Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Я в недоумении, ведь к блюдам не было претензий»: остеопат из Челябинска — об изнанке «Битвы шефов» со скандальным Ивлевым
«Я в недоумении, ведь к блюдам не было претензий»: остеопат из Челябинска — об изнанке «Битвы шефов» со скандальным Ивлевым

13 февр 2024 в 10:32

Остапа понесло....

Гость
13 февр 2024 в 09:07

Остеопат лучше бы в мед вуз пошёл поучился, а не на съемки кулинарного шоу

Гость
13 февр 2024 в 09:33

Когда ГИБДД разберется с автомобилистами-родителями на улице Красной возле гимназии № 1, которые каждый день создают опасность и перекрывают две полосы движения, заставляя других водителей выезжать на встречную полосу?

14 февр 2024 в 09:19

ну а жена пусть в ' большие девочки" на пятнице поучаствует

13 февр 2024 в 12:54

В статье недоработка есть. Фотка недостаточно чёткая, видно только ФИО пациента, клинику и дату снимка, а дату рождения не видно. Если уж нарушаете медицинскую тайну, то делайте это по-полной))

13 февр 2024 в 10:49

За! В недоумении он! Взятку многомиллионную надо было дать, тогда бы победил.

Гость
13 февр 2024 в 09:29

Не вздумайте готовить по рецептам, которые ивлев в Интернете выкладывает, продукты и время зря потратите.

Гость
13 февр 2024 в 09:14

Короче, из него остеопат никакой, раз попёрся на кулинарное шоу, и повар никакой, раз его слили!

13 февр 2024 в 12:44

шоубизнес и ничего нового. слюни подотри и иди шпалы для метротрама таскать.

Гость
13 февр 2024 в 10:02

Шоковая заморозка - 243 градуса, ну и фантазер!)

Гость
13 февр 2024 в 09:12

"Поле Чудес" всё равно интереснее!

Гость
13 февр 2024 в 09:37

передача гуано и ведущие туда же

Гость
13 февр 2024 в 09:49

Напал на эскулапа остолоп - из эскулапа сделал эскалоп

Гость
13 февр 2024 в 14:05

Была у него на приёме, отличный специалист, вылечил мои грыжи.
семья у них приятная.

Гость
13 февр 2024 в 15:57

Приготовить это одно, а приготовить на соответствующем уровне это совершенно другое. Готовьте дома. Жена и друзья будут рады.

Гость
13 февр 2024 в 10:14

Когда закончится сво?

Гость
13 февр 2024 в 10:37

В щоу продюсмеры через одно место принимают решение,кому первый приз,кому никакой.

Гость
13 февр 2024 в 10:51

А про то, что кто то оказался лучше и поэтому именно он прошел в финал этот тип не подумал?