Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «Сейчас есть люди, над которыми шутить не стоит». Чемпион КВН — о деградации юмора и закулисье игры
«Сейчас есть люди, над которыми шутить не стоит». Чемпион КВН — о деградации юмора и закулисье игры

8 дек 2023 в 08:17

КВН КОНЕЧНО УМЕР... И УМЕР НЕ ВЧЕРА И НЕ ГПОД НАЗАД.. ДАВНО - ЛЕТ 20 НАЗАД..
ШУТКИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ , МАСЛЯКОВ КАК ВОСКОВАЯ МУМИЯ ..ДА ЕСЛИ ЧЕСТНО И ФОРМАТ УСТАРЕЛ... ЭТО ТОЖЕ САМОЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ ИЛИ "ГОЛУБОЙ ОГОНЕК".... ВСЁ ЭТО УЖЕ ИЗ ПРОШЛОГО.. ДЕТЯМ ЭТО НЕ ИНТЕРСНО ,ВЗРОСЛЫМ УЖЕ НАДОЕЛО... НО.. К СОЖАЛЕНИЮ НА СМЕНУ ЭТОМУ ПРИШЛИ ЕЩЕ БОЛЕЕ УЖАСНЫЕ ШОУ - НАПРИМЕР "АВАТАР" И ТИПО ЭТОГО.. КАКИМ НАДО БЫТЬ Д.Е.Б.И.Л.О.М. . ТАКОЕ СМОТРЕТЬ - НА КРИВЛЯЮЩИЕСЯ РОЖИ В ЭСКТАЗЕ ОТ ЭТОГО ВЕДУЩИХ ..ДЕГРАДАЦИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ В ЦЕЛОМ... НЕ ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫХ ПЕРЕДАЧ.

8 дек 2023 в 09:08

.УВАЖАЕМЫЕ СОГРАЖДАНЕ .. РАССКАЖИТЕ МНЕ КТО ИЗ ВАС СМОТРИТ ШОУ "АВАТАР" ...
ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ ЭТО ШОУ ДЛЯ Д.Е.Б.И.Л.О.В ...!!
ВАШЕ МНЕНИЕ СХОЖЕ С МОИМ И ВЫ ТАКЖЕ СЧИТАЕТЕ или ВСЕ ТАКИ ВАМ ПО ДУШЕ ЭТО ШОУ ,..
И ЕЩЕ КАК ВАМ ЛИЦА ВЕЩУЩИХ - ВЫ ТОЖЕ НАХОДИТЕ ИХ ЛИЦА ЛИЦЕМЕРНЫМИ ДА И ПРОСТО МЕРЗКИМИ ..
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ..

Гость
8 дек 2023 в 08:22

"...вместе с несравненной Ольгой Игоревной Бузовой"
Занавес.

Гость
8 дек 2023 в 08:23

"Нам запретили политику, зато разрешили мат". Кто-то из них сказал. Вот она, деградация КВН.

Гость
8 дек 2023 в 08:00

ФСИН второй день не пускает адвоката к Навальному. Также внезапно было отменено заседание суда, где Навальный должен был появиться по видеосвязи. В колонии заявили о «неполадках».

Команда Навального больше не имеет никакой информации о его состоянии.

8 дек 2023 в 16:41

Помнится этот дядя выступил против СВО с поддержкой ВСУ… и Писаренко с ним же… какого лешего, 74ру?

Гость
8 дек 2023 в 08:39

Челябинец
Юмор давно деградировал, ну сами подумайте какой может быть юмор при диктатуре?? Каждая шутка воспринемается крайне агрессивна. Юмор уместен только при свободе слова, а ее у нас нет!!

Гость
8 дек 2023 в 07:58

КВН - давно умер
КТП теперь - клуб тупых подхалимов

Гость
8 дек 2023 в 08:27

Как сейчас нет юмора, так и нет комедий. Остались только советские комедии с настоящими артистами

Гость
8 дек 2023 в 08:54

Комики Сергей Писаренко и Евгений Никишин приехали в РФ на заработки, при этом они неоднократно выступали против «военной спецоперации» РФ на территории Украины.

Гость
8 дек 2023 в 08:22

за пост в соцсетях можно реальный срок получить

Гость
8 дек 2023 в 08:30

Смотрел тот КВН с ихнем участием, команды были супер, а сейчас даже не интересуюсь!

Гость
8 дек 2023 в 09:37

Это предатель опять здесь??? Нафига его вообще тут печатать???Пусть теперь кровью докажет , что это не враг нашей Родины и инагент ! Это же чёрт переобутый !

Гость
8 дек 2023 в 07:56

Квн тогда блистал и выдавал реально смешные и талантливые шутки. Потом пошел какой то крижняк лютый..

Гость
8 дек 2023 в 10:24

Это те двое, кто записал в феврале 2022 года видео в поддержку ВСУ и против агрессии Армии России? Я правильно понимаю?

Гость
8 дек 2023 в 09:09

Ой, а чего он не рассказал как в Киеве бабки зарабатывал, а потом на камеру поддерживал Украину? Чего вернулся?

Гость
8 дек 2023 в 09:17

Зачем о нем статью писать? Он же в Украине радостно прыгал после 14-го...
Умерла так умерла, как говорится...

Гость
8 дек 2023 в 14:40

Почему то в статье кое-что не упомянуто о данном "персонаже" (конечно же случайно), ну что же, восполним пробелы "Сергей Писаренко и Евгений Никишин несколько лет зарабатывали деньги на Украине. После начала специальной военной операции России на Украине артисты записали видеообращение, распространяя лживую информацию о России". Я это к тому, чтобы люди знали, что за "персонаж".

Гость
8 дек 2023 в 13:20

А что же так скромно промолчал, что с Писаренко они в "Дизель шоу" были?

Гость
8 дек 2023 в 08:48

Каждый бывший квнщик мнит себя великим актёром, певцом, режиссёром...вот только это не так, "благодаря" таким вот клоунам деградирует наше кино, эстрада. Уходить надо вовремя. Это, кстати, и к вoльдeмapy относится

Гость
8 дек 2023 в 09:30

Почему УЕ не пошел путем УП?)))) Да потому что в подметки не годится им. Кстати, этот Никишин же после 2014 года уезжал в страну 404 и там активно выступал? Чего вернулся?

Гость
8 дек 2023 в 10:21

Ой, а че это он с Украины сюда вернулся? А самое интересное, кто пригласил его на Народную премию? Своих достойных решили не приглашать, а вот это с Украины притащили?

Гость
8 дек 2023 в 10:28

А чё не спросите про работу на украине, а?

Гость
8 дек 2023 в 13:38

Позорники они с Писаренко на пару. Обьяснитесь, Евгений, о вашем затянувшемся променаде на Украину.
И чего вдруг сына в Москве пристроили, а не в Киеве?

Гость
8 дек 2023 в 14:07

Как он выехал с Украины? Почему ничего нет про дизель шоу?

Гость
8 дек 2023 в 08:38

Какие могут быть увеселительные мероприятия, когда каждый день хоронят российских солдат.

Да, хорошо у Вас получилось). Сейчас время такое. Не до смеха. Подождем немного.

8 дек 2023 в 07:49

помнится эти два продажных клоуна поддержали украину на СВО. зачем же из щас пиарить?

Гость
8 дек 2023 в 09:28

Я , не понял, а это шут , Родину защищать не хочет пойти! Зачем нам тут за свой юмор козлячий втирать ?

Гость
8 дек 2023 в 09:40

Анафига нам за незнать??? Он же топил против нас !!! Он же предатель !!!!

Гость
8 дек 2023 в 07:55

зачем это здесь? 95 квартал больше не собирает залы в Киеве? Пусть с Писаренко в Украине дальше сидят

Гость
8 дек 2023 в 12:14

Уж Евгению Никишину ли говорить о деградации юмора. С такой чернухой по клубам ездили последние годы, на ютубе всё лежит, уши завянут.

Единственные кто марку сейчас держат достойно - Уральские Пельмени.

Гость
8 дек 2023 в 08:09

"Меня привезли в лес. За волосы вытащили из машины, один из них бил меня". Пенсионерка Ирина Гурская из Пензы помогала мариупольским беженцам уехать из России. Из-за этого ей испортили дверь квартиры, возили ее на допрос, а после избили в лесу. Она подозревает, что это были сотрудники ФСБ. Гурская смогла выехать в Германию.

Гость
8 дек 2023 в 11:57

Гражданам Белоруссии тоже скучно живётся, решил на терракте заработать, да не вышло... А об ответственности не подумал?

Гость
8 дек 2023 в 12:00

Бороться с коррупцией на Украине, серьёзно? Им уже никто не поможет, даже американский советник. Там руководство все продажное, а рыба с головы гниёт

Гость
8 дек 2023 в 13:25

А они разве не на Украине?

Гость
8 дек 2023 в 13:40

"... удивительный человек", вот чем удивил, так своей работой в дизель-шоу... Противно

Гость
8 дек 2023 в 15:15

А что про своё участие в Дизель шоу не рассказал?

Гость
8 дек 2023 в 21:40

Подвязался сначала в Киеве, служил Зеле,а теперь, когда старые хозяева потребовали отдать должок, сбежал и здесь, опять лохов разводит?

Гость
9 дек 2023 в 00:48

Странное интервью. Ни слова о тработе в Киеве.

Гость
8 дек 2023 в 09:33

был как то на их выступлении на одном корпоративном мероприятии - отвратительно, какие то тупые анекдоты, мат через каждое слово (хотя там было и не мало детей) вид как будто они пили последние 20 лет, испытал испанский стыд за них

Гость
8 дек 2023 в 09:07

а "Ботаник" в курсе, что его искал областной военкомат, рассылали обращения во все больницы и гос учреждения области, еще с полгода назад?
в то время он как раз был за границей и рассказывал, что Россия - агрессор.

Гость
8 дек 2023 в 12:52

Понять Никишина и Писаренко могу. Жить в Киеве-и теплее и сытнее ! Да и Европа рядом !!!!😁

Гость
8 дек 2023 в 08:05

Особенно отличилась принцесса несмеяна которая благодаря пластическим операциям выглядит на 40 лет.

Гость
8 дек 2023 в 08:49

Молодец, что вспомнил Диму Баранова. Дусмухаметову до него как до Китая пешком. Знал лично обоих. Только Дима не успел подумать, чем ему заняться - какие-то гопари портовские не дали.

Гость
8 дек 2023 в 09:22

С Ханукой, друзья!
Победы всем цивилизованным странам!!!

Гость
8 дек 2023 в 14:12

Настоящий КВН🌟 был с 1999 по 2006 год. Потом сатиры стало меньше.
После того, как в 2018 году решением Эрнста чемпионами стали и «Вятка»🏆, и «Раисы»💩 (команда, которую за уши тянули в течении года), стало ясно одно: договорняк и конъюнктура победили в КВН.

Гость
8 дек 2023 в 20:37

Они же на Украине длительное время выступали.

Гость
9 дек 2023 в 06:46

Бездарность, восхищающаяся Колей Наумовым и Ольгой Бузовой критикует КВН. Это как понимать? Чем кривляние в КВН отличается от вашего нынешнего "творчества"? А последние образы, которые вы с напарником создавали на сцене, особенно, в "Дизель-шоу"", это, вообще, позор позорный. Кстати, почему хитровыделанные друзья в Москве, а не в Киеве? Как-то украинский период "творчества" выпал из биографии нашего персонажа

Гость