Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации В Челябинске открыли более сотни летников: список ресторанов и кафе, принимающих гостей на верандах
В Челябинске открыли более сотни летников: список ресторанов и кафе, принимающих гостей на верандах

20 мая 2023 в 08:20

Где же свежий воздух в Че найти?

Гость
20 мая 2023 в 07:52

Надо сходить, хоть свежим воздухом подышать

Гость
20 мая 2023 в 08:45

В Челябинске, увы, нет ни чистого ни свежего воздуха.... есть только выбросы и тонны пыли в воздухе.

20 мая 2023 в 07:56

есть неплохие местечки .судя по фото .

20 мая 2023 в 08:22

свежий воздух рано утром должен быть .я вот если к окну часа в 4 подойду утра .так у меня во дворе прям лесом пахнет ..особенно если дождь ночью был .

Гость
20 мая 2023 в 08:13

Vic_
Где кухня социалистического Китая? Вкусная саке с пельменями?

20 мая 2023 в 08:18

у нас в Самаре в 90 ых куча летних кафешек на набережной было .потом убрали .а мы там шашлыки едали и не только ))

Гость
20 мая 2023 в 08:00

А где рамки металлоискателей и вооруженная охрана с автоматами?? Вы что хотите , чтобы какого ни будь уважаемого чиновника завалили как Татарского? Это произвол!

Гость
20 мая 2023 в 08:03

Ну так-то да, с привкусом пыли самое то)))

Гость
20 мая 2023 в 09:06

Предложение « ...на свежем воздухе» - это уже лишние, к Челябинску не относится. Где вы видели свежий воздух в нашем городе? Каждый день выбросы, смог, да грязь. Может быть в центре города более менее чистота кое - как, а на окраине города вообще одни трущобы, да грязь по уши 😀

Гость
20 мая 2023 в 08:13

Вот казалось бы самая позитивная новость, однако и здесь все пытаются обгадить местные комментаторы😏

Гость
20 мая 2023 в 08:33

Курю в окно на пр. Ленина, пепел стряхиваю на постояльцев сёрфкофэээ

Гость
20 мая 2023 в 09:17

Шаверму покупаю СТРОГО У УЗБЕКОВ И ТАДЖИКОВ

Гость
20 мая 2023 в 07:54

Почему не установлено ПВО для защиты от дальнобойных украинских ракет?

Гость
20 мая 2023 в 08:08

Vic_
На ЧТЗ и в Ленинском, нет почти мест. Где я буду выпивать стаканчик благородного напитка? Опять в кустах?

Гость
20 мая 2023 в 08:44

🥋 танк Армата когда покажет себя на поле боя?🤸‍♂️

Гость
20 мая 2023 в 09:05

Мы Русские - С нами Бгг

В Челябинске опасно ходить в подобные заведения. Можно нарваться на сотрудников следственного комитета.

Гость
20 мая 2023 в 08:19

Vic_
Люблю выпить в культурном заведении.

Гость
20 мая 2023 в 08:28

Депутат муниципального округа Майями.
У нас в кафе на пляже ходят официанты-девушки в бикини, а бармены - накаченные мачо с татуировками и в семейных трусах малинового цвета.

Гость
20 мая 2023 в 08:31

Лучше б фабрику по производству денег открыли
Одну

Гость
20 мая 2023 в 08:51

Оборот нелегального нала в обход налоговой.

Гость
20 мая 2023 в 08:54

❤️челябиснкие рестораны, это нарушение СанПин и ГОСТ, антисанитария, продукты купленные на истечении сроков годности по скидке, персонал азиаты без санкнижек, еду готовят на грязных столах, инвентарь не моют вообще, друг работал в ресторанах на Кировке, такое ещё по на-расказывал волосы и борода в супе, руки повара не моют после туалета, так как в кабинках нет мыла и туалетной бумаги, супы варят в грязных вёдрах в большом количестве, затем замораживают и в холодильник, там он стоит пол года, пока не купить какойни-будь голодный проходимец за 450 рублей порция или макароны 130 гр порция дешевые с грибным майонезом за 790 рублей под названием "Итальянские"❤️

Гость
20 мая 2023 в 08:57

Кроме сотрудников Роспротреба там никто не питается.

Гость
20 мая 2023 в 09:13

В нашем гадюшнике только летников и не хватает, кушать в пыли, копоти, грязи.Люди уважайте себя, вы же не свинью, в такой ужасной антисанитарии трапезничать, фуууу........

Гость
20 мая 2023 в 09:18

А свиньям фиолетово где жрать.

Гость
20 мая 2023 в 09:16

Соображайте хоть чуть, чуть, где можно летники открывать, где нет, мы выживаем в Челябинске, ауууу, мутные.

Гость
20 мая 2023 в 14:28

А лучше всех отличилась с летней верандой "своя компания" на Комсомольском поставив ее на пешеходной дорожке. Как зимой убирать там лед и снег так не наша территория, а как веранду ставить так наша стала.

Гость
20 мая 2023 в 23:00

БаЯзЕт на ЧТЗ это вообще зашквар. 😁

Гость
20 мая 2023 в 22:59

😁 Солнце по Игуменка в Ленинском, а вот Палермо просто на Меридиане.

Гость
21 мая 2023 в 09:34

А на ЧМЗ нет летников?

20 мая 2023 в 08:23

Челябинск - это российское Майами.

Гость
20 мая 2023 в 08:42

Аристократ из Ялты.
В Челябинских "ресторанах" хрючево для нищебродов.
Настоящая знать в шараги не ходит.

Гость
20 мая 2023 в 08:24

Забегаловки с глистами, гепатитом А, и конским ценником на тухлятину.

Гость
20 мая 2023 в 07:49

Антисанатария.сами жрите.