Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Не стоило смотреть ворованное»: режиссер «Слова пацана» жестко ответил фанатам на критику финала сериала
«Не стоило смотреть ворованное»: режиссер «Слова пацана» жестко ответил фанатам на критику финала сериала

Дмитрий
26 дек 2023 в 13:18

комсомольские вожаки, последних лет существования СССР, уже не были идейными. Они поняли, что это кормушка, и были не менее циничными и алчными до денег, но более хитрые, чем группировщики. Причём многие из них пошли потом во власть, так до сих пор там и сидят.

26 дек 2023 в 13:15

Гоп кино в гоп стране.

Гость
26 дек 2023 в 13:13

Фильм переоценен. Дешевая реализация. Историческая чернуха уже надоела. Хочется технологичных сериалов про адекватных и психически здоровых людей, делающих мир лучше и дающие веру в будущее человечества.

Гость
26 дек 2023 в 13:19

Не смотрел, но осуждаю

Гость
26 дек 2023 в 13:48

Мне не понятны люди, которые пишут про романтику. Люди настолько внушаемы, что уже месяц не могут отойти бедняжки)))) И строчат и строчат…..
Обычный сериал, посмотрел и дальше пошёл заниматься своими делами.

Гость
26 дек 2023 в 13:50

🚨
Актера Сергея Базанова (сыграл авторитета Демида) из сериала «Слово Пацана» арестовали за убийство спустя 12 лет. 🚓👮🏻‍♂️
Свидетель посмотрел сериал и спустя такой огромный срок узнал убийцу.
Значит от этого сериала толк всё-таки есть.

Гость
26 дек 2023 в 14:12

Во времена британского колониального правления в Индии англичане решили, что развелось слишком много кобр.

Чтобы избавиться от ядовитых змей, губернатор назначил награду за каждую сданную голову змеи. Вначале количество змей быстро снизилось в результате их уничтожения. Однако потом индийцы быстро приспособились, начав разводить кобр, чтобы получать премию. В конце концов, когда премия за убитую кобру была отменена, разводчики выпустили обесценившихся змей на волю, и оказалось, что количество ядовитых кобр не только не уменьшилось, но даже возросло.

Это явление называется "эффектом кобры". Политики забывают, что они регулируют отношения между людьми, и люди отвечают на их регуляторные инициативы изменением своего поведения. Это действия с обратной связью. Поэтому невозможно рассматривать регулирование как управление бездушным механизмом, беспрекословно исполняющим команды, подаваемые кнопками и рычагами.

"Эффект кобры" является причиной провалов в борьбе с целым рядом негативных социальных явлений. Подробное описание примеров действия "эффекта кобры" в политике Евросоюза содержится в одноименной книге немецкого экономиста Хорста Зиберта.

Гость
26 дек 2023 в 13:04

Что за имя такое Жора...так можно тока корешей называть.

Гость
26 дек 2023 в 13:15

Аристократ из Ялты.

Жора латентный иноагент, сериал про гопников для растления подрастающего поколения россиян

Гость
26 дек 2023 в 13:07

жора, ты с какого района? что то сильно дерзкий! лет 30 назад на сельмаше ты бы со мной так не разговаривал

Гость
26 дек 2023 в 13:09

Аристократ из Ялты.

Зомбирование детей на криминал.

Гость
26 дек 2023 в 13:14

Может уже пора забыть про это г...но? Кто не знает - тот не поймет, кто знает тем более смотреть не будет, а молодежи эта романтика просто вредна... все таки нужна цензура как ни крути!

Гость
26 дек 2023 в 13:22

Вчера посмотрел таки восьмую. А точно, бани то не было! Чувствую, что чего-то из нашумевшего не увидел, но не мог понять чего. «Демо» не смотрел, только читал отзывы. Жаль что будет второй сезон, леденец оказался с жевательной резинкой внутри… Мне нравятся работы с финалом, а не с промежуточным финишем. И, да, есть ощущение поспешного сворачивания ради выхода на новый сезон. С каждой серией «кино» становилось все больше, рациональности - все меньше.

Гость
26 дек 2023 в 13:21

А что все суетятся то? Что за кино ?

Гость
26 дек 2023 в 13:45

Страна серых панелек, заборов и гопников

Гость
26 дек 2023 в 13:49

Жора прям сияет ! Сделал себе имя скандальной кинушкой.

Гость
26 дек 2023 в 13:04

всё ещё по инерции катитесь с этим пацаном

Гость
26 дек 2023 в 13:36

Рыбников насмешил с плагиатом. Рыбников смотрел "Калину красную"?

Гость
26 дек 2023 в 13:59

столько трещат про сериал что и смотреть даже не охота

Гость
26 дек 2023 в 15:13

Гога

Гость
26 дек 2023 в 16:30

Сегодня пакостная погода, поэтому нам преподносят один негатив - то какого-то многоженца с бородой К.Маркса , какого-то Жорика,сеящего растление и разложение молодежи.

Гость
26 дек 2023 в 13:23

Скоро мы будем делить людей на смотревших это и на здравомыслящих.

Гость
26 дек 2023 в 13:06

Это строитель коммунизма!! искусство должно быть для народа, то есть бесплатное!! вот например я могу на первом голос дети бесплатно посмотреть, на НТВ братаны 8 тоже бесплатно, на рен тв про рептилоидов, на РТР киселева!! и все бесплатно!! а он что особенный что ли почему я плотить должен?

Гость
26 дек 2023 в 13:46

Изыди, бесовое творение! Сгинь во веки веков! Ибо еси в тебе злоба душегубная и грешения непотребные!

Гость
26 дек 2023 в 13:04

это строитель коммунизма!! что значит ворованное??? он для людей снимает вообще то!! а раз для людей - значит все общее, раз общее значит хозяина нет, а раз хозяина нет - значит мое!! ну и почему ворованное?? жора тебе не стыдно?

Гость
26 дек 2023 в 13:19

Го.....но, а не фильм.

Гость
26 дек 2023 в 13:18

Тьфу

Гость
26 дек 2023 в 13:18

Какая-то рожа крыжовника...что это?

Гость
26 дек 2023 в 13:22

Что это шлепок крыжовник там лопочет?

Гость
26 дек 2023 в 14:45

За дерьмецо платить не собираюсь

Гость
26 дек 2023 в 14:50

БРИГАДА НАВСЕГДА 😜

Гость
26 дек 2023 в 14:50

В 91 мне исполнилось 17. Все видел своими глазами изнутри. Остался жив и не присел. Руки сохранил чистыми. Смотреть фильм нет желания.

Брауни
26 дек 2023 в 15:01

А «Жора» с другом Эриком лежит на Пхукете на пляжу, да посмеивается. Бабки государственные «освоены», молодежь убивает друг друга, заказ коллективных грефочюбайсов выполнен!

Гость
26 дек 2023 в 18:12

Войдёт в историю как поп Гапон 2:0

Гость
26 дек 2023 в 18:49

Фильм я смотрю прям пролился на жаждующую такого продукта массы. Я уж думал что-то в головах поменялось у большинства, а оказывается наоборот. Если в свое время это все расцвело во времена когда, деревья были зеленее, фильмы несли мораль, культура по ТВ, хоть и с лапшой.

26 дек 2023 в 14:04

Почему про сериал "Жизнь по вызову" ни одной статьи? Не заказали? Тоже на злобу дня. 😏

Гость