Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Заноза в попу попадет?» С горок на площади Революции детям запретили кататься без ледянок
«Заноза в попу попадет?» С горок на площади Революции детям запретили кататься без ледянок

30 янв 2024 в 17:45

Комментарий под фото ещё хлеще заголовка: "Городок рассчитан на детей разнового возраста"))))))

30 янв 2024 в 16:35

Бред бредом, но когда более быстрый на ледянке влетит в более медленного без ледянки, то тут могут быть и сотрясы, и выбитые зубы, и т.д. и т.п. Другое дело, что всю жизнь так катались, кто во что горазд, но сейчас яжемамки такие, чуть что денег требовать побегут. Поэтому да, администрации проще запретить.

Гость
30 янв 2024 в 15:48

Внимание Администрация города!

ул. Марченко 13В, 3 этаж, балкон над Пятерочкой,
застеклен тонированными синими окнами,
а внизу отделка желтой краской!

Гость
30 янв 2024 в 15:55

Не катайтесь без ледянок, не ходите без строительных касок, убирайте снег и мусор сами, добирайтесь на работу пешком как хотите, не дышите сильно а то нму в городе, короче чинушки совсем страх потеряли, самое страшное что люди молчат и ничего поделать не могут, ну кончено мы же фермеры как в европе.

Гость
30 янв 2024 в 16:54

Просто детям тоже нужно чего-нибудь запретить. Хотя бы так, для начала.

Такое чувство, что в администрации Челябинска одни сказочники - вредители народу сидят. Трутни 😠😠😠

Гость
30 янв 2024 в 15:52

Яжмамки опять кричат

Гость
30 янв 2024 в 15:57

Прочитали заголовок, ржали пол дня, поняли,что читать статью до конца бесполезно!

Гость
30 янв 2024 в 16:32

Связываться с детьми становится всё опаснее. Проще в принципе убрать все аттракционы и пусть родители сами развлекают своих диточек. Хотя о чём я? Родители не в состоянии обеспечить контроль чтоб по газонам не бегали, а потом истерика-кто то виноват, что в люк провалился.

Гость
30 янв 2024 в 17:06

Аблигация

Небось магазин ледянок где-то рядом ))

Гость
30 янв 2024 в 17:38

Это просто мегаидиоты в нашей челябинской администрации, то горки запретили, теперь без ледянок нельзя. Чего они курят))

Гость
30 янв 2024 в 17:52

Да, наш мэр умом не отличается.

Гость
30 янв 2024 в 15:49

авто блоггер ночью любит кататься...на толстых занозах

Гость
30 янв 2024 в 16:08

главное языком к перилам не примёрзнуть, занозу наши уральские детишки в никитинском выкакают и дальше кататься.

Гость
30 янв 2024 в 16:14

Какие т..ые и неблагодарные граждане! Вам же объяснили запрет в администрации Челябинска: "Для повышения комфортности движения и получения дополнительного развлекательного эффекта!!!"

Гость
30 янв 2024 в 17:00

Ну что, это по-челябински! Городок на площади кошкина "посторила" за 15 млн. руб, а там еще и опасно за эти деньги оказывается. Подписываю петицию, за ее отставку!

Гость
30 янв 2024 в 17:54

Котова, ты бездарна, по тротуарам ходить не возможно, на которыми ещё и сосули висят!

Гость
30 янв 2024 в 19:15

Слыхал, не знаю правда нет, но эти пластиковые ледянки, отливают на СПЕЦАХ, НА ХАРПАХ.....
хоть какая то от чучела польза...

Гость
30 янв 2024 в 19:13

Вот не зря Она- Мама.
Раз сами не магёте ягодицы ваших детей защитить!, ЗА ВАС ЭТО СДЕЛАЕТ ГОСУДАРСТВО!!!

Великий Пу✓✓✓
30 янв 2024 в 21:29

Кошкина вообще ничего не может.

Гость
30 янв 2024 в 22:28

сколько продавцы ледянок откатили🐈‍⬛?

30 янв 2024 в 17:51

Цена вопроса - 100 руб. Гораздо опаснее родители, развлекающих детей раскручиванием на ватрушках.

Гость
30 янв 2024 в 16:22

Администрация, снесите эти горки и избавите себя от неадекватных
мамаш и папаш. Оно вам надо? А то опять кто захочет денег по
легкому с администрации срубить