Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Некоторых не узнать: как изменились за 22 года актеры из «Гарри Поттера»
Некоторых не узнать: как изменились за <nobr class="_">22 года</nobr> актеры из «Гарри Поттера»

Гость
2 янв 2024 в 18:33

Верните мобилизованных!

Гость
2 янв 2024 в 18:32

Когда закончится сво?

Гость
2 янв 2024 в 18:33

Верните мужа! Я устала!

Гость
3 янв 2024 в 07:53

Пропагандисты из ТАСС сообщают, что российские фильмы в кинопрокате 1 января собрали более 600 млн руб. В лидерах какой-то сермяжный киномусор – «Холоп-2», да перепевы – «Бременские музыканты». Кто-то из них обошёл по сборам убогого прошлогоднего «Чебурашку». Уже забытого.

Если ТАСС сообщает что-то подобное, то смысл послания ясен – ничего страшного, что ушли американские фильмы. Зато зритель повалил на российские.

При живом интернете и ходить не надо – американское кино там. Стали больше скачивать на торрентах. А что касается российского киномусора, то и на здоровье, если это кому-то интересно, кто-то готов платить, а другие на этом заработают.

Политического значения это не имеет. Нынешняя лживая система сгинет так же, как советская. Прокат «холопов» (говорящее название) её не спасёт. Как не спасли советское номенклатурное государство фильмы той поры. Отличие которых от нынешних в том, что там было действительно выдающееся кино. И то не помогло.

Гость
2 янв 2024 в 19:23

Мэр Челябинска Наталья Котова направила слова соболезнования и поддержки жителям Белгорода, подвергшегося террористической атаке войсками Украины

Гость
2 янв 2024 в 19:24

Виталий Кличко: Киев частично обесточен после взрывов

Гость
2 янв 2024 в 19:05

Возле острова Рузвельта в районе Манхэттена Нью-Йорка произошло множество взрывов, пишут местные СМИ.

Отмечается, что в результате взрывов «тряслись здания и ощущались толчки». В данный момент районе находится много вертолётов.

Гость
2 янв 2024 в 19:26

Российские военные утверждают, что успешно отразили уже третью атаку на Белгород — средства ПВО якобы сбили еще восемь ракет РСЗО «Вільха» над Белгородской областью, — заявило Минобороны России.

Ранее российские военные сообщали о девяти украинских ракетах, якобы уничтоженных над Белгородом.

ФЕЙК!

Гость
3 янв 2024 в 06:44

)))только Путин один молодеет Путин в 2000 году старее выглядел чем сейчас.

Гость
2 янв 2024 в 19:22

ВС России нанесли удары по предприятиям ВПК Украины в Киеве и пригороде

Гость
2 янв 2024 в 19:43

Не читал Гарри Поттера, не смотрел. Что-то не моё, хотя люблю фантастику. Не понимаю ажиотажа по всему миру из-за него. Вот Лев Толстой написал так много философских умных книг, а что-то никакого ажиотажа нет.

Гость
2 янв 2024 в 18:47

😨 Невероятный отток шахматистов из России – сразу 104 человека сменили гражданство согласно официальной статистике ФИДЕ

Из них 6 мужчин и 1 женщина входят в топ-100 мирового рейтинга ♟

Гость
2 янв 2024 в 18:45

Ольга Владимировна объявила, но после публикации сообщения Минобороны РФ отменила террористическую атаку на Воронежскую область:

«2 января около 9.00 при выполнении полета самолета ВКС над населенным пунктом Петропавловка в Воронежской области произошел нештатный сход авиационного боеприпаса, пострадавших нет. Повреждения получили шесть частных строений», — сообщили в Минобороны РФ.

Просто небольшой friendly fire, не обращайте внимания.

Гость
2 янв 2024 в 18:44

Это строитель коммунизма!! все они англосаксы, поэтому ни гарри ни его приспешникам доверия нет!! наши русские волшебники колдуны и ведуньи с битвы экстрасенсов гораздо лучше!!

Гость
2 янв 2024 в 18:56

Русский серый волк был мудрым и сильным! Он герой многих сказок (от слова СКАЗ)
ВОЛК переносил ивана простого / ака цревича меж квантовыми системами (разными мирами вселенными)
Он говорил (чтобы не случилось чтобы ты не увидел или не услышал не смотри не бойся не слушай) не верь не бойся не проси!
Нельзя смотреть иначе застрянешь меж миров или застрянешь в плохом или не том мире. Вот я не послушал видимо Волка и застрял здесь, не донес он меня до моего горизонта. До моего родного доброго теплого мира..
И теперь я тут ставлю точку в этой линии жизни..

Гость
2 янв 2024 в 18:39

это строитель коммунизма!! волан де морт, тебе не стыдно???