Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Год процветания или потерь? Считаем по специальной формуле астролога, каким будет ваш 2024-й
Год процветания или потерь? Считаем по специальной формуле астролога, каким будет ваш <nobr class="_">2024-й</nobr>

8 янв 2024 в 17:53

а астролог ответит: когда в челябинске дороги и тротуары почистят или только бла-бла!!!

Гость
8 янв 2024 в 17:27

Повылезали, то астрологи, то нумерологи к чему бы это, может Глоба ответит?

Гость
8 янв 2024 в 17:23

Не дурите головы людям.В все чаще у вас астрологи,экстрасенсы и прочие дурилы Перестанте сеять мракобесие, оно почти уже поглотило нас. А этот год будет тяжелым и опасным,это и здравый смысл подсказывает. Виноваты мы сами.Дай Бог его пережить.

8 янв 2024 в 18:53

Будет годи нищеты и скреп. Некоторых потянет на духовность. Тут и астрологом быть не надо.

Гость
8 янв 2024 в 18:50

РАН признала астрологию лженаукой. Почему бы подобные новости не предварять плашкой "Данный контент создан агентом мракобесия *фамилия астролога*"?

Гость
8 янв 2024 в 17:46

У меня 26, жулье

Гость
8 янв 2024 в 17:37

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

9 янв 2024 в 11:09

Всё такое позитивное в описании, а что же жизнь такая хреновая?

Гость
8 янв 2024 в 18:09

Скатился сайт просто на дно помоек! Тарологи, Астрологи, Авитологи, Суетологи, Бандерлоги...

Гость
8 янв 2024 в 18:29

А если получилось 26?

Гость
8 янв 2024 в 17:37

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
8 янв 2024 в 18:09

Скатился сайт просто на дно помоек! Тарологи, Астрологи, Авитологи, Суетологи, Бандерлоги

Гость
8 янв 2024 в 18:45

28!
почему всего 22 варианта?
астролог - шарлатан!

9 янв 2024 в 13:24

И это всерьез печатают на новостном портале. Анна, попробуйте получить какое-нибудь образование.

Гость
8 янв 2024 в 17:37

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
8 янв 2024 в 17:37

Верните мобилизованных!

Гость
8 янв 2024 в 17:37

Когда закончится сво?

Гость
8 янв 2024 в 17:45

странная какая, откуда числа меньше 10 вообще? если число года 8

Степановна
8 янв 2024 в 18:35

Вытащила клюшкой из-под дивана, пока челюсть искала, счёты бухгалтерские с работы, за них ещё расходная накладная зацепилась на куриные окорока, Аргаяшские, в массе 157 кг, датированная 26. 12.1991г.,было дело, бусы янтарные обкомовские и канкулятор Синтезен, внук дарил на 26.12.1991 для счета, паука прогнала,там что-то ещё лежит, видимо моя челюсть, моя клюшка не достаёт, пойду на балкон за клюшкой от Харламова за 1972 г. Буду считать, что там мне, 2024 год готовит,на Синтезене!

Гость
8 янв 2024 в 18:34

Жителям микрорайона Климовск подмосковного города Подольска, которые остаются без отопления с 4 января, проведут перерасчет коммунальных платежей. Об этом сообщается в телеграм-канале губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«У жителей, которые пострадали из-за аварии в Климовске, в платежке за январь оплаты за отопление не будет. Также компенсируем затраты за электроэнергию — оплата будет считаться по декабрьскому платежу», — заявил глава региона. По его словам, перерасчет проведут автоматически.

Гость
8 янв 2024 в 18:38

В микрорайоне Климовск в подмосковном Подольске 8 января, на пятый день после аварии на котельной, удалось восстановить теплоснабжение менее чем в половине домов - в 81 многоквартирном доме из 174.

Гость
8 янв 2024 в 19:19

На счет потерь в соседней стране астролог не сказала?
А то власть/минобороны молчат совсем..

Гость
8 янв 2024 в 20:48

Знаменитостей, участвовавших в «голой вечеринке» Ивлеевой, не пригласили на рождественский корпоратив КПРФ в Москве

Гость
8 янв 2024 в 20:51

⚡️⚡️⚡️ Владелец клуба "Мутабор" передал РПЦ мощи Анастасии Ивлеевой

Гость
8 янв 2024 в 22:55

Лариса. 61+
Ну посчитала!).. попыталася свою судьбинушку на нонешний год разпрограммировать!)..получилося. что будет у меня свадьба с престарелым прынцэм!..и три правнука!)..может. кис мой Малыш принесет потомство?)..ешо сказано было. что смогу акционные товары в магните прикупить!..

Гость
9 янв 2024 в 08:53

У меня число 23 по итогу - это значит я не укладываюсь в астрологические рамки дозволенного:)

Гость
9 янв 2024 в 09:15

И это в православной стране! На Святки!! Опять бесовщина!! Дождетесь, что будет как с Ивлеевой

Гость
9 янв 2024 в 09:41

ИВАН
А астрологи эти не хотят сказать, когда всё, что началось в 2022 году закончиться?

Гость
9 янв 2024 в 10:37

у меня вот 24 получилось и где читать

Гость
9 янв 2024 в 11:51

интересно, у меня 23 получилось. и??? ответов только 22. ха-ха

Гость
9 янв 2024 в 18:30

Даже, если кто-то родился 01 января, то минимальная сумма чисел будет равна 10. Т.е. все "ЭНЕРГИИ" от 0 до 9 никому никогда не выпадут. Зачем тогда о них писать? "Астролог" ау!

Гость
10 янв 2024 в 05:27

У меня 24........?

Гость
13 янв 2024 в 00:58

Отсебятина астролога. В нумерологии четкие правила: все числа даты складываются до однозначного числа (1..9) или до мастер-чисел 11 и 22. По нумерологии в принципе не должно быть итоговых чисел 19, как у самой астрологини, или 26, 28, получившихся у читателей. Не заглядывайте в будущее глазом госпожи Боровских! Дама дурит народ.

Гость
8 янв 2024 в 17:37

Верните мужа! Я устала!