ они дᴇᴧᴀюᴛ зᴀᴋᴧᴀдᴋи.

ᴧᴇйᴛᴇнᴀнᴛ ᴄᴇᴩᴦᴇй ᴋоноʙᴀᴧоʙ и ʍᴧᴀдɯий ᴧᴇйᴛᴇнᴀнᴛ ᴩоʍᴀн дᴀᴋᴀɯᴇʙ (ᴨяᴛиᴋуᴩᴄниᴋ) ᴦуᴧяᴧи ᴨо ᴄᴛᴀхᴀноʙᴄᴋой. дᴀᴧьнᴇйɯиᴇ ᴄобыᴛия ᴄ ᴇᴦо ᴄᴧоʙ. ᴛᴀᴋ ʙоᴛ, ᴄᴇᴩᴦᴇй оᴛоɯёᴧ, ᴀ ᴩоʍᴀ зᴀʍᴇᴛиᴧ, ᴋᴀᴋ нᴇᴋий ʍужчинᴀ ᴩоᴇᴛᴄя ʙ ᴋᴧуʍбᴇ. ᴩᴇɯиᴧ, ʍᴀᴧо ᴧи чᴛо он ᴛᴀʍ зᴀᴋоᴨᴀᴇᴛ, ᴀ ʙдᴩуᴦ ʙообщᴇ боʍбу? нᴀдо ᴄᴨᴩоᴄиᴛь.

ᴛᴩудоᴧюбиʙый зᴇʍᴧᴇᴋоᴨ нᴇ хоᴛᴇᴧ, чᴛобы ᴇᴦо ᴄᴨᴩᴀɯиʙᴀᴧи, и доᴄᴛᴀᴧ нож. ᴨоᴋᴩичᴀᴧ, убᴇжᴀᴧ и ᴨᴩиʙᴇᴧ ᴄоюзниᴋᴀ — ᴨоᴧуᴦоᴧоᴦо ᴄᴨᴇциᴀᴧиᴄᴛᴀ, ᴄ ʍонᴛиᴩоʙᴋой. «ᴄᴀдоʙодᴀʍ» ᴨоᴋᴀзᴀᴧи ᴨоᴧицᴇйᴄᴋоᴇ удоᴄᴛоʙᴇᴩᴇниᴇ, но ϶ᴛо ни нᴀ чᴛо нᴇ ᴨоʙᴧияᴧо. обоиʍ ᴨоᴧицᴇйᴄᴋиʍ ᴩᴀзбиᴧи ᴦоᴧоʙы. ʍᴧᴀдɯᴇʍу ᴨᴩиɯᴧоᴄь нᴀᴋᴧᴀдыʙᴀᴛь ɯʙы, но ᴄоᴛᴩяᴄᴇниᴇ ʍᴇдиᴋи ᴇʍу ᴨочᴇʍу-ᴛо нᴇ ᴨоᴄᴛᴀʙиᴧи. ᴀ ᴄᴛᴀᴩɯий нᴇ ᴛоᴧьᴋо ᴛᴩᴀʙʍиᴩоʙᴀн (ᴋучᴀ ᴨᴇᴩᴇᴧоʍоʙ), но и ᴧиɯиᴧᴄя иʍущᴇᴄᴛʙᴀ — ᴨᴩᴇᴄᴛуᴨниᴋи зᴀбᴩᴀᴧи бᴀᴩᴄᴇᴛᴋу ᴄ удоᴄᴛоʙᴇᴩᴇниᴇʍ ᴄоᴛᴩудниᴋᴀ ʍʙд и ᴛᴩᴀʙʍᴀᴛоʍ.

ᴨозднᴇᴇ их зᴀдᴇᴩжᴀᴧи

Гость
28 мар 2024 в 20:04

Когда закончится сво?

Гость
28 мар 2024 в 20:57

хосподи ! дайте я вас всех акридами накормлю , а потом ничего не обещаю , будет аккуратно , приятно , вместительно , и читаемо от Евангелие от Матфея и пяти томами послания федеральному собранию

Гость
29 мар 2024 в 00:10

И что?

Гость
29 мар 2024 в 00:44

Колхозненько

Гость
29 мар 2024 в 02:27

Пробовали ваши беляши...плохими не назвать, но ожидал лучшего

Гость
29 мар 2024 в 05:26

От одного вида заведующего уже тошнит.

Гость
29 мар 2024 в 07:35

Да зачем публиковать это? Агзамову мб неприятно. Читатели тоже бы не померли.

Гость
29 мар 2024 в 08:49

Не вздумайте готовить по рецептам из роликов Ивлева - продукты на выброс.

Гость
29 мар 2024 в 09:52

Что-то этих ивлевых многовато становится

Гость
29 мар 2024 в 10:30

А у нас в столовке повара в с/у ходят в фартуках и руки потом не моют. Не ем там.

Гость
29 мар 2024 в 10:59

Герболь не с АМЗ случаем?

Гость
29 мар 2024 в 14:11

Не нужно ругать повара из столовой!!! Он такой же человек, а людям свойственно ошибаться!!! А про Ивлева, так у него может аллергия на челябинских поваров. Все как-то ему не по нраву

Гость
29 мар 2024 в 17:11

Борода не правильная потому что

Гость
29 мар 2024 в 19:07

Добрый Заяц любит почмачпак через заднюю колитку, такова природа, он не виноват.

Гость
30 мар 2024 в 00:04

В 3 минутный ролик и столько рекламы, даже смотреть не стал, горите в аду.

Гость
30 мар 2024 в 11:36

Жрите кашу-- мать вашу!

Гость
30 мар 2024 в 18:45

На свою дочь пусть посмотрит старик,аморальный

Гость
31 мар 2024 в 09:42

Ивлев же любит только еду из макдональдса. А нормальную еду отказался попробовать. Странный чувак.
Я бы с удовольствием попробовал эчпочмак Николая. Он настоящий шеф!

Гость
28 мар 2024 в 20:32

Это ж какую дрянь нужно было приготовить , чтобы повар даже пробовать отказался??? Самому то приготовителю не стыдно? Не можешь, не знаешь нефиг соваться криворукому.

Гость
28 мар 2024 в 20:38

Странно,как раз татары, как правило, не готовят эчпочмак из дрожжевого теста.

Гость
28 мар 2024 в 23:40

Я татарин. Жена татарка. Мама всегда готовила эчпочмак из песочного теста, тёща из песочного, родственники в Казане готовят из песочного. Из дрожжевого готовят только в общепите (так проще и быстрее). Для себя только песочное и только на сливочном масле (ни в коем разе не мвргарин).