Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «У меня нулевой пробег»: вспоминаем самые кринжовые истории челябинок в шоу «Давай поженимся!»
«У меня нулевой пробег»: вспоминаем самые кринжовые истории челябинок в шоу «Давай поженимся!»

2 мар 2024 в 11:12

А что такое кринжовые? Смысл слова непонятен

Сергей
2 мар 2024 в 10:36

"кринжовые" вы по русски 74ру можете писать ??

Гость и
2 мар 2024 в 10:37

и ведь есть неадекваты что смотрят этот бред

Самые большие губы в Магнитогорске 😱😂🤢🤢🤢🤮🤮🤮

Гость
2 мар 2024 в 10:34

Чё за г🤬вно?

Гость
2 мар 2024 в 12:47

Чего комментарии трете!
Разве не правда, что уровень передачи ниже плинтуса (как и ведущие, так и участники).
Отдали бы эфир познавательным программам!
Дети же смотрят в это время этот бред.

3 мар 2024 в 09:48

show must go on ...

2 мар 2024 в 12:16

ВСЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДИБЛОИДОВ. НА КАЩЕНКО СНИМАТЬ НАДО. ЛИШЬ БЫ БАБЛО ДЕЛАТЬ. НО НА ДУРНЯХ.... ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО. САМИ СПОЛЗАЕТЕ НА УРОВЕНЬ ОРАНГУТАНГОВ.

Гость
2 мар 2024 в 10:56

Во втором видео Ирина Текслер

Гость
2 мар 2024 в 11:01

Как-то проходила через рынок, стоит женщина лет 60 набирает хурму и говорит"Мне Зашло". Это человек, который получил ещё советское образование, слушать её было противно.

Гость
2 мар 2024 в 10:55

Автор, ты глупый совсем, русский язык не родной видимо.

2 мар 2024 в 14:13

Татьяна Строганова, вы хорошо себя чувствуете? Температуру меряли?

Гость
2 мар 2024 в 10:48

до Лариски самарской им как до Луны пешком

Гость
2 мар 2024 в 10:54

А можно без "кринжовых" историй?

Гость
2 мар 2024 в 11:46

Хорош непонятные слова в заголовках писать! Русский язык позабудем совсем!

Гость
2 мар 2024 в 12:40

Ну на неделе было на е1, как одна грудастая, губастая, жопястая обнулила свой пробег в ручье Тайланда. Так что - ничего удивительного, но мы такую фигню не смотрим. Мы вообще телевизор не смотрим

Гость
2 мар 2024 в 10:52

по-русски,умник

Гость
2 мар 2024 в 14:38

обнуленные тетки... круть

Гость
2 мар 2024 в 10:59

в углу в черном что-за ужас?

Гость
2 мар 2024 в 11:11

Давай почпокаемся!

Гость
2 мар 2024 в 21:05

Фото кого-то справа, не дай бог, приснится оно, инфаркт обеспечен. Это надо же, так себя изуродовать.
статью читать не стала, побоялась🤣

Гость
4 мар 2024 в 20:40

Если 33 года, и детей нет, то скорее всего, их не будет никогда. Грустно, девушки. Потом будет поздно.

Гость
2 мар 2024 в 11:45

Что за личная жизнь в голове? Не понимаю. Это когда с рукой чтоли?

Гость
2 мар 2024 в 11:44

какая она сексуальная

Гость
2 мар 2024 в 13:18

Авто блогера возьмите в это шоу

Гость
2 мар 2024 в 14:26

Нулевой пробег ага, там миллион заходов через губы и черный ход полюбому были)))

Гость
2 мар 2024 в 16:28

Первая ниче баба и подружки неплохие которые танцевали интересные

Гость
2 мар 2024 в 20:32

Сегодня в Монетке картошку выбирал, подошла женщина лет 35-40, стала лелать то же самое.
Я всё бросил и отошел к соседней витртне - полюбоваться.
Высокие бёдра, такой зад...
Пофиг пробег.

Хотел законтачить, но мне уже 70, вряд ли её сделаю счастливой.
Но, глядя на это чудо природы, почувствовал, что иу меня ещё мужчина.

Гость
3 мар 2024 в 09:45

На Джей Ло похожая-судя по фото-приятная.Шоу не смотрю,но все на фтот с пластикой блондинка с винирами или зубами не,,родными,,тоже смотрится не очень

Гость
3 мар 2024 в 11:50

Может с нулевым пробегом дамы кому то еще нужны , но остальные только на пару часов в баньке.

Гость
4 мар 2024 в 00:56

Из первой такая же Джей Ло как из меня балерина. Про губастую и говорить не чего. Представьте ночью открыли глаза, а тут такое, еще и не накрашенное и без ресниц.