Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации За 15 минут — 1,5 млн. Сколько стоит пригласить Маратика, Пальто и Адидаса из «Слова пацана» на вечеринку?
За 15 минут — 1,5 млн. Сколько стоит пригласить Маратика, Пальто и Адидаса из «Слова пацана» на вечеринку?

11 янв 2024 в 16:26

БЫСТРО ЗВЕЗДНОСТЬ ПРИШЛА... ОЧЕНЬ БЫСТРО...

Гость
11 янв 2024 в 15:55

Таких кадров на Селмаше полно

Гость
11 янв 2024 в 15:35

Пипл схавал, пипла надо стричь. "пацаны" оказались не менее продажными, чем Бузова.

11 янв 2024 в 21:17

ое и вас поимеют.....вцы платит

11 янв 2024 в 20:04

А на кой они нужны на мероприятии?

Гость
11 янв 2024 в 15:34

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

гость
11 янв 2024 в 16:00

Сколько Котова еще будет над городом изгалятся

Гость
11 янв 2024 в 16:15

Население Рф всегда склонно к уголовщине.😁

Гость
11 янв 2024 в 17:35

Быстро пройдет

Гость
11 янв 2024 в 15:34

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
11 янв 2024 в 16:01

Не понятно, почему к девочке-подростку на ДР приглашают актера, который снимался в сериале 18+? Родители совсем что ли неадекваты?

Гость
11 янв 2024 в 16:31

С доплатой не надо. Вон, пусть к главгопу идут, он рад будет, молодость вспомнит.

Гость
11 янв 2024 в 16:50

Не должно быть людей, которые за такие деньги могут позволить себе приглашать каких то артистов.
Откуда деньги ЗИН!?! Может от бедствующего народа?

Гость
11 янв 2024 в 16:55

Для саратовских чиновников ввели антимеховой дресс-код — никаких шуб на встречи с народом. Мех разрешили только в качестве декора:

«Лайфстайл чиновников должен демонстрировать скромность, простоту, сдержанность. В тренде — неказистые куртки, утепленные кепки, вязаные шапки. Все это покажет единство с народом».

Как думаете, насколько пуховик Путина от итальянского премиум-бренда Loro Piana за полтора миллиона рублей — неказистый?

Гость
11 янв 2024 в 15:35

какое время - такие и сериалы...

Гость
11 янв 2024 в 15:34

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
11 янв 2024 в 15:45

Какая дичь, какой стыд. Маратика, Пальто и Адидаса пригласить. Мне перед дедом стыдно, за что они через все прошли, чтобы вот такое творилось...

Гость
11 янв 2024 в 16:02

)))Неужели они такие соски обалденные?

Гость
11 янв 2024 в 15:33

Верните мужа! Я устала!

Гость
11 янв 2024 в 15:33

Верните мобилизованных!

Гость
11 янв 2024 в 15:33

Когда закончится сво?

Гость
11 янв 2024 в 15:35

опять это 💩 рекламируют

Гость
11 янв 2024 в 16:09

Ну не сказать чтоб интересная фактура… простые пацаны из 90-х, которых полно тогда было. Мимо пройдешь и неинтересно оглядываться на них. Ни о чем.

Гость
11 янв 2024 в 16:10

В палату №6, вот там им и место.

Гость
12 янв 2024 в 11:12

"на котором девочку-подростка на ее день рождения в стилистике «Слова пацана» удивляют специальным гостем"

боже, какой кошмар. Какой идиотизм. Это ли не романтизация?

Гость
11 февр 2024 в 23:41

О, пойду брать кредит под залог квартиры, а то как раз днюха скоро!

11 янв 2024 в 22:06

Вечеринка в стиле "Слово пацана" это как? Все одеты как спортсмены? В галстуках? Гостей пришивают? Фильм хороший, но к досуговым мероприятиям после много вопросов.