Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации Иноагент или всенародно любимая певица? Смотрим, как Челябинск встречал Аллу Пугачеву
Иноагент или всенародно любимая певица? Смотрим, как Челябинск встречал Аллу Пугачеву

Гость
28 мар 2024 в 07:48

Она не воровала из бюджета миллиарды , она не принимала антинародные законы, она не врала в своих предвыборных обещаниях, она не сделала вас нищими, она не украла будущее ваше и ваших детей, она не начинала бойню где гибнут наши дети,так за что я должен относится к Пугачевой плохо?

Гость
28 мар 2024 в 07:48

иноагент или патриот? который отдал шельф норвегии?

Гость
28 мар 2024 в 07:50

Какая разница, у кого эта артистка была любимая или нет. И какие были песни у неё. Если у человека что то произошло с мозгами и она решила, что Россия ей враг, хотя я думаю она уже пожалела много раз, что так поступила.

Гость
28 мар 2024 в 07:50

Иноагент сейчас это как признание и знак качества.

Гость
28 мар 2024 в 07:53

Список иноагентов- это официальный перечень приличных людей. С включением в этот список нужно поздравлять.

Гость
28 мар 2024 в 07:55

Стабильность все стабильнее, но мест на кладбищах уже не хватает

Гость
28 мар 2024 в 08:02

Продажная🤬🤬🤬

Гость
28 мар 2024 в 08:09

Не надо смешивать творчество и личность человека. Ничего не знаю хорошего про неё вне сцены, да мне и не интересно - её ценность, как певица ртом. Сначала она поливала грязью Советскую власть. сейчас несогласна с текущей. Либералы - они такие. Всё потому, что не надо было такие деньги им платить - певцы, артисты и прочие спортсмены не достойны столь высоких зарплат. Зарабатывать должен рабочий: заводчанин, шахтёр, слесарь - благодаря которым мы тут сейчас уютно обсуждаем т.н. звезду.

Гость
28 мар 2024 в 08:12

Эта бабка уже никому не интересна, если только таким же бабкам как она зачем о ней вспоминать?

Гость
28 мар 2024 в 08:19

Писать-то больше нечего???собираете один спам и "желтушную" информацию

Гость
28 мар 2024 в 08:19

Раньше она мне меньше нравилась - когда лавировала в угоду сильным
Теперь на много лучше к ней отношусь!

28 мар 2024 в 08:19

МНЕ ВОТ ВСЁ ТАКИ ИНТЕРЕСНО ОТКУДА У НАШЕГО НАРОДА СТОЛЬКО ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИЯ ... ТО ЛЮБОВЬ ДО БЕСПАМЯТСТВА К АЛЛЕ БОРИСОВНЕ ТО КАКАЯ НЕНАВИСТЬ ...
ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ - В ЗАКРЫТИИ БОЛЬНОЦ , ГРЯЗИ И НЕ ПОВЕРИТЕ ДАЖЕ В ПЛОХОЙ УБОРКЕ СНЕГА В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕ ВИНОВАТА АЛЛА БОРИСОВНА И В ПОДОРОЖАНИИ ПРОДУКТОВ И АВИАБИЛЕТОВ ТОЖЕ НЕТ ЕЁ ВИНЫ... ПРОСТО ТАК УДОБНО ХОХЯЕВАМ- СДЕЛАТЬ ТАКИХ КАК АЛЛОЧКА ( КАК ЕЕ ЕЩЕ 2 ГОДА НАЗАД НАЗЫВА НАРОД) ВИНОВАТЫМИ ОТВЛЕКАЯ ОТ "НАСУЩНЫХ" ПРОБЛЕМ...

КСТАТИ Я ЛИЧНО ДАЛЕКО НЕ ПОКЛОННИК ЕЁ ТВОРЧЕСТВА... НО Я ЗА ПРАВДУ ...

Гость
28 мар 2024 в 08:20

Пугачёва лучшая!

Гость
28 мар 2024 в 08:20

Звание иностранного агента это единственная награда, которую не стыдно получить от этого режима.

Гость
28 мар 2024 в 08:21

Она навязывала себя используя свое влияние, и ее навязывали прогибаясь под это влияние. Так делают все, и в политике и на эстраде. Убрать конкурентов, и остаться без альтернативы. Вот "секрет" ее безумного успеха.

28 мар 2024 в 08:21

да всем плевать на нее, она обычная бабка с голосом и всё, таких много..зачем на нее обращать внимание

Гость
28 мар 2024 в 08:23

Она лучшая!

Гость
28 мар 2024 в 08:25

Пугачева - личность!

28 мар 2024 в 08:25

В морг — значит в морг: ЦБ РФ не верит в возрождение простаивающих автозаводов ...

СКАЖИТЕ В ЭТОМ ТОЖЕ ВИНОВАТА АЛЛА БОРИСОВНА ?
И В ТОМ ЧТО КАПСУЛА СМЕРТИ ЛАДА ГРАНДА СТАЛА СТОИТ 1 МИЛЛИОН + ТОЖЕ БАБА АЛЛА ВИНОВАТА...? ЛИЦЕМЕРЫ ВЫ ЧТО ВСЕ УПОТРЕБЛЯЕТЕ ...??

Гость
28 мар 2024 в 08:34

Ждем что про Шамана напишут

Гость
28 мар 2024 в 08:36

Алла Пугачева супер певица, как она сейчас никто не споёт. В каждой её песни была своя история, драма, уникальность. Радовала новыми репертурами. Очень нравились песни " Старинные часы ", "Настоящий полковник", "Пригласите даму танцевать " Ах лето, "Айсберг" Миллионы алых роз " Арлекино, Были шуточные весёлые песни, "Эй вы там наверх" Алла не пела, а проживала в своих песнях. Я её очень люблю ❤️ и ценю как певицу.

Гость
28 мар 2024 в 08:36

о статей про жену иноагента?

Гость
28 мар 2024 в 08:41

как Челябинск встречал ..... всё прошло... и забудем.

Гость
28 мар 2024 в 08:42

всё больше ботов с каждым днём в комментариях, которые типа высказывают народный гнев на кого укажут в Кремле.
Не важно сколько времени пройдёт, но к таким людям будут потом относится с презрением как к стукачам из 30 годов.

Гость
28 мар 2024 в 08:45

мне на нее на с Рать

Гость
28 мар 2024 в 08:45

Зачем нам эта старуха

Гость
28 мар 2024 в 08:47

Аристократ из Ялты.

Песни и голос для контингента дешёвых баров.

Гость
28 мар 2024 в 08:47

Челябинец
Время пройдет и все встанет на свои места, там разберемся кто иноагент , а кто преступник.

Гость
28 мар 2024 в 08:56

Пугачева ТАЛАНТИЩЕ ! Она есть и будет народной любимицей, никакая грязь к ней не пристанет, она лучшая!

гость
28 мар 2024 в 09:03

хоть один день можно про неё забыть? РИА новости открыла, там эта старуха местные новости-опять эта старуха

Гость
28 мар 2024 в 09:05

Иноагентов ищите среди своих. Не смогли, а, может не захотели предотвратить теракт Крокус сити. Хотя Запад предупреждал о возможным теракте, в России. Сейчас как отвлекающий манёвр, взялись за артистов, называя их иноагентами. 😡

Гость
28 мар 2024 в 09:05

Да, была отличная драматическая певица (хотя ее стенания долго слушать напряжно), как сказал классик все проходит и это пройдет. Чего в политику полезла, переоценила себя.

Гость
28 мар 2024 в 09:05

Главный доносчик бородин сообщил, что Аллу Пугачеву по его запросу признают иноагентом в самое ближайшее время. Ему уже пришло подтверждение от прокуратуры о начале процедуры.

Эдик
28 мар 2024 в 09:06

Нос все комментарии написал!

Гость
28 мар 2024 в 09:09

Николая Конашенка, который написал про теракт фразу «Почему Крокус», почему не Кремль?» и которого задержали при попытке улететь в Армению,
отправили в СИЗО. Его обвиняю в оправдании терроризма и много лет тюрьмы.
Мужчина вину не признал, хоть и жалеет о сказанном.
Примечательно другое.
«Настучал» на мужчину лично депутат Виталий Милонов.

Гость
28 мар 2024 в 09:10

Все понятно, уважаемый человек! Талантливая певица! Почитаемая в определенных кругах. Любимая народом. Но! За языком то надо следить еще тщательнее, в таком статусе! Почему за внешним видом следит, а за словами нет? Лично мне не понятно, почему она и ее муж, поливают нас - простых россиян, не добрым словом? Не нравится что-то, уехала. Так живи себе спокойно и молча!

Гость
28 мар 2024 в 09:11

пусть обижается сама на себя, всю любовь народа сама растоптала, вот и пуст живёт в Израиле со своим клоуном

Гость
28 мар 2024 в 09:13

Хорошая женщина.за такую бы 100% проголосовали бы в президенты!

Гость
28 мар 2024 в 09:15

Затем Алла Пугачева отправилась на дачу губернатора Челябинской области Петра Сумина.

Это обкомовские дачки. Какая ещё дача сумина... Ещё дачей степлера нозовите.

Гость
28 мар 2024 в 09:28

Абсолютно не интересна эта особа. Да и не особа вовсе)

Гость
28 мар 2024 в 09:30

Нужно все имуществоу нее конфисковать и на нужды СВО отправить, так будет честно

Гость
28 мар 2024 в 09:35

Вот так вот, люди её любили, даже обожали, благодаря им она жила в очень хорошем достатке, обласканая вниманием и наградами... А потом, чтобы сохранить свои замки и "золотые унитазы" она предала и продала Западу этих людей.... И ещё желает нашей стране вернуться в 90-е и окончательно развалиться....

Гость
28 мар 2024 в 09:36

Это,что сейчас...,,дорогу домой,,прокладываете...кому...спросите себя,кому...

Гость
28 мар 2024 в 09:38

Любители Газманова накинулись !))

Гость
28 мар 2024 в 09:39

Смотрел её видео про Стаса Михайлова и просто противно стало. До чего человек докатился что так по-хамски оскорбляет, причем тот даже вообще о ней не говорил.

28 мар 2024 в 09:42

Это государство обезумело!

Гость
28 мар 2024 в 09:47

Это наша Советская великолепная певица.Я собирал все ее диски.музыка ее.песни были на мировом уровне.Недаром она имела международные награды.Никакой она не иноагент.это борьба с ведьмами.это замечательная русская женщина. Которая говорит правду в лицо и ничего не боится.

Гость
28 мар 2024 в 09:47

Что было давно, то было давно. Сейчас Пугачева отнюдь не друг России. Кто не с нами - тот против нас! Пела хорошо, но, как человек, к сожалению, оказалась с гнильцой.
Не хочет поддержать Россию - пусть идёт и пляшет "на другой стороне", нам то зачем кормить врагов?

Гость
28 мар 2024 в 09:48

Народ неужели вы действительно не понимаете. Это отвлекающий манёвр. Сейчас виновата во всём Алла Пугачева. Ищут везде и во всём виноватых. Власти сами не в состоянии обеспечить безопасность жителям России. Кругом грязь, нищета, сплошная развалюха. Россию по частям разобрали и разграбили. А, сейчас Алла стала виноватой в проблемах, зачислили её в иноагентов. " Крысы" находятся в самом центре Москвы. Ни там ищите.

Гость
28 мар 2024 в 09:50

Мы тебя любим Алла

Гость
28 мар 2024 в 09:51

Налоговой службе РФ и прокуратуре нужно проверить а сколько налогов уплачено с этих миллионов? Насколько имущество заработано? Или это отмывание денег полученных преступным путём, обналичивание... Куда смотрит Путин и власть???