Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Бежим к дивану! 5 главных сериалов, которые стоит посмотреть по телевизору в ноябре
Бежим к дивану! 5 главных сериалов, которые стоит посмотреть по телевизору в ноябре

Гость
5 нояб 2023 в 12:03

Не, не бежим.... шняга сплошная. В плохом СССР бежали, когда "17 мгновений весны" показывали - улицы пустели.

Гость
5 нояб 2023 в 12:50

По телевизору невозможно смотреть из-за рекламы ничего! Поэтому и смотреть по ящику ничего не буду!!!

Гость
5 нояб 2023 в 14:03

А где сериалы то? Ерунду какую то анонсировали

Гость
5 нояб 2023 в 13:16

не смотрю телевизор

Гость
5 нояб 2023 в 12:36

Vic_
Лежу на диване, пью пиво и смотрю Колпакиди. Меня это возбуждает.

Гость
5 нояб 2023 в 13:09

‼️ Держава ныне катится туда,
И путь ее сравнительно недолог,
И не скажу я именно куда —
Но это слово знает гинеколог.

Гость
5 нояб 2023 в 13:29

Имбицылы

Гость
5 нояб 2023 в 12:34

В продолжение "Троцкого" разве еще не отсняли "Пригожин"?

Гость
5 нояб 2023 в 14:01

По телевизору что-то смотреть? А зачем?
Пока что есть интернеты. Рекламы меньше, время - по своему выбору. Да и выбор побольше.

Гость
5 нояб 2023 в 12:58

«День изгнания Романовых из Кремля»

Сегодня весь наш многонациональный народ отмечают очередную годовщину изгнания из Кремля будущего царя и основателя династии Михаила Романова.

Кто не знает, он был среди тех, кто оборонял Кремль от ополчения Минина и Пожарского.

Русская история, вообще, очень интересная, много интереснее того, что о ней рассказывает Владимир Путин.

Гость
5 нояб 2023 в 12:31

Троцкий выходил уже. Про оборотня на Кинопоиске весь вышел.

Гость
5 нояб 2023 в 12:32

Vic_
Люблю полежать газифицируя диван, под любимый сериальчик.

Гость
5 нояб 2023 в 15:04

Ну, уж даже и не знаю, на какой из вышеперечисленных сериалов мне бежать. Даже Куценко, если честно, под надоел. Про сериалы СТС и ТНТ ничего сказать не хочу. Кроме Полярного и Интернов ничего никакой сериал больше 2-3-х серий не в состоянии был внести. "Троцкий", как и личность, так и сериал - одно большое "Г"! А уж как в 3-х сезонах над Екатериной поиздевались, на 4-й меня точно не хватит.

Гость
5 нояб 2023 в 22:42

Интерны,по второму кругу😁

Гость
6 нояб 2023 в 23:50

Не тратьте время на такую муть как сериалы и хФильмы
Норм кино не снимают уже лет 20

Гость
19 нояб 2023 в 09:39

ГЫ

Эйс
5 нояб 2023 в 13:23

А я телек на диване не смотрю! Я на диване газы пускаю и за окраину топлю!👍