Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Лолита прощена? Певица вышла в свет впервые после голой вечеринки
Лолита прощена? Певица вышла в свет впервые после голой вечеринки

Гость
13 мар 2024 в 16:41

Из-за того, что российские мужчины купили своим женщинам тюльпаны и розы на 8 марта, 6 млрд долларов российских денег утекли в Голландию, которая спонсирует ВСУ. К такому неутешительному выводу пришёл депутат Госдумы Олег Нилов.

Дармоед, видимо, не понимает, что это как раз больше вопрос к выступающему: куда делись отечественная селекция и производство?

Когда новые «мерседесы» покупают, что-то не так сильно переживают, что деньги утекают в другие страны.

Гость
13 мар 2024 в 19:22

Как вы надоели уже со своими Лолитами и Киркоровами. Пишите только про всякое Г. Нормальных людям такие не интересны

Гость
13 мар 2024 в 16:27

У неё недвижимости на миллиарды. И так пошло покривлялась про безденежье. Жесть

Гость
13 мар 2024 в 16:31

Лоло соврёт и глазом не моргнёт

Гость
13 мар 2024 в 16:25

Эта мадам кривляется профессионально. По ушам конкретно проехалась по поводу "спою за еду".... Клоунесса

Гость
14 мар 2024 в 01:50

Фу.. опять эти Милявские и Киркоровы🤮.

Гость
13 мар 2024 в 16:29

Врушка

Гость
13 мар 2024 в 16:33

Да кому она нужна эта старая перечница.

Гость
13 мар 2024 в 16:33

Президент сказал же дyрачки тоже должны быть в нашем обществе

Гость
13 мар 2024 в 22:13

А кто это?

Гость
14 мар 2024 в 06:00

За еду работает обычный народ, а тебе старая страшная женщина доплачивают за развращение людей неплохие деньги.

Гость
13 мар 2024 в 16:56

А кем прощена ??? Народом ??? Мужчинами с СВО ??? Они с голой опой в мутаборе , а другие под пулями . Все Милявская ты отработанный материал , лежи на печи и не высовывайся , дабы не портить нам настроение и без того оно не хорошее .

Гость
13 мар 2024 в 16:35

Так чего ей на пенсии не живется ?

Гость
13 мар 2024 в 16:57

Столько унижений, ради желания петь. фу мерзко!

Гость
13 мар 2024 в 17:02

Фиолето до нее

Гость
13 мар 2024 в 17:21

А зачем наш нужна "великая" певица Лолита? У неё что, талант какой-то выдающийся? Она и раньше себя неадекватно вела. Пусть продолжает в том же духе, но по кабакам.

Гость
13 мар 2024 в 16:22

Почему внимание акцентируется на самых похабных "певицах"? А не на талантливых, умеющих петь, плясать?

Гость
13 мар 2024 в 16:30

"белая и пушистая" Лолитка)

Гость
13 мар 2024 в 16:43

Ну где им еще такие легкие деньги заплатят

Гость
13 мар 2024 в 17:01

не интересно

Гость
13 мар 2024 в 18:29

а кто рёву пустил на нтв? предателей и изменников родины-под суд!

Гость
14 мар 2024 в 06:01

Какая она пропитая прям видно фу

Гость
14 мар 2024 в 08:18

Пусть дома сидит на пенсии...

Гость
14 мар 2024 в 18:14

ПРАВИЛЬНО !!!☝️👍

Гость
13 мар 2024 в 16:37

30 лет карьеры коту под хвост из того что зашла не в ту дверь на пять минут.