Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Пустился во все тяжкие: Филипп Киркоров набил татуировки на руке
Пустился во все тяжкие: Филипп Киркоров набил татуировки на руке

15 мар 2024 в 04:22

Уже на пенсию пора, а он всё старается,что-то отмочить и не понимает,что в глазах людей выглядит жалким и смешным

Гость
14 мар 2024 в 22:41

Когда уберут снег с обочин, газонов и тротуаров?

Гость
14 мар 2024 в 23:32

Да плевать на этого фрика. Как это поможет убрать снег с тротуаров который не убрала Котова с 26-го декабря прошлого года. Уже как три месяца в городе не убраны тротуары, которые превратились в ледяные горки по которым даже здоровые крепкие люди ходить не могут.

Гость
15 мар 2024 в 01:43

Зачем засоряете ленту новостей этим

Гость
14 мар 2024 в 23:29

Что то дракон уж шибко на черта смахивает, наверно потому что сам чертила и партачку такую набили!

Гость
15 мар 2024 в 00:01

трус

Гость
15 мар 2024 в 00:07

Как был клоуном, так и остался.

Гость
14 мар 2024 в 23:15

...«В Китае у меня произошла переоценка ценностей...» А почему не в России?! Он в китайцы записался?

Гость
15 мар 2024 в 00:08

Странно.. какие у него молодые и не мужские кисти рук..

Гость
14 мар 2024 в 22:57

Теперь оно жесткий брутал - он на донбассе побывал!

Гость
14 мар 2024 в 23:32

Когда посадят Котову за сотни миллионов на фонарики вместо уборки снега?

Гость
15 мар 2024 в 00:02

Радугу запретили,а Киркорова нет. Парадокс...

гость
15 мар 2024 в 07:12

А где вариант "Пофиг на него"?)))

Гость
14 мар 2024 в 23:26

Филипп а на опе кочегара не выколол себе ???

Гость
14 мар 2024 в 23:42

На пальцах уважаемые люди перстни бьют

Гость
14 мар 2024 в 23:01

Генсек НАТО Столтенберг подтвердил удары по Черноморскому флоту ракетами Запада

Гость
15 мар 2024 в 04:09

Левит, 19:28, «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен».

Аллаха Мухаммед проклял «ту, которая наращивает волосы, и ту, которой их наращивают; ту, которая делает татуировку, и ту, которая ее делает»

Гость
15 мар 2024 в 00:13

А я думал наркотики начал производить.

Гость
15 мар 2024 в 00:46

В Новосибирске на женщину, выгуливающую собаку, напал агрессивный питбуль. Несчастная получила серьезные травмы

После атаки к девушке подбежал молодой человек, державший в руках поводок. Он оттащил бойцовскую собаку и, не извиняясь и не оказывая помощь, ушел вместе с питомцем.

У пострадавшей медики диагностировали оскольчатый перелом ноги и множественные укусы.

Гость
15 мар 2024 в 03:02

϶ᴛо ɸᴜᴄᴋɪɴɢ ᴅᴀᴍɴ ᴋᴜʀᴡᴀ ᴘᴇʀᴅᴏʟᴇ sʟᴀᴘ!

Гость
15 мар 2024 в 04:38

кто еще отдает свое внимание этому инородцу? это пятая колонна в этом сегменте.

Гость
15 мар 2024 в 06:41

Читал что настоящая фамилия его отца "Киркорян". В Болгарии вот только людей с подобными фамилиями не любят и поменял на "Киркоров". Волосы и борода у него крашеные. Совсем недавно он был весь седой что все могли видеть на экране.

Гость
15 мар 2024 в 07:05

Мозгов себе лучше бы прикупил в Китае.

Марк Ахеджаков
15 мар 2024 в 07:33

Любимый семитский исполнитель афто блогера.

Гость
15 мар 2024 в 07:52

Это у него дракон набит? Бедросович в курсе, что у дракона гребень?

Гость
15 мар 2024 в 08:26

попытался отмыться - только измазался....

Гость
15 мар 2024 в 08:36

🤢🤮 словами не передать

Гость
15 мар 2024 в 08:58

Чисотка

Гость
15 мар 2024 в 08:57

Четырёх кочегаров вместо двух

Гость
15 мар 2024 в 10:03

Не ту татуировку набил....

Гость
15 мар 2024 в 11:37

queen (королева) и точка

Гость
15 мар 2024 в 16:54

Этот престарелый ходок не в те двери уже не знает, как привлечь внимание к своей персоне.

Гость
15 мар 2024 в 00:17

Мне не понятно. Спецоперация перешла на сторону России? Совсем недавно обстреливали только Белгород, а сейчас уже дошли до Рязани и Воронежа. Всё дальше и дальше продвигается СВО.

Гость
15 мар 2024 в 05:32

А где же ответ сумасшедший??

Гость
15 мар 2024 в 06:03

Вот такие у нас деятели культуры, его вообще нельзя выставлять напоказ, может опять не то сказать.

Гость
14 мар 2024 в 23:35

Полиция трусливо бежала из Белгорода побросав взятки, хотя противник даже не приблизился к городу.

Гость
14 мар 2024 в 23:23

Русский добровольческий корпус РДК освобождает Курск и Белгород от путинских прихвостней!