Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Не каждый взрослый столько зарабатывает»: звезда «Слова пацана» — о гонорарах и драке с учителем
«Не каждый взрослый столько зарабатывает»: звезда «Слова пацана» — о гонорарах и драке с учителем

26 янв 2024 в 18:54

Сначала снимают дрянной фильм, а потом начинают за деньги нахваливать его на каждом углу, называя всех ,, артистиков" звёздами.
Скоро в России будет больше звёзд, чем всех артистов в Америке.

26 янв 2024 в 14:29

посмотрел все серии. думаю, все только о нём говорят, что-то там великое- обычное кино, ничего особенного...нет романтики воровской, воры умирают, либо садятся...все предсказуемо

Гость
26 янв 2024 в 14:13

Мальчишке бы вес сбросить, дальше со здоровьем проблемы будут, если уже не начались.

Гость
26 янв 2024 в 14:20

Слово котона. Корм в миске

Гость
26 янв 2024 в 15:03

Что-то зазвездились они все.

Гость
26 янв 2024 в 16:32

Жду, когда снимут сериал "Слово бомжа. Еда на помойке". Недостатка в актёрах не будет. Кастинг можно проводить прямо у контейнеров с мусором.

Гость
26 янв 2024 в 14:02

Хватит пиарить этот сериал! Нигде он не прогремел, кроме как в вашей рекламе.

Гость
26 янв 2024 в 14:20

Отвратительная низкопробная киношка
какие там звезды?
хоть одну назовите

Гость
26 янв 2024 в 14:28

Чушпан случайно заработал намного денег, покривлявшись на камеру. И вдруг решил, что может поучать всех вокруг и драться с учителем. С чего вдруг?

Гость
26 янв 2024 в 14:36

Изыди, бесовое творение! Сгинь, нечисть, во тьму веков!

Гость
27 янв 2024 в 14:54

почему платят только за всякую грязь и фигню, а за добрые дела и настоящее искусство не платят?

Гость
26 янв 2024 в 14:42

В какую помойку скатился наш кинематограф!
Очень жаль

26 янв 2024 в 21:29

Что настолько плохо с просмотра и, что до сих пор в рекламу вбухивают?)

Гость
26 янв 2024 в 14:04

Кому это интересно?

Гость
26 янв 2024 в 14:21

Это строитель коммунизма! Не стыдно вам молодеж столько зарабатывать? Лучше б эти деньги пенсионерам роздалэ у них пенсии маленькие!

Гость
26 янв 2024 в 14:44

Всю эту киношную "крутизну", связать в пучок и на линию соприкосновения, ума разума набираться во главе со сценаристом и режиссером, а рекламщик замыкающим...

Гость
26 янв 2024 в 15:17

Навязчивая реклама.

Гость
26 янв 2024 в 15:47

Сериал «Слово маргинала». 🎥

Степановна
26 янв 2024 в 14:06

Кто в курсе, а где похоронили котика Твикса!? Хочу со своими пушистиками съездить к нему на могилу!