Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»
Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»

29 дек 2023 в 21:53

Это вам не антивоенные ценники клеить и 7 лет за это получать. Тут вот как.

29 дек 2023 в 21:50

Ну не купит себе на новый год лишнюю шмотку )

29 дек 2023 в 21:49

Для неё эти 100 тысяч, как для меня рубль )

Гость
29 дек 2023 в 21:53

А за пропаганду лгбт только штраф? Тогда смысл сотрясания всего этого воздуха депутатами?

Гость
29 дек 2023 в 21:50

Пишут, что один входной билет стоил 1 миллион рублей, пожалели бедняжку.

29 дек 2023 в 21:48

Непомерно суровое наказание для неё. Навальному дали то всего каких-то 19 лет строгача за борьбу с коррупцией. Сущий пустяк.

Гость
29 дек 2023 в 21:51

Она за вход миллион брала. А её аж на 100000 оштрафовали. Во клоуны. А за ценник в магазине сколько лет там дали? А за пустую бумажку?

Гость
29 дек 2023 в 21:51

Филю надо за пропаганду международного запрещенного движения. Он давно в перьях скачет.

Гость
29 дек 2023 в 22:12

‼️ "Уполномоченная по правам ребёнка в Татарстане Ирина Волынец с пеной у рта возмутилась вечеринкой и призвала лишить их всего. И тут же журналисты раскопали историю её участия в телепроекте Николая Фоменко "Империя страсти" 97-98, где она светила грудью.

30 дек 2023 в 09:22

Да у нее входной билет лям стоил, че ей эти сотки

30 дек 2023 в 19:19

10 дней обсуждаете, статьи пишите, не надоело? Лучше бы снег во дворах помогли почистить, воздухом свежим подышали.

Гость
29 дек 2023 в 21:51

И почему не признали иноагентом?

30 дек 2023 в 15:41

Ерунда. такое впечатление, что никто никогда не был в ночных клубах. там так и есть всегда) власть сделала "публичную порку". Вперед-назад в Совок!)))

Гость
29 дек 2023 в 22:48

Простите, а как может возникнуть нарушение общественного порядка на закрытой вечеринке? Или она на эту вечеринку голыми на метро ехали?

Гость
30 дек 2023 в 01:36

А почему это вообще привлекло какое то внимание? В России нет проблем? Мне кажется, что эта вечеринка и последующий скандал сделан намерено для отвлечения внимания от реальных проблем, которые наши власти решить не способны

Гость
29 дек 2023 в 23:04

А чо теперь стоит такой сермягой ?? Где ее "умопомрачительный " наряд ???😁

Гость
30 дек 2023 в 01:37

25 микрорайон Челябинска третьи сутки не вывозят мусор,ЦКС оборзела? зато за просрочку всегда есть кому набрать. мусор вывозите. 74.ru.рекламу их катаете?вы наверно в Москве все, вам плевать на Чекагинск, также как и высшим чиновникам.

Гость
29 дек 2023 в 23:04

При чём здесь пропаганда ЛГБТ? И на нарушение общественного порядка не тянет, они же не по улице так ходили, а на закрытом мероприятии. Может ещё будете людей судить за то, что они голые в общественной бане находятся?

Гость
29 дек 2023 в 22:23

Смотрите на большом экране новый драматический триллер "Мутабор уходит в небо",в главных ролях известные инфо цыгане шоу бизнеса!

Гость
29 дек 2023 в 22:24

Одна из тех, кто громче всех возмущалась после голой вечеринки Ивлеевой была детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец, она призывала лишить всех участников званий, концертов, гонораров, короче, яркая такая поборница традиционных ценностей..

Но похоже она забыла, или не помнит что сама в молодости снималась в передаче Фоменко «Империя страсти», где..о ужас...разделась до гола..минуточку, на федеральном канале НТВ!! Видео той передачи, кстати, до сих пор на ютубе..залил вам в комменты глянуть стриптиз от детского омбудсмена Татарстана

29 дек 2023 в 23:42

Смехотворно

Гость
29 дек 2023 в 21:49

для неё же это пиар!!!!
зачем вообще это обсуждать?????
она же от этого кайфует!Блогерша ведь!

29 дек 2023 в 23:47

это только начало для того чтобы на крючок её посадить, все идет по продуманной схеме

Гость
29 дек 2023 в 21:57

100 тр это просто для признания факта для закрепления вины - они всегда так делают

Дальше больше - на этом фундаменте и основании открывают и уголовное дело

Гость
30 дек 2023 в 01:33

В этой ситуации смешно все - от пропаганды аморального и создания видимости борьбы с этим, до того, что "борьба" с этим конкретным фактом началась по указке карликовой пиарслужбы накануне выборов.

Гость
30 дек 2023 в 09:17

Полная дичь... За хороводы на НГ тоже будут штрафовать?! Вместо того, что бы заниматься реальными проблемами государство отвлекает электорат на какую-то чушь....

29 дек 2023 в 21:49

Это просто бесчеловечно!

Гость
30 дек 2023 в 02:10

Вильгельм Гауф " Калиф-аист",ну,мутабор.Это я так,про сказку,а в общем,плевать на них - пусть дрюкают себя и друг друга,но молча и где-нибудь,не разнося эту протухшую,разбитую структуру тел.

Гость
29 дек 2023 в 22:18

А за подрыв роддома в Днепре ,что положено?

Гость
29 дек 2023 в 22:20

В Москве на городских новогодних мероприятиях запретили включать песни артистов, которые были на "голой" вечеринке в клубе "Мутабор" 🤡

Сегодня сотрудники столичных учреждений, отвечающие за проведение новогодних представлений в парках Москвы, получили рассылку в рабочие чаты от начальства со стоп-листом. В нем, по словам работников, перечислены артисты, песни которых нельзя будет использовать в праздничных программах. Отмена коснулась певцов, которые были в "Мутаборе" на вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой с дресс-кодом almost naked: Дмитрий Билан, Лолита, Глюкоза, Анна Асти, Филипп Киркоров, Джиган, Vacio.

Еще в парковых новогодних программах Москвы исключены композиции на иностранном языке.

Их борьба.

Гость
29 дек 2023 в 23:01

Бесы бестыжие

29 дек 2023 в 23:45

класс! всё логично и правильно!

Гость
29 дек 2023 в 22:21

А что она в наряде с вечеринки в суд не пришла, серое вещество ещё присутствует видимо в малом количестве.

Гость
30 дек 2023 в 00:16

Маразм , мир напишешь на машине 5 лет могут дать

Гость
30 дек 2023 в 08:45

Этот штраф плевок народу в лицо, открестились и всё закончилось, а Вы люди добрые осуждайте их дальше. Чего и следовало ожидать. Выйдут сухими из воды, слишком много покровителей.

Гость
30 дек 2023 в 09:00

В то время как наши парни воюют эти голые пляшут от жыра Убрать их с эстрады совсем глаза на них не смотрят на передовую их они такиеже мужики слабо ?

Гость
30 дек 2023 в 10:40

Выгнать их всех из строны пусть катяться в просвещённую европу, которая судя по всему просвещаеться через заднее место), заодно и без кормушек остануться)))

Гость
29 дек 2023 в 22:52

Название у клуба противное, как и его посетители.

Гость
29 дек 2023 в 23:03

Любовь в клешивке с последствиями...
Если бы себя уважали, давно бы уехали из скрепостана.

Гость
30 дек 2023 в 01:32

а чего так мало, на попе ведь 23 млн висело. есть деньги у насти

Гость
30 дек 2023 в 08:12

А то что она мастурбировала в толпе звёзд? Так ей и не надо. Она настолько страшная, что приходится дружить только со своей правой рукой. Мужчины не ведутся на неё. Посмотреть то не на чё.

Гость
30 дек 2023 в 08:18

Главное к дочурке депутата и дочурке кореша собянина, которые там засветились, вопросов нет.

Дрищ, живу с мамой
30 дек 2023 в 08:17

Ивлеева, а че в таком густом свитере? Пришла бы и в суд полуголая.

Гость
30 дек 2023 в 08:24

Сразу свитер рыбака одела на суд, серенький, чтоб не яркий, победнее, умылась 🤣

Гость
30 дек 2023 в 08:52

Держать подальше от экрана, и меньше о ней писать, забвение, самое серьезное наказание

Гость
30 дек 2023 в 09:05

Рейтинги Ивлеевой бьют рекорды

Гость
30 дек 2023 в 09:15

Да ничего им не будет,пошумят для отвода глаз и все.

Гость
30 дек 2023 в 09:30

А за что?

Гость
30 дек 2023 в 10:06

Очень жёстко ,очень .непомерно прям !

Гость
30 дек 2023 в 10:24

пацаны не извиняются