Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Выигрыш даже в самых непредсказуемых ситуациях»: таролог раскрыла, что ждет челябинцев в 2024 году
«Выигрыш даже в самых непредсказуемых ситуациях»: таролог раскрыла, что ждет челябинцев в 2024 году

Гость
8 янв 2024 в 10:47

То астрологи, то эзотерики, то тарологи обещают нам прекрасный год, но пора спуститься с небес на землю и немного раскинуть своими мозгами, сопоставить все факты и сделать свои выводы.

8 янв 2024 в 10:36

яночка не занимайтесь ерундой идите работать

Гость
8 янв 2024 в 10:36

21ый век на дворе, а мошенники как процветали, так и процветают. Да уж, лоx0в ещё не на одну сотню лет.

Гость
8 янв 2024 в 10:51

В России открыли памятник Джорджу Оруэллу.
Где?!
Да, в общем, везде.

Гость
8 янв 2024 в 11:03

В ближайшее время ждут большие перемены,и все в худшую сторону .Поднимутся цены на продукты, горючее ⛽,жилищно-коммунальные услуги,.Больше появятся видеокамер которые будут штрафовать автолюбителей.В мире будут катаклизмы,сунами,землетрясения.Погода будет преподносить свои сюрпризы .Вот как то так.

Гость
8 янв 2024 в 10:55

Каким же примитивным сознанием надо обладать, чтобы верить в эту чушь?!

Гость
8 янв 2024 в 10:33

Где учат на таролога ? Появилось масса "специальностей" вся суть которых сводится лишь к болтанию языком с умным видом ...

Гость
8 янв 2024 в 10:37

Очередной бред для "глубинного народа"

8 янв 2024 в 22:21

Вижу.......Ждет всех счастье из четырех букв: Ж😱О😜П😭А😂

Гость
8 янв 2024 в 10:36

Россия - это единственная страна в мире, у которой уже более ста лет засекречены архивы. Потому что в этих архивах - не история страны - там список бесконечных преступлений.

8 янв 2024 в 14:12

А что делать, если я разучилась писАть и умею только печатать? Как совершить магический обряд для исполнения желания?

9 янв 2024 в 01:42

"РАН объявила астрологию лженаукой"

8 янв 2024 в 11:15

Урррррра!

Гость
8 янв 2024 в 11:21

Если ты астролог/таролог и способен предсказывать будущее, но зачем тебе брать деньги с клиентов? Делай ставки на рост фондового индекса или спортивные матчи, чтобы обеспечить себя и внуков до конца жизни.

8 янв 2024 в 17:19

Таролог-это кладовщик на складе тары... Я парторгом был-партами торговал...😂😂😂

Гость
8 янв 2024 в 11:38

При Сталине убивали, при Хрущеве разоблачали, при Брежневе загнивали, при Ельцине воровали, а при Путине решили всё это совместить.

Гость
8 янв 2024 в 15:29

верю, что в этом году Челябинск еще сильнее преобразиться 🙏 итак уже столько положительных изменений 🥰

Гость
8 янв 2024 в 13:44

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
8 янв 2024 в 11:10

Яйца подешевеют?

Степановна
8 янв 2024 в 11:22

Три года назад решила пересмотреть Санту Барбару, леший меня дёрнул сделать это, так, на 1027 серии немного прикемарила в кресле, за вязанием, и челюсть выпала изо рта! Кот Тимошка, играючи, загнал челюсть под диван! Пока шарилась клюшкой под диваном в поисках челюсти, сюжетная линия Санты Барбары оборвалась! Всё позабыла, кто кому и кто с кем будет! Проклятая челюсть и кот обормот! Придётся заново пересматривать, восстановливать события! Лучше бы "Операцию Ы" посмотрела!

Гость
8 янв 2024 в 13:40

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
8 янв 2024 в 13:44

Верните мобилизованных!

Гость
8 янв 2024 в 13:44

Верните мужа! Я устала!

8 янв 2024 в 11:05

Как-то, давненько, на сайте я поинтересовался у такой же прорицательницы - почему карты во втором раскладе показывают другую будущность? Прорицательница исчезла.

Гость
8 янв 2024 в 11:05

Статья для дифичентов

Гость
8 янв 2024 в 11:13

Какой число нужен сложнить что халяльная курица подешевел?

Гость
8 янв 2024 в 11:12

Она знает всё! Всегда выигрывает во всех конкурсах! Лотереи всегда ей приносят выигрыши. Слушайте её, люди. Это ваш луч в страну с полем чудес

Гость
8 янв 2024 в 11:19

Когда-то здесь была самая образованная, самая читающая страна...

Гость
8 янв 2024 в 11:35

Посол Великобритании искупался в Днепре вместе с киевлянами по случаю праздника Крещения
После погружения в реку дипломат Мартин Гаррис поздравил украинцев с праздником.

Гость
8 янв 2024 в 12:14

При СССР такого не было!

Гость
8 янв 2024 в 12:52

Развелось шарлатанов

Гость
8 янв 2024 в 12:54

Если всех тарологов, астрологов и прочих шаромыжников отправить работать, то и экономика подросла бы

Гость
8 янв 2024 в 13:09

Аркан Сила кроме того означает, что жителям города придется собраться с силами и подготовится к испытаниям, которые им готовят внешние силы. Тяжко нам всем придется в условиях значительной ограниченности в ресурсах.

Гость
8 янв 2024 в 13:40

Когда закончится сво?

Гость
8 янв 2024 в 13:43

В Иране произошел мощный взрыв, уничтоживший 16 кораблей с оружием для хуситов.

Гость
8 янв 2024 в 13:44

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
8 янв 2024 в 15:38

Что это за таролог такой? Пусть выучит матчасть! Аркан Сила НЕ означает, что обязательно все будет легко и хорошо, для этого нужно много потрудиться, собрать все силы и волю в кулак, попрать свои животные и низменные инстинкты, возможно что то и получится, но не факт, Сила- это не результат, это действия, причем долгие и постепенные.

Гость
8 янв 2024 в 16:23

Про инфраструктурное счастье уже можно судить сейчас по не чищенным улицам и дворам.

Гость
8 янв 2024 в 16:27

где учат на тарологов, тоже хочу советы за деньги давать.

Гость
8 янв 2024 в 17:19

Нет, неправильно гадаете. Карта сила - это значит, что в Челябинске будут по дворам бродить львы, а супер женщины будут их подкармливать и гладить, и они станут милыми ласковыми львами. Вот.

Гость
8 янв 2024 в 18:00

Если серьезно, то надоели мне эти гадалки повсюду...Пора их закрывать.

Гость
8 янв 2024 в 19:02

Да уж... Лох-не мамонт. Весь не вымрет!!!

Гость
9 янв 2024 в 09:46

74 нарывается на штраф. Сейчас обязали делать прописку "в развлекательных целях", при астрологах. И плашки "реклама" не видеть.

Гость
9 янв 2024 в 20:19

НЭ