Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Не зря за шпротами ходила»: актриса из Челябинска рассказала, как получила роль в сериале «Слово пацана»
«Не зря за шпротами ходила»: актриса из Челябинска рассказала, как получила роль в сериале «Слово пацана»

15 дек 2023 в 08:33

Чем больше про этот сериал пишут, тем меньше его хочется посмотреть..

15 дек 2023 в 09:20

NO comment " Как ты оцениваешь родной город после переезда в Москву?....Единственное, я поняла — обратно не вернусь. "

16 дек 2023 в 11:53

Да уж, шпроты с тройным одеколоном, показатель ништяка.

Гость
15 дек 2023 в 09:06

Еще обратил внимание в сериале что слишком уж симпатичная подруга у отмороженного Кащея и даже без синяков под глазами. А еще, ларек с жевачками он так и был «ларек», а «комок» -это комиссионный магазин.

Гость
15 дек 2023 в 08:39

Кино для чушпанов,отвлекают от страшной действительности

Гость
15 дек 2023 в 08:22

самое смешное что тратиться на декорации не пришлось, с 90-х ничего в РФ не меняется, удобно

Гость
15 дек 2023 в 09:22

вживалась в роль)))) посидеть на диване- это роль?

Гость
15 дек 2023 в 10:50

Хвалиться такими "ролями" настоящие актёры не будут. А эта "звезда" по происхождению дом 2 и по убеждениям, видимо, то же.

Гость
15 дек 2023 в 08:48

Если сериал пиарят по всем каналам - значит, это шлак. Смотреть не будем.

Гость
15 дек 2023 в 09:15

Если б кому-нибудь из создателей фильма реально "поставили копилку" разок обрезком арматуры или воткнули бы заточенный электрод в пузо в 80ых - они б не ностальгировали по тем временам и не снимали эту пургу

Гость
15 дек 2023 в 07:53

заявил, что ЧВК незаконны, но они существуют, воюют от имени государства, а он это прекрасно знает? Офигеть. Как в анекдоте: - Мужчина, проснитесь, вы обделались. - А я и не сплю.

Гость
15 дек 2023 в 10:24

Для 15 секунд в сериале и два слова нужно вживаться в роль. Скорее всего в обеденный перерыв сыграла

Гость
15 дек 2023 в 07:55

Чувиха чушпана ? Ну и синематограф...

Гость
15 дек 2023 в 09:41

Это роль? Это секундное появление в кадре.

Гость
15 дек 2023 в 10:23

Кино отстой.Актриса отстой.

Гость
15 дек 2023 в 12:09

Чем гордиться?
Ужас…
В этом фильме играть актерские данные не нужны…

Гость
15 дек 2023 в 16:25

Я думал просто из-за угла какую то первую попавшуюся страшную бабу позвали, а оказывается это актриса какая то, в роль вживалась ещё...дела...

Гость
15 дек 2023 в 19:55

соплякам острых ощущений не хватает? мы прожили 80-90, выжили, ничего там такого особого не было, чтоб об этом снимать кино с придыханием

Гость
15 дек 2023 в 07:56

Это определенная история и поведение — она пьет тройной одеколон, курит. Это нужно было впустить в себя.

Тройной одеколон можно выпить лишь один раз, несмотря на название. Потом отказ почек, печени - токсикологический шок и погост..

Гость
15 дек 2023 в 08:00

Чего там вживаться в роль алкоголички !? Это Аль Пачино вживается в роль, по полгода с мафиозниками общаетя! А эта, стакан водяры замахнула и актриса!

Гость
15 дек 2023 в 09:18

По посадке головы, осанке сразу видно в каком микрорайоне выросла

Гость
15 дек 2023 в 15:41

Про «слово пацана» хорошо сказал Отар Кушанашвили🇬🇪 на своем YT-канале К🅰️К🅾️ВО, назвав сериал угобим.

Гость
15 дек 2023 в 07:54

В коричнево/бежевом отличные шпроты всего за 85,9р вкусные с подкопченым маслом.

Гость
15 дек 2023 в 08:01

Vic_
Листья роняет вяз, осень пришла опять.
Ты, как столб долговяз, как бутылка ноль семьдесят пять.
Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень,
Ты пьёшь одеколон и ждёшь настоящий день.

У тебя ничего вообщем нет: ни жабы, и ни штанов.
И тебе немало лет, чтоб смачно кричать \"БУДЬ ГОТОВ\"!
Ты свой удивительный мир уже, извини, пропустил.
Ты - старый плесневый сыр, ты годен для тех, кто жил.

Но тот, кто жил и живет, тот верит, что будет жить.
Друг! Дай пузырёк - вдвоём веселее пить.
Нет ничего впереди, в прошедшем тоже тоска!
Видишь, одеколон сладким стал, как мускат.

Гость
15 дек 2023 в 08:20

надоели. носятся как курица с яйцом со своим недосериалом

Гость
15 дек 2023 в 15:31

Шапка была не краденая, ее в напёрстки «выиграли».

Гость
15 дек 2023 в 19:00

Я её даже не запомнила🤣🤣5 секундная роль, что там вживаться то🤣🤣могли бы посимпатичнее найти актрису

Гость
15 дек 2023 в 19:22

Пропаганда ауе в открытом виде почему они все с режиссёром ещё на свободе

Гость
15 дек 2023 в 19:43

Москва там пахать надо от зари до зари что бы выжить. А жилье не купишь очень дорогое. Так что Челябинск лучше.

Гость
15 дек 2023 в 20:42

Больше фильмы то ставить не о чем. И за счастье в таком сериале сняться, как достижение. Просто дно, куда котимся»». Ни одного достойного фильма в обозримом прошлом. А артистам попиариться- уже звезда, тьфу, все дешевеет.

Гость
16 дек 2023 в 09:00

Днище

Гость
16 дек 2023 в 12:40

Опять челябинская татарка!

Гость
18 дек 2023 в 17:15

Ей есть чем гордиться, «молодец»

Гость
20 дек 2023 в 17:42

Вот только не надо аж 2 раза писать про 35 лицей! Все хорошее Аурика похоронила! Процветает лизоблюдство и унижение. Только деньги, ничего личного!

15 дек 2023 в 14:21

Ларек - он и был - ларек. Комок - комиссионера. Хай, пипл - может в Питере , среди утонченных неформалов и было , но не у дворовых, точно. Вообще , глядя на одежду , а сериал позиционируется 1987 +/-, видно несоответствие. Даже в городках лучше пацанва одета была, а здесь Казань. Хоть бы хронику посмотрели, если нет консультантов нормальных

Гость
15 дек 2023 в 10:40

Деточка! Ты еще так юна, бандитизм был всегда и то правда но если взять времена до 90-х годов парни и мужчины были абсолютно другие, могли побить друг друга но поножовщины, перестрелок не устраивали. А после 90-х появились бандюги, парни в малиновых пиджаках, те, что сейчас в креслах сидят в любом Министерстве. Сначала рынки держали потом дальше пошли, прихватизировать заводы, крупные предприятия, спупать ваучеры у народа, покупать на них компании. Потом в кресла сели. Вы простой народ ничего не читаете, сомневаюсь, чио актриса Достоевского осила, зато рассуждения о Великом. Деточка чтобы рассуждать надо в том времени пожить, с людьми пообщаться. По фамилиям каждого мужичка знают кто и откуда.

Гость
15 дек 2023 в 08:47

Сериал был снят для воздействия на «неокрепшие» умы молодёжи. Ася суть пропаганды этого «творчества» раскрывается в последних сериях

вадим
15 дек 2023 в 11:50

я тоже такую же фигуру хочу и грудь как у неё

Гость
15 дек 2023 в 13:00

Аблигация

Уж чего ,чего ,а дикой жестокости у нас итак было в избытке. А сейчас вообще наметился прогресс у "" ценителей прекрасного""" . Скоро будем за хлебом выскакивать в сапогах на босу ногу))

Гость
16 дек 2023 в 03:37

В этом фильме все сцены легкие. Вспомните Зелёный рынок ,возле кинотеатра "Родина". Там с всех четырёх сторон всегда просили поднести телевизор. И вот вы заходите на рынок с пионерским желанием помочь и оставляют вам три копейки на трамвай. Честно жили ,денег на трамвай оставляли три копейки. Приходилось бить ногой в голову,как товарищ Клод Вандам. А под музыку "Ласковый май" дубсить по мешочки с песком ногой,пока касета не кончится,иначе с тремя копейками к трамваю. По голове пнул и складной нож выпадает из рук,такой для грибов складной нож. Если промахнулся ,то лбом об железные столбики и сон.Хорошее было время.

Гость
15 дек 2023 в 07:55

Vic_
Кащей-социально близкий к нам, к пролитариям.

Гость
15 дек 2023 в 08:23

Кто последний за яйцами ?

Гость
15 дек 2023 в 08:22

Где Навальный?

Гость
15 дек 2023 в 08:56

Это были не шпроты

Гость
15 дек 2023 в 09:25

ЧМЗ
Артисты такие сказочники

гость
15 дек 2023 в 09:44

Ксения, пора бы уже и замуж

Гость
15 дек 2023 в 10:15

Шаболду она играла,как в сериале,так и по-жизни

Гость
15 дек 2023 в 11:05

Карины,оне все такие Чушнпанки...

Гость
15 дек 2023 в 11:45

Кино уже никому не интересно???Может будем в следующий раз узнавать устройство камеры,что сняла сериал???Или в какой фазе была Луна в день съемок??Да какая разница кто играл,кто где живёт из актеров--- фильм надо смотреть.И понять нравится фильм или нет.Ведь съев жареную курицу, не спрашиваешь какого она года.

Гость
15 дек 2023 в 12:02

Да, челябинцам в таком только и сниматься. Позорище