Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Барби» против «Оппенгеймера»: объявлены номинанты на премию «Оскар» 2024 года
«Барби» против «Оппенгеймера»: объявлены номинанты на премию «Оскар» 2024 года

Гость
23 янв 2024 в 21:35

📺 Ведущий «Вести-Урал» оговорился и назвал ЦИК «цирком», рассказывая про сбор подписей за Путина

Телеведущий уральского отделения ВГТРК («Россия-1») Константин Зущик оговорился в новостном сюжете, посвященном сбору подписей в поддержку Путина в Свердловской области. Сюжет показали в эфире ещё 11 января, до вчерашнего дня видео также было доступено на сайте телеканала, но после внимания It’sMyCity, видеоряд с сайта был удален, остался только текст.

«Напомню, действующий глава государства идет на выборы как самовыдвиженец, поэтому согласно закону в цирк ... в ЦИК нужно предоставить не менее 300 тысяч подписей», — сказал Зущик в эфире.

Гость
23 янв 2024 в 22:06

​???ВОПРОС к 74.ru: правда ли, что Мария Воронцова не является дочерью ВВП, однако дочерью Людмилы, но от другого мужчины (как утверждает проф.Соловей) ???

Гость
23 янв 2024 в 21:40

«20 дней в Мариуполе» победит. И Курчатов мериканский.

Гость
23 янв 2024 в 21:44

Смотрел барби в хорошем качестве и звуки ну фильмец довольно слабый и скучный. На 1 разок на актриску поглядеть и все.

Гость
23 янв 2024 в 21:04

США должны перестать существовать, это ось зла, на счету которой сотни миллионов жизней.

Гость
23 янв 2024 в 22:26

В РПЦ разгорается новый беспрецедентный скандал

Патриарх Кирилл вызывает в Высший церковный суд бывшего «экзарха Африки» митрополита Леонида (Горбачева), в прошлом близкого к ЧВК «Вагнер».

В ответ митрополит обещает «назвать вещи своими именами» и «разложить все по полкам». «Видит Бог, я этого не хотел», — восклицает Леонид.

Церковная общественность гадает, что будет...

Гость
23 янв 2024 в 22:13

Всем холопам смотреть одноименный фильм.
Два раза.

Гость
23 янв 2024 в 20:38

всё это гав. Нище!🤮

Гость
23 янв 2024 в 21:25

Да в этой геймерике нужно оскар сразу вручать путем введения номинанту в жӧᴨу до основания статуэтки и благодарного визга.

Гость
23 янв 2024 в 21:32

Вангую что Опенгеймер соберёт всё.

Гость
23 янв 2024 в 22:16

да, правда! Мария Воронцова является дочерью профессора Соловья

Гость
24 янв 2024 в 06:54

док фильм "20 дней в М."

Гость
24 янв 2024 в 07:17

ВСЕ ЗАКЛИНАНИЯ ИМПОРТНЫЕ.....А ИМПОРТОЗАМЕЩЁННЫЕ ТОКА ИВАНОВЫ.... ЖЕСТЬ...

Гость
23 янв 2024 в 20:35

Vic_
Бездуховные фильмы, загнивающего запада. Тьфу.

24 янв 2024 в 09:54

Клим Жуков хорошо разобрал "Барби" по косточкам.

24 янв 2024 в 14:48

Трумэн намекнул на новое мощное орудие. Сталин выразил надежду, что мы используем его.
Люки открылись случайно.