Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации Иноагент или всенародно любимая певица? Смотрим, как Челябинск встречал Аллу Пугачеву
Иноагент или всенародно любимая певица? Смотрим, как Челябинск встречал Аллу Пугачеву

28 мар 2024 в 10:43

Пришла пора учредить новое высокое звание "Народный иноагент Российской Федерации"

28 мар 2024 в 08:19

МНЕ ВОТ ВСЁ ТАКИ ИНТЕРЕСНО ОТКУДА У НАШЕГО НАРОДА СТОЛЬКО ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИЯ ... ТО ЛЮБОВЬ ДО БЕСПАМЯТСТВА К АЛЛЕ БОРИСОВНЕ ТО КАКАЯ НЕНАВИСТЬ ...
ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ - В ЗАКРЫТИИ БОЛЬНОЦ , ГРЯЗИ И НЕ ПОВЕРИТЕ ДАЖЕ В ПЛОХОЙ УБОРКЕ СНЕГА В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕ ВИНОВАТА АЛЛА БОРИСОВНА И В ПОДОРОЖАНИИ ПРОДУКТОВ И АВИАБИЛЕТОВ ТОЖЕ НЕТ ЕЁ ВИНЫ... ПРОСТО ТАК УДОБНО ХОХЯЕВАМ- СДЕЛАТЬ ТАКИХ КАК АЛЛОЧКА ( КАК ЕЕ ЕЩЕ 2 ГОДА НАЗАД НАЗЫВА НАРОД) ВИНОВАТЫМИ ОТВЛЕКАЯ ОТ "НАСУЩНЫХ" ПРОБЛЕМ...

КСТАТИ Я ЛИЧНО ДАЛЕКО НЕ ПОКЛОННИК ЕЁ ТВОРЧЕСТВА... НО Я ЗА ПРАВДУ ...

28 мар 2024 в 15:19

Дубровский уехал в Швейцарию с медалью. Только спустя пол года после его отставки следственный комитет заговорил о коррупции в особо крупном размере. И хотя "ребра" Конгресс-холла ласкают взор уж сколько лет челябинцев, никто его не посмел упрекнуть в публичном пространстве: "Борис, где деньги, колись!" Как Аллу, на телецентре "Останкино"... нецензурно.
Кстати, именно при Губернаторстве Дубровского случилось обрушение дома в Магнитогорске... И? Кто имя его сейчас полощет?

28 мар 2024 в 08:25

В морг — значит в морг: ЦБ РФ не верит в возрождение простаивающих автозаводов ...

СКАЖИТЕ В ЭТОМ ТОЖЕ ВИНОВАТА АЛЛА БОРИСОВНА ?
И В ТОМ ЧТО КАПСУЛА СМЕРТИ ЛАДА ГРАНДА СТАЛА СТОИТ 1 МИЛЛИОН + ТОЖЕ БАБА АЛЛА ВИНОВАТА...? ЛИЦЕМЕРЫ ВЫ ЧТО ВСЕ УПОТРЕБЛЯЕТЕ ...??

28 мар 2024 в 15:30

Алла Борисовна может смело прибавить к своим многочисленным званиям ( народная артистка СССР (1991), лауреат Государственной премии Российской Федерации (1995).) планируемое к присвоению звание иноагент. Это действительно знак качества. Недавно слушал в ее исполнении песню годичной давности. Здорово! Отличный голос, Экспрессия, артистизм - все при ней. Браво.
З.Ы. Сам с 1953 г.р. Первый концерт в новом ДС Юность с Веселыми ребятами слушал в 1968 году.

28 мар 2024 в 14:00

Иногенты те, кто своей политикой изолировали Россию от всего Мира

1 апр 2024 в 22:59

Нынешних политиков будут проклинать и вытирать о них ноги, а Алла Борисовна останется в памяти российских граждан навсегда как величайшей певицы Советского периода.

28 мар 2024 в 09:42

Это государство обезумело!

28 мар 2024 в 10:47

Было бы о чем написать , напишут, вспомнят.

Гость
28 мар 2024 в 07:48

Она не воровала из бюджета миллиарды , она не принимала антинародные законы, она не врала в своих предвыборных обещаниях, она не сделала вас нищими, она не украла будущее ваше и ваших детей, она не начинала бойню где гибнут наши дети,так за что я должен относится к Пугачевой плохо?

Гость
28 мар 2024 в 08:42

всё больше ботов с каждым днём в комментариях, которые типа высказывают народный гнев на кого укажут в Кремле.
Не важно сколько времени пройдёт, но к таким людям будут потом относится с презрением как к стукачам из 30 годов.

Гость
28 мар 2024 в 08:23

Она лучшая!

Гость
28 мар 2024 в 08:20

Пугачёва лучшая!

28 мар 2024 в 12:39

была любимая
а теперь...

Гость
28 мар 2024 в 08:34

Ждем что про Шамана напишут

Гость
28 мар 2024 в 14:16

В 1979 году во Дворце спорта "Юность" две девушки и двое юношей к ее ногам цветы в корзинах ставили. Одной из этих девушек была я. За это нам четверым дали контрамарки... Лучшее время, лучшие песни,прекрасные воспоминания, греющие душу... Была нашей, стала чужой, а песни живут и будут жить в памяти народной...

Гость
28 мар 2024 в 12:12

Оставьте женщину в покое, сколько можно, она заслужила жить так как хочет и где хочет, она своей прошлой жизнью доказала свою любовь к России, многие и пальца ее не стоят.

Гость
28 мар 2024 в 08:20

Звание иностранного агента это единственная награда, которую не стыдно получить от этого режима.

Гость
28 мар 2024 в 16:43

как в одном из её высказываний она от души сказала выразила своё мнение)) халуи и прочие они тут были пускай и остаются🧐

Гость
28 мар 2024 в 08:25

Пугачева - личность!

Гость
28 мар 2024 в 07:48

иноагент или патриот? который отдал шельф норвегии?

Гость
28 мар 2024 в 08:47

Челябинец
Время пройдет и все встанет на свои места, там разберемся кто иноагент , а кто преступник.

Гость
28 мар 2024 в 08:56

Пугачева ТАЛАНТИЩЕ ! Она есть и будет народной любимицей, никакая грязь к ней не пристанет, она лучшая!

Гость
28 мар 2024 в 09:15

Затем Алла Пугачева отправилась на дачу губернатора Челябинской области Петра Сумина.

Это обкомовские дачки. Какая ещё дача сумина... Ещё дачей степлера нозовите.

Гость
28 мар 2024 в 07:55

Стабильность все стабильнее, но мест на кладбищах уже не хватает

Гость
28 мар 2024 в 08:36

Алла Пугачева супер певица, как она сейчас никто не споёт. В каждой её песни была своя история, драма, уникальность. Радовала новыми репертурами. Очень нравились песни " Старинные часы ", "Настоящий полковник", "Пригласите даму танцевать " Ах лето, "Айсберг" Миллионы алых роз " Арлекино, Были шуточные весёлые песни, "Эй вы там наверх" Алла не пела, а проживала в своих песнях. Я её очень люблю ❤️ и ценю как певицу.

Гость
28 мар 2024 в 09:50

Мы тебя любим Алла

Гость
29 мар 2024 в 12:31

Так как она себя повела убежав в Израиль, это отвратительно. Она имела право иметь своё мнение, но зачем народ страны обзывать, и обращаться в уничижительной форме. По сути Михайлов не называл никаких имён. Ну уехала, живи как хочешь, достаточно скопилось денег, жила в России, народу, который она обзывает, такая жизнь и не снилась. Зацелованная властью и всеми своими придворными. Почему то решила, что имеет право указывать и поучать других. Живи и будь счастлива с детьми и своим альфонсом, но нет, на старости лет так оболожалась. В связи с этим народ и считает её предателем. Да и пример её жизни не является примером для нашей молодёжи до и слушать ее под фанеру небольшое удовольствие. По большому счету она уже прошлое.

Гость
28 мар 2024 в 10:22

За коммунальные услуги растут, а обслуживание ноль-ноль. Алла Пугачева виновата? Медицина на 60 % стала платной. Алла виновата? Бесконтрольный поток мигрантов в нашу страну, они убивают наших граждан, детей. Алла виновата? Гражданы России ни кем не защищены от террористов. Опять виновата Алла? Бесконечно и бесконтрольно растут цены на продукты питания и на лекарства. Кто виноват. Алла? Народ выживает на мизерную зарплату и на пенсию. Коррупция на высшем уровне в России. Виновата Алла? Вот нашли виноватую, отвлекая вас от основной проблемы. А, вы грызетесь. Власти пользуются вашей недальновидностью, а, вы им наивно верите, и поддерживаете.

Гость
28 мар 2024 в 07:50

Иноагент сейчас это как признание и знак качества.

Гость
28 мар 2024 в 08:19

Раньше она мне меньше нравилась - когда лавировала в угоду сильным
Теперь на много лучше к ней отношусь!

Гость
28 мар 2024 в 07:53

Список иноагентов- это официальный перечень приличных людей. С включением в этот список нужно поздравлять.

Гость
28 мар 2024 в 10:47

Почему вдруг героями стали артисты и певцы, кто их назвал звездами?! Вот они и вознеслись, не платя налоги, голые вечеринки, пьяные дебоши, за свои концерты миллионы запрашивают. А ведь звезды - это врачи, которые проводят уникальные операции, летчики, отвечающие за жизнь пассажиров, это ученые, это простой рабочий, стоящий у доменной печи, это повар, который кормит в школе, на заводе тысячи человек! А тот, кто растит пшеницу- не звезда?!

Гость
28 мар 2024 в 22:12

деньги ее испортили(

Гость
29 мар 2024 в 11:40

Оставьте в покое бабушку.Ну уехала и пусть живёт себе с молодым мужем и детьми в Израиле.Мне , как и многим,нравятся песни Пугачевой, а вот как человек она симпатии у меня не вызывает.Ну какой из неё иноагент?На экономику и политику России она никакого влияния оказать не может,террористических актов не организовывала и сама участия не принимала.А её высказывания...
так "собаки лают ,а караван идёт "..
Обратите лучше внимание на депутатов,ищите там.Голикову и некоторых чиновников за высказывания о гражданах России и российских пенсионерах смело можно назвать иноагентами и привлечь к уголовной ответственности.

Гость
29 мар 2024 в 15:45

Во-первых не мешало бы отделить мух от котлет! Все течет все изменяется.Может она и была всенародной когда-то потому что еще не так зарвалась и обнаглела.А хороших исполнителей было не мало во все времена, она же их и гнобила своим "авторитетом"!Деньги рвала только шубы заворачивались! Я была на ее концерте у нас во дворце спорта,где ряды сидений стояли на досках,закрывающих лед и скажу вам честно не стоило ее пение в одном отделении тех денег,которые я заплатила! До этого я видела ее на концерте в Москве,так ее выступление там и у нас это небо и земля,а билет в Москве стоил дешевле!!! А сегодняшний вывод один: наглая распоясовшаяся рвачиха,а не народная певица. Народные это Зыкина и Русланова...

28 мар 2024 в 11:45

Алла усталла...

Гость
28 мар 2024 в 10:28

Спойте, как она, увы, не получиться, молодец, Алла, умничка!

Гость
28 мар 2024 в 09:05

Иноагентов ищите среди своих. Не смогли, а, может не захотели предотвратить теракт Крокус сити. Хотя Запад предупреждал о возможным теракте, в России. Сейчас как отвлекающий манёвр, взялись за артистов, называя их иноагентами. 😡

Гость
28 мар 2024 в 09:13

Хорошая женщина.за такую бы 100% проголосовали бы в президенты!

Гость
28 мар 2024 в 09:38

Любители Газманова накинулись !))

Гость
28 мар 2024 в 13:24

Алла Пугачева останется для меня и для многих символом эпохи ,её песни слушают и сейчас . Много поколений выросли на них. А если у неё есть свое мнение, то это не значит что она иноагент!

Гость
28 мар 2024 в 09:09

Николая Конашенка, который написал про теракт фразу «Почему Крокус», почему не Кремль?» и которого задержали при попытке улететь в Армению,
отправили в СИЗО. Его обвиняю в оправдании терроризма и много лет тюрьмы.
Мужчина вину не признал, хоть и жалеет о сказанном.
Примечательно другое.
«Настучал» на мужчину лично депутат Виталий Милонов.

Гость
28 мар 2024 в 20:13

Зачем без конечно возвращаются к этим беженцам. Они выбрали свой жизненный путь, их ни кто из страны не выдворял. Пусть спокойно живут где хотят. У нас, судя по программам Малахова, талантливых людей пол страны. Что за достижения для страны ими сделаны: открыт новый химический элемент, дающий возможность стране применять новые технологии или иные мировые открытия, которые останутся в памяти людей в веках. Это они должны быть благодарны людям, что их слушали, ценили талант. Оказалось концерты эти не для людей, а для поборов, набивки карманов. Бросили страну в первые мгновения опастности. Предатели в ранге народных артистов.

Гость
28 мар 2024 в 09:47

Это наша Советская великолепная певица.Я собирал все ее диски.музыка ее.песни были на мировом уровне.Недаром она имела международные награды.Никакой она не иноагент.это борьба с ведьмами.это замечательная русская женщина. Которая говорит правду в лицо и ничего не боится.

Гость
28 мар 2024 в 07:50

Какая разница, у кого эта артистка была любимая или нет. И какие были песни у неё. Если у человека что то произошло с мозгами и она решила, что Россия ей враг, хотя я думаю она уже пожалела много раз, что так поступила.

Гость
28 мар 2024 в 09:36

Это,что сейчас...,,дорогу домой,,прокладываете...кому...спросите себя,кому...

Гость
28 мар 2024 в 10:40

РЭСПЭКТ ПЕВИЦЕ!

Гость
28 мар 2024 в 10:46

Надоели уже с ней!

Гость
28 мар 2024 в 13:03

власть любит назначать стрелочников из слабых.