Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Азиз Аминович, заряжайте автоматик». Чем сейчас занимается телохранитель Моргенштерна*, про которого рэп-звезда даже пел песни
«Азиз Аминович, заряжайте автоматик». Чем сейчас занимается телохранитель Моргенштерна*, про которого рэп-звезда даже пел песни

15 нояб 2023 в 21:09

БРЮС ХЛЕБНИКОВ - ОН ТО ЧТО ТАМ ДЕЛАЛ ..? НУ КАКОЙ БОЕЦ или Я ЧТО ТО НЕ ЗНАЮ ..?

Гость
15 нояб 2023 в 15:04

Это что вообще за убогие???

Гость
15 нояб 2023 в 15:16

Новость федерального значения

Гость
15 нояб 2023 в 15:15

Зачем про него знать? Пусть дальше барыг охраняет и в потешных боях дерется.

Гость
15 нояб 2023 в 15:25

путин поедет в гости к Адам кадыровичу?

Гость
15 нояб 2023 в 15:26

Зачем нам эта информация???

Гость
15 нояб 2023 в 15:40

Итак, особый путь России на ближайшие годы определён и состоит из двух основных направлений:

1. Мужики - должны умирать на вобле.
2. Бабы - должны рожать новых мужиков.

Так победим!👍

Гость
15 нояб 2023 в 16:41

«Если вам не нравится Америка, убирайтесь отсюда. Вы нам не нужны здесь» —известная телеведущая из США Мегин Келли призвала арабов покинуть США за антисемитизм и поддержку ХАМАС.

По-моему, разумный совет. Не нравится страна, которая тебя приютила и её законы — всегда есть шанс вернуться на дорогую далёкую родину, которую так приятно «любить» на расстоянии в десять тысяч километров.

Гость
15 нояб 2023 в 15:10

одни ин агенты.

Гость
15 нояб 2023 в 15:10

Это - новости Челябинска?

Гость
15 нояб 2023 в 15:15

Хочется задать вопрос пишушим про какие то выборы.

Из кого вы будете выбирать?

Ну будет ОН, потом собчак, и зюганов. (жирик уже отошол)

И что? За кого будут голоса?

гость
15 нояб 2023 в 15:15

два🐓

Гость
15 нояб 2023 в 15:26

Зачем это здесь?

Гость
15 нояб 2023 в 15:30

Немецкое издательство Hoffmann und Campe прекратило продажу книг о Владимире Путине журналиста Хуберта Зайпеля. Накануне стало известно, что за эти книги автор получил сотни тысяч долларов от структур, связанных с миллиардером Алексеем Мордашовым.

▪️Зайпель заработал репутацию эксперта по России и активно превлекался для участия в немецких телевизионных шоу. В ходе этих выступлений он озвучивал позицию, созвучную с позицей Кремля.

▪️Зайпель в разговоре с журналистами признал, что получал деньги от российского миллиардера.

Гость
15 нояб 2023 в 15:47

"Было очень много ребята. И по мне стреляли. И я упал в лужу. И лежал там...."
(с) главный телохранитель "важных людей, по которым стреляют посреди дороги в центральной России и никто об этом раньше не слышал"

Да, серьезно. Ты не верил?!

Гость
15 нояб 2023 в 16:07

Хорошее интервью.Я смотрел .

Гость
15 нояб 2023 в 16:12

Что вообще творится в головах авторов таких статей? Интересные и актуальные темы вам не доступны? Или этот абсурд оплачен кем надо?

Гость
15 нояб 2023 в 18:10

кащенко отдыхает. .... но ждёт.

Гость
15 нояб 2023 в 19:04

🤣🤣🤣😂🤣

Гость