Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Будет борьба с иллюзиями»: астролог — о метротраме, выборах губернатора и что ждет челябинцев в 2024 году
«Будет борьба с иллюзиями»: астролог — о метротраме, выборах губернатора и что ждет челябинцев в 2024 году

4 янв 2024 в 09:08

Исторически сложилось, что в сложные, смутные времена активизируются разного вида пророки, экстрасенсы, колдуны, целители и прочие деятели. Так было и в 1914 , и в конце 90-х, так и сейчас.

4 янв 2024 в 09:15

Попала пальцем в небо:)), да и сейчас не угадает, эти астрологи что то плохо работают:))

4 янв 2024 в 09:15

О каком метротраме говорить, когда летом из-за дождей улицы, дворы, дороги затоплены по самую крышу автомобилей, ни сейчас, зимой мы по уши в снегу, не чистят ни дворы, ни дороги, и мусор не вывозится, и постоянно виноват кто-то, а не тот, кто не выполняет свои прямые обязанности. На бумаге в отчётах всё чики-пуки, и отмытые деньги в кармане. Граждане чиновники, спуститесь с небес на землю и думайте о населении своего города, а не о своём того набитом кошельке (карман к гробу не пришьёшь).

4 янв 2024 в 09:49

— Говори, мудрейший!
— Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон... Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон...
— А что скажет Наимудрейший?
— Поистине, пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания, осознание незнания... А почему я?
— Ээээ... Повелеваем про сон сказать, что это не сон, а сон — это про не сон!

Гость
4 янв 2024 в 07:27

Хватит уже астрологам нести всякую чушь, пора спуститься с небес на землю, видите ли солнце виновато, что в Челябинске власти плохо работают, что идёт недопонимание между ими и людьми, можно астрологией оправдать, что не убирают мусор, не чистят и не вывозят снег, плохо ходит общественный транспорт, не хватает врачей в поликлинике, что цены растут и т. д.если это будет продолжаться, то пропасть между населением и властью только увеличится, они нас не слышат.

Гость
4 янв 2024 в 09:13

Чушь какая-то. Никакой конкретики, одни обтекаемые фразы. Зная хоть немного ситуацию в городе и стране любой человек может такие же предсказания делать.

Гость
4 янв 2024 в 07:36

Шарлатаны с большой дороги.

Гость
4 янв 2024 в 08:57

Как только тяжёлые времена, астрологи вылазят, как червяки на дождь. Тут как тут.

Гость
4 янв 2024 в 10:13

А может властям не хватает совести, а у людей слишком много терпения?

Гость
4 янв 2024 в 07:32

ЧМЗ
Хватит лженауку пропагандировать на страницах челябинского портала

Гость
4 янв 2024 в 09:48

Нет хозяина в городе.
По ТВ одна показуха и не только области и города.
По экологии -выбросы через день, хоть и говорят, какие фильтры поставили так их не используют. Вывоз и уборка снега с мусором очередное доказательство , каникулы ведь у них, вот приедут, разберуться, погрозят пальчиком. Вранье и вранье. Засранцы.

Гость
4 янв 2024 в 10:05

получается то что у нас в городе не могут справиться со снегопадом и хорошо почистить город виновато солнц в гороскопе , а не городские власти , прикольно ,буду знать , а если серьезно , то хоть юпитер , хоть Сатурн будет где то там , а здесь нужен в городе настоящий ,местный , деловой хозяйственник , чтобы перетрясти всю вертикаль власти , чтоб был спрос и ответственность , тогда и будет толк

Гость
4 янв 2024 в 08:08

Елена 10 лет смотрит на мир сквозь звезды. Вот что она шесть лет назад предсказывала Челябинску:

Про мэра
Что касается перспектив главы Челябинска Евгения Тефтелева (1 января 1955 года рождения), то у него очень высоки шансы вырасти в должности, особенно в период до 27 января 2018 года. В его гороскопе сильной планетой является Юпитер, который даёт отличную уверенность в своих силах, и фортуна всегда ходит за ним. Можно сказать, что человек — везунчик по жизни.
________________________________

11 декабря 2019 года Евгений Тефтелев был задержан ФСБ по подозрению в получении взятки от депутата городской думы Челябинска Сергея Селещука

😜😂😎

Гость
4 янв 2024 в 07:58

"Очень редко попадаются классные руководители региона или города, которые бы чувствовали и слышали поддержку горожан. Поэтому если пришел классный мэр, то за него нужно держаться"... основное в прогнозе

Гость
4 янв 2024 в 09:24

Это не астролог, а обычная проплаченная тётка. Что ей напели, то нам и впаривает.
А звезды и планеты тут совсем ни при чём. Всё дело во власти.

Гость
4 янв 2024 в 10:36

Читаешь, и понимаешь, что в общем, это сумасшедший дом.

4 янв 2024 в 07:52

Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.
©

Гость
4 янв 2024 в 07:45

"...нашего трудового класса в основе идет воинственный Марс" Все что можно собрали.

Гость
4 янв 2024 в 08:07

Всех астрологов на метротрамп! Губернатор! Глава города Челябинска, даешь метротрамп!

Гость
4 янв 2024 в 08:57

Живу в Челябинске с 1960 г. Могу сказать, что Текслер лучший губернатор за всё это время.

Ghost
4 янв 2024 в 07:14

РАН объявила астрологию лженаукой!

Гость
4 янв 2024 в 07:37

Во всем виноват Меркурий…

Гость
4 янв 2024 в 07:37

Манипуляторы.

Гость
4 янв 2024 в 09:34

Понятно и без "астролога", что при нынешней власти Марс и Юпитер не помогут и надеяться на лучшее не придётся.

Гость
4 янв 2024 в 11:18

Не порядок в городе - виновато солнце,
не порядок в головах - виновато небо.
мэр немного не в себе -
это Марс переработал.
губернатор что-то там бубнит- Сатурн пересветил.

Гость
4 янв 2024 в 08:27

Верните мобилизованных!

Гость
4 янв 2024 в 08:29

Пить меньше надо астрологу

гость
4 янв 2024 в 10:16

не надо быть астрологом чтобы понимать что в 2024 году не только челябинцев, но и всех россиян ждёт огромное розовое и не очень приятная задняя мышца 🦴 чтобы повысить надои нас решили меньше кормить и чаще доить. нет абсолютно никаких иллюзий в том что мы падаем в бездну. люди как чумные отказываются адекватно оценивать реальность и берут кредиты на китайские вёдра и лезут в ипотеку, как будто завтра не наступит никогда. но горькая расплата неминуема. яйца по 250 руб и хлебушек по 89 руб 90 коп Это ещё цветочки... вот когда будете массово переезжать жить в картонные коробки возле теплотрассы вот тогда вы всё поймёте, но будет уже поздно 🦴

Гость
4 янв 2024 в 11:10

Всё началось с заряжания тазиков, и прикладывания болячек к телевизору. Сейчас даже Кашпировские и Чумаки не нужны. Когда государство не справляется с головами, головы в оборот берут инфоцигане, колдуны, проходимцы и сумасшедшие.

Гость
4 янв 2024 в 11:25

В этом году уже запланированы выделенные полосы для общественного транспорта то будет вообще хуже потому-что там будут большие пробки

Гость
4 янв 2024 в 17:57

Котову на нары.
Эта старуха до полной бессознательности обнаглела.
Так бюджет даже тефтелев и тарасов не жрали.

Мендельсон
4 янв 2024 в 07:34

Кто платит, тот и гороскоп заказывает, под себя любимых. Спасибо, посыл понятен.

Гость
4 янв 2024 в 07:49

Vic_
Мракобесие в массы!

Гость
4 янв 2024 в 09:43

внучка лариски?

Гость
4 янв 2024 в 10:19

И это астролог? Не смешите мои тапочки! Много букафф, а смысла ноль.

Гость
4 янв 2024 в 11:05

В астрологию не верю. Полная чушь.

Гость
4 янв 2024 в 11:23

Астрология официально признана лженаукой. Статья с этого должна начинаться

Гость
4 янв 2024 в 11:39

Хвать уже этой оккультной ереси в 21 веке.

Гость
4 янв 2024 в 11:45

Бредятина, полный бред для лохов

Гость
4 янв 2024 в 11:49

Я тоже могу такую фигню нести:"Или это будет, или это... " Много ума не надо, чтоб знать все планеты, это 9-ый класс.

Гость
4 янв 2024 в 12:15

Одна вода и скрытая реклама тетеньки

Гость
4 янв 2024 в 15:27

Шарлатанка. У народа мысли другие

Гость
4 янв 2024 в 16:44

Текслер, Котова когда уберет снег с дорог,если не хотите работать так и скажите хотим в тюрьму лет на 15-20

Гость
4 янв 2024 в 20:51

Зачем шарлатанов рекламируете?

Гость
4 янв 2024 в 20:52

Отправьте её на планету солнце

Гость
4 янв 2024 в 08:55

Ванга предсказала, что СВО продлится не больше двух лет и закончится капитуляцией Украины и оглушительной победой России в 2024.

Гость
4 янв 2024 в 08:01

Каким комбикормом её кормят

Гость
4 янв 2024 в 08:29

«Они под одеждой были голые»: в Новосибирске ОМОН разогнал новогодний корпоратив

Гость
4 янв 2024 в 08:40

В Нью-Йорке приземлилось первое летающее такси

Время пути от Манхэттена до аэропорта Кеннеди сократилось до 10 минут, вместо привычного часа.

Гость
4 янв 2024 в 10:02

Путин, что с сугробами? Не можешь нормально администрировать бери в руки лопату и чисти сам!