Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Праздник к нам приходит (но с опозданием). В главном парке Челябинска открыли ледяную горку
Праздник к нам приходит (но с опозданием). В главном парке Челябинска открыли ледяную горку

Гость
7 янв 2024 в 12:08

На дорогах уже и горки и катки!!! Как 9 числа на работу ехать???? Котова где то спит и разносы готовит???

7 янв 2024 в 14:54

а когда вдруг парк Гагарина стал главным парком челябинска?

Гость
7 янв 2024 в 12:23

мда. такие элементарные вещи, как уборка снега,вывоз мусора и построить горку не могут выполнить должным образом.о чем это говорит?!

Гость
7 янв 2024 в 12:18

в июле слабо открыть позо рище

Гость
7 янв 2024 в 12:30

Почему путин не приехал на открытие горки? Он всегда открывает то колесо обозрения,то участок дороги,а тут целая долгожданная горка в конце зимы?

Гость
7 янв 2024 в 12:49

Пришли 1января с утра ничего не работает, муж поехал 6января на трубопрокатный на работу, рельсы щаметены, водители выходят ковыряют каждую стрелку, доехать не мог просил товарищя довезти, вот и работа наших Челябинских руководителей. Не отдохнуть ни на работу уехать.

Гость
7 янв 2024 в 12:14

Ждите 10-ти бальные пробки во вторник!!!

Гость
7 янв 2024 в 12:23

стрёмные горки стали делать, нету скорости и экстрима

Гость
7 янв 2024 в 14:04

Там есть еще одна горка. На нее воды не хватило?

лукойл
7 янв 2024 в 12:14

главное губернатор с праздником поздравил,а как ,на чем и по каким дорогам ехать на праздник это не важно

Гость
7 янв 2024 в 12:52

Трамваи 6 числа везти на работу отказывались из за начищенных стрелок. Горка праздники простояла и 1января в холодный , без оттепели день ничего не работало, дети скатывались с привезённых куч снега.

Гость
7 янв 2024 в 13:44

Когда будут работать катки в парке Пушкина и Гагарина? Власти пора просыпаться!

Гость
7 янв 2024 в 14:55

А маленькая горка для малышей в Гулливере имеется?

Гость
7 янв 2024 в 15:10

Когда закончится сво?

Гость
7 янв 2024 в 19:29

расформировать устойчивую саботажную группу парка Гагарина, набрать новую современную команду творческих специалистов.

Гость
8 янв 2024 в 10:21

Горку сделать в парке Гагарина плохая погода мешала ? А пилить сосны весь декабрь никто не помешал . Теперь ветки с тех сосен закрыты снегом , там и будут гнить и губить здоровые деревья . Во всём бесхозяйственность и халатное отношение к своим обязанность .

Гость
7 янв 2024 в 12:09

кажется, не очень комфортно на этой горке кататься

Гость
7 янв 2024 в 12:13

когда почистят Чурилово?

Гость
7 янв 2024 в 15:10

Верните мобилизованных!

Гость
7 янв 2024 в 15:10

Верните мужа! Я устала!

Гость
7 янв 2024 в 15:10

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
7 янв 2024 в 15:11

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
7 янв 2024 в 15:50

Очень надеюсь, что с первого рабочего дня 2024 года, полетят со своих мест чиновники отвечающие за уборку дорог, вывоз мусора и за досуг в парках! Сколько можно издеваться над жителями города! Кто-то должен ответить за этот бардак в городе!!! И всех псевдо-руководителей парков , коим является гражданин Казахстана (парк Гагарина), который даже не может ничего ответить, когда его спрашивают про каток, надо увольнять

Гость
7 янв 2024 в 18:50

Не будет уборки снега, в бюджет заложили слишком мало средств, не ожидали такого снегопада, так что не надейтесь!

Гость
7 янв 2024 в 21:11

Каникулы кончились, кому она теперь нужна, плохие танцоры руководят парком Гагарина !

Гость
7 янв 2024 в 22:26

да уж,открытие горки это событие😠,я проехал от вокзала на трамвае 16 и в гневе,кто чистит трамвайные пути ?на перекрестке Кирова Труда вообще встали,столбиков поставить ума хватило,а чистить кто и как будет? погода здорово подкорректировала кто есть кто😜

Гость
7 янв 2024 в 22:54

Котовой памятник из снега с дорог.

Гость
8 янв 2024 в 10:31

Пора вывозить кучи снега из города , а не складировать его снежными отвалами вдоль городских дорог и чистить дворы от сугробов . Если весна будет дружной и резко потеплеет затопит не только фундаменты домов но сами здания . Сейчас погода помешала , потом весна будет виновата ?

Гость
8 янв 2024 в 10:38

коммент о необходимости вывозить снежные кучи вдоль дорог и из дворов во избежании затопления дворов и фундаментов домов неугоден модератору 😶

Гость
8 янв 2024 в 11:16

Очень непросто выходить из ьоанспорта на остановку..скользкие ледяные валы, дороги не посыпаются песком, того и гляди растянешься на дороге!

Гость
8 янв 2024 в 11:14

Горка слишком высока для детей и непонятно, насколько крепки деревянные детали! Каникулы заканчиваются, горку открыли!

Гость
8 янв 2024 в 18:59

При Сталине все это Недарузименее было бы на Колыме.

Гость
9 янв 2024 в 11:44

А поровнее скат залить санкции не позволили? Или и так сойдёт?