Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Сортировочная и картины: Андрей Малахов устроил себе нетипичную экскурсию по Челябинску
Сортировочная и картины: Андрей Малахов устроил себе нетипичную экскурсию по Челябинску

1 дек 2023 в 17:29

"Андрей Малахов оценил работы импрессионистов"... Ребята, вы что, смеётесь? Кто такой Малахов и кто такие импрессионисты??? Как может "ничто" оценивать Великих Художников???

Гость
1 дек 2023 в 17:16

Золотой краской надо обвести его следы, и огородить, чтобы не затоптали.

2 дек 2023 в 11:46

ЧЕМ провинился наш город? приехали враги на народную премию (Варнава), Агутин??? Осподи...

Гость
1 дек 2023 в 16:26

И чё он сюда припёрся то? Бабло зарабатывает?

Гость
1 дек 2023 в 17:41

Всегда считал самой короткой улицу 1Мая у Теплотеха. А тут вон оно чë. Интересно -а зачем он поехал смотреть сортировочную?

Гость
1 дек 2023 в 16:25

Хорошо он вчера пошутил про 168 🍋 дочки бывшего губернатора.

Гость
1 дек 2023 в 19:57

Как обычно в коментах тонны грязи и помоев, по любому поводу и без повода. Не на что не способные соревнуются в охаивании людей и событий. В принципе известно, что таких может исправить…😜

Гость
1 дек 2023 в 20:15

Самая короткая улиц, это Ильменская.

Гость
1 дек 2023 в 16:49

Надеюсь все успели автограф взять?

Гость
1 дек 2023 в 22:21

а вы видели какие у него грязные страшные штанишки?

Гость
1 дек 2023 в 16:12

Малахов Андрей - приезжай к нам скорей!
Но не гоняй голубей.
Гоняй галочек - из под палочек!

Гость
1 дек 2023 в 16:29

Приехал , ужаснулся этой грязной помойке и улетел

Гость
2 дек 2023 в 03:04

да челяба у нас ого-го, это он еще мало посмотрел, но под положительным впечатлением явно остался😉

2 дек 2023 в 08:33

Это тот Малахов на передаче которого не пустили участника СВО в бейсболка с флагом России!? Б... Нашли кумира...

Гость
2 дек 2023 в 11:24

В музее надо ревизию провести после приезда этого любителя живописи. На, что москвичи глаз положат, пиши пропало.

1 дек 2023 в 16:20

Все хуже и страшне, только нищета и безнадега и конца краю этого не видно, но все без исключения ждут смерти какого то деда.

Гость
1 дек 2023 в 16:49

На метеорит не пошел смотреть потому что знает, что это никакой не метеорит.

Гость
1 дек 2023 в 16:24

Слухайте а кто нибудь кандидатов уже знает?

Вроде гиркин выдвинулся сам. А кто еще?

Гость
2 дек 2023 в 13:50

А это кто такой?

Гость
1 дек 2023 в 17:13

Жаль на ЧМЗ не попал, а то проехал бы по ул. Румянцева по нечетной стороне, глядишь и на всю страну рассказал бы про состояние этой проезжей части.

Гость
1 дек 2023 в 22:03

Самая короткая улица Титановая там всего один дом.

Гость
1 дек 2023 в 23:39

А. Малахов пахарь, он много работает, умница!

Гость
5 дек 2023 в 13:26

Малахов если хочет на немецкий квартал на ЧМЗ взглянуть пусть поторопится. Снесут в следующем году эту великую архитектуру. И построят новый квартал. Русский панельный.

Гость
1 дек 2023 в 19:13

74.вы чо варнаву в каждом очерке как про шпингалеты, варнава - враг России