Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации От не того Пригожина до Киркорова, который «зашел не в ту дверь»: главные мемы 2023 года
От не того Пригожина до Киркорова, который «зашел не в ту дверь»: главные мемы 2023 года

Гость
7 янв 2024 в 18:03

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
7 янв 2024 в 17:47

"Патриарх Кирилл заявил , что смартфоны мешают божественному свету"

Он подчеркнул, что если отключить электричество, то все экраны «в один миг погаснут, но солнце правды будет светить всегда, просвещая и освещая всякого человека», цитату приводит «Коммерсант».

То ли без смартфонов хочет россиян оставить, то ли вообще без электричества..тянет народ в средневековье, ведь там церковь была сильнее, хочет воспитать людей со слепой верой и полным подчинением..

Гость
7 янв 2024 в 18:03

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
7 янв 2024 в 19:49

Кремль впервые прокомментировал ситуацию в Подмосковье, где большое число жителей остаются несколько дней без теплоснабжения. «Президент в курсе всего. Тем более таких аварийных ситуаций. Все службы работают в авральном режиме днём и ночью. За последние 10-20 лет проделана огромная работа по обновлению инфраструктуры ЖКХ: трубы главным образом, котельные и так далее. Но даже за два десятилетия обновить всё невозможно, — сказал „Осторожно Media“ пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. — Это при том, что ещё, вы знаете, у нас сильные ограничения на рост тарифов. Поэтому ведётся огромная работа, но, к сожалению, аварии такие могут быть, особенно, когда такие аномальные морозы».

Гость
7 янв 2024 в 19:57

В Москве на блогера возбудили дело после оскорбительного видео о девушках.

Столичный СК сообщает, что уроженец Таджикистана снимал и публиковал видео с признаками унижения человеческого достоинства девушек славянской наружности. В сети распространился ролик, где парень говорит, что «скоро все русские девушки будут наши». В соцсетях блогер утверждал, что к этому видео не имеет отношения, а также что в своей деятельности никому не желал зла и не призывал к национальной розни.

Блогера задержали, Салмон Р. сказал, что видео постановочные, сценарии писал сам. Возбуждено уголовное дело по статье «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Гость
7 янв 2024 в 18:02

Верните мужа! Я устала!

Гость
7 янв 2024 в 17:53

Мем года: Наташ, мы все уронили.

Гость
7 янв 2024 в 18:02

Когда закончится сво?

Гость
7 янв 2024 в 18:03

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
7 янв 2024 в 18:07

⚡️Патриарх Кирилл заявил, что смартфоны мешают божественному свету.

Хорошо, что яхта, лимузин и швейцарские часы не мешают...

Гость
7 янв 2024 в 17:48

Управление Следственного комитета по Московской области возбудило уголовное дело по факту отключения отопления в Подольске. Там часть жилых домов и административных зданий остаётся без тепла и горячей воды уже более трёх суток. При этом в Подмосковье стоят двадцатиградусные морозы. Местные власти ввели режим локальной ЧС.

В сообщении Следственного комитета указано, что отключение произошло из-за прорыва теплотрасс. Сам прорыв, сказано в документе, случился "в результате неправильной эксплуатации котельной сотрудниками закрытого акционерного общества". Ведомство уточняет, что ведёт обыски в организации, обслуживающей котельную, и проводит допросы руководства.

Отключение теплоснабжения и горячей воды в подольском микрорайоне Климовск произошло 4 января. В некоторых домах пропало и электричество. 5 января в Климовске прошла стихийная акция протеста. Жители жаловались, что температура в их квартирах упала до 10 градусов.

В Климовске расположен патронный завод имени Юрия Андропова - это одно из крупнейших в России предприятий по производству патронов. Именно с тем, что Климовск "отапливается одной ведомственной котельной местного патронного завода", власти Московской области связали возникшие проблемы.

Гость
7 янв 2024 в 18:02

Верните мобилизованных!

Гость
7 янв 2024 в 18:02

Как же всё-таки здорово, что любая "звезда" теперь может быть подвергнута травле)

Гость
7 янв 2024 в 18:04

Через 4 суток после остановки котельной в Климовске и размораживания труб в домах авария в Подольске, наконец, стала губернаторским делом. Андрей Воробьев и Следком сразу нашли виновного. Это патронный завод, которому принадлежит котельная.

Гость
7 янв 2024 в 19:57

И ничего о требованиях мира...

Гость
8 янв 2024 в 05:35

Хватит уже мусолить всю эту грязь...противно.

Гость
8 янв 2024 в 12:15

«Они просто сдохнут, а мы попадем в рай»...

Гость
7 янв 2024 в 19:59

Когда вернут мобилизованных????