Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

835 комментариев к публикации Эта любовь — без границ: кто пришел на выступление SHAMAN'а в Челябинске
Эта любовь — без границ: кто пришел на выступление SHAMAN'а в Челябинске

10 февр 2024 в 09:24

На фотках престарелые бабушки, насильно взявшие с собой на этот парад маразма своих внуков. Это и есть аудитория этого "певца" - пенсы.

10 февр 2024 в 10:26

Через неделю вроде бы ещё один артист прилетает в Челябинск....этот для разогрева прилетел заранее ?

10 февр 2024 в 00:17

А почему этот русский патриот свою кличку SHAMAN пишет на английском? Как то не совсем патриотично. К тому же ещё и волосы красит, а это наводит на определенные мысли по поводу его ориентации. 😀

10 февр 2024 в 09:48

....опять эта бесовщина в городе...

10 февр 2024 в 00:02

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

10 февр 2024 в 10:16

кто возвеличил этого проходимца, просто не были никогда на концертах талантливых людей.
а кто был, халтуру за версту учуят.

Как на это можно идти и слушать, а тем более за деньги???

10 февр 2024 в 00:22

Такое впечатление, что бюджетников и школьников согнали на концерт.

10 февр 2024 в 01:48

Больные люди

10 февр 2024 в 00:15

Я противник нынешней власти, но парень действительно хорошо поет и патриотизм, если он искренный, должен вызывать уважение, потому как Родина и страна у нас одна. Власть может быть разная, а Родина одна. Поэтому если мы не хотим потерять свою идентичность, мы должны быть патриотами, но не рабами существующей власти.

10 февр 2024 в 13:16

74, прогиб засчитан.
Так же как и еразикам, до вас.

Гость
10 февр 2024 в 10:08

Реально, кто то по собственной воле туда пошел ? ))

Гость
10 февр 2024 в 06:34

Похоже на беснование

Гость
10 февр 2024 в 10:12

ПОХОДУ поклонницы Стаса перешли в другой зал - к ШАМАНУ,,,,, что им еще делать?? бабушкам

10 февр 2024 в 14:23

На фотографиях как на подбор какая то странная публика, неформатная для концерта.
Одеты странно официально как то.
Как будто бабушки-дедушки с внуками пришли в кинотеатр на каникулах.

Гость
10 февр 2024 в 11:16

Нормальный человек на этот кaл не пойдет.

Гость
10 февр 2024 в 00:36

Господи, когда это всё кончится? Сил просто уже нет... Нет резервов это терпеть. В стране просто рафинированный фашизм. Преследование инакомыслия, тотальная пропаганда, культ личности. По сути, остались только концентрационные лагеря. Но не берусь на 100% утверждать, что их нет в Донецке или Луганске, или в более малых городах этих проклятых букв.

Гость
10 февр 2024 в 10:52

Даже не знал и не хочу знать. К Патриотизму, это не имеет отношения.

10 февр 2024 в 11:56

И это у нас нет "свободы слова"?) За некоторые комментарии давно пора уже статью давать! Ан нет, ходят, воняют, пишут)

Гость
10 февр 2024 в 08:10

Даже на фото видна целевая аудитория этого ####₽@... Тетки - бабки 50-60+, жертвы телевизора...

Гость
10 февр 2024 в 10:08

👏👊Студенты в Казани устроили баттл с Мизулиной из-за доносов. А потом начали демонстративно уходить с её лекции.

В прошлый раз её аналогично — с острыми вопросами — встретили в Екатеринбурге, а сегодня Z-патриотка приехала промывать мозги студентам КФУ (Казанского федерального университета). Студентов в основном согнали на встречу с Мизулиной, однако один парень не испугался вступить с ней в спор о её доносительстве: «Сотни тысяч россиян покидают страну безвозвратно из-за того, что начинается история с доносами вновь! Как говорил Довлатов: “Кто написал миллион доносов?”». Z-патриотка, судя по реакции, явно не ожидала неудобных вопросов — кроме того, другие студенты поддержали парня, начали скандировать «Татарстан!», а после и вовсе выходить из актового зала вуза, где выступает Мизулина.

Гость
10 февр 2024 в 06:54

Почему на фото с концерта одни пенсионерки?

Гость
10 февр 2024 в 05:36

Зашквар лютый такие мероприятия. К счастью, среди моих знакомых, друзей, нет тех, кто на сие пошёл

Гость
10 февр 2024 в 10:05

Ужас

Гость
10 февр 2024 в 11:21

сколько можно🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮
это гг всем впаривать

10 февр 2024 в 12:48

Предлагаю на всех машинах SHACMAN на борту написать "Я русский"

Гость
10 февр 2024 в 07:59

На СВО этого упитаного, лощеного человека

Гость
10 февр 2024 в 10:37

Аудиторийка у русского shamana та ещё, конечно 😆. Но это как раз все и объясняет

Гость
10 февр 2024 в 10:48

Невменяемые.

10 февр 2024 в 07:56

Кошмар.😂

Гость
10 февр 2024 в 03:52

Шаман любимчик пенсионеров;)

Гость
10 февр 2024 в 04:08

И бесплатно не пойду на его концерт

Гость
10 февр 2024 в 10:55

Старушкина радость.

Гость
10 февр 2024 в 03:58

Не спроста на фото куча пенсионеров и краснощеких хабалок))

Гость
10 февр 2024 в 11:51

Вот эти люди и голосуют за путина

Гость
10 февр 2024 в 00:45

Это те же люди и их потомки, что воду в банках на сеансах Кашпировского заряжали)))

Горожанин
10 февр 2024 в 09:08

Дико, убого, примитивно … бедный Челябинск .

10 февр 2024 в 20:02

со стороны печально все это конечно. особенно что эти люди вообще не видят никаких сходств ни с какими странами в определенные периоды...

Гость
10 февр 2024 в 00:35

Что происходит с людьми ????

Гость
10 февр 2024 в 11:27

помню как бабульки тащились от Баскова в начале нулевых, ишаманчик такой же противенький как коленька киркоров

Гость
10 февр 2024 в 12:02

Патриотизм, и Шоу на патриотизме, немного разные вещи.

Гость
10 февр 2024 в 05:11

Запрещают концерты талантливейших певцов России, чтобы расчистить залы для этого ... И пипл хавает.

Гость
10 февр 2024 в 10:43

Пенсионерам раздали билеты, бюджетникам и студентам. Вот и всё. Единственное, что непонятно, как ему самому не стремно от того, что людей таким образом собирают на его концерт.

Гость
10 февр 2024 в 08:50

Одни бапки.

Гость
10 февр 2024 в 08:51

Бапки, любят Играй гармонь. Тут что, билеты на халяву раздавали?

Гость
10 февр 2024 в 09:16

О вкусах конечно не спорят, но сколько же всеядных простофиль…

Гость
10 февр 2024 в 09:26

Днище якутское

электорат утина
10 февр 2024 в 10:20

Сколько же биороботов в стране. запомните эти лица. именно они топят за отправку в новые земли. именно они у говорят своих мужей пойти заработать на общий дом.

Гость
10 февр 2024 в 11:55

Судя по комментариям в стране большинство адекватных людей!

Гость
10 февр 2024 в 12:06

Одни старушки, видимо в пфр билеты раздали бесплатно, чтобы не выбрасывать