Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации В Челябинске отменили концерт Инстасамки
В Челябинске отменили концерт Инстасамки

Олег Умнов
11 февр 2023 в 14:24

И правильно отменили, нечего ей на сцене делать, как-будто нормальных артистов мало!

Гость
11 февр 2023 в 14:26

Почему?????????????

Серега Окишев
11 февр 2023 в 14:27

В сума сошли!! Я билеты за два месяца уже купил(

Гость
11 февр 2023 в 14:27

Знали же что везде отменяли концерты этого чучела, но продавали! Ну а кто пролетел так вам и надо, мозгов в голове все равно нет.

Гость
11 февр 2023 в 14:27

Хоть что то хорошее сделали! Я понимаю, что вкусы у всех разные, но кто покупает билеты на это и интересно сколько их куплено и зачем? такое впечатление как раньше в цирки человеческие ходили посмотреть на уродство и необычную внешность, так и на этих самок теперь

санитар
11 февр 2023 в 14:29

Собирают деньги за выступления , потом отменяют их и просят не сдавать билеты и не просить деньги обратно-поддержим певицу.!! Я один не понимаю смысла и вижу мошенничество?

Гость
11 февр 2023 в 14:31

я думал Галкин на фото))))

11 февр 2023 в 14:31

...Моя ж*па на тусе, мои доллары в плюсе
Мне караты на уши, на мне дорого бусы...
Премию ей. ... Нобелевскую! По литературе. 🍷

Гость
11 февр 2023 в 14:34

ВАШИНГТОН, 11 февраля. /ТАСС/. Президент США Джо Байден и его бразильский коллега Луис Инасиу Лула да Силва выступили в поддержку идеи реформирования Совета Безопасности (СБ) ООН.

32167
11 февр 2023 в 14:34

Фу-ух, хорошо.
Хорошо, что раньше ни разу не видел это творческое, так сказать, лицо.
А на счет концерта, вообще по барабану.

11 февр 2023 в 14:35

НУ что счас за " кликухи " на сцене в шоу -бизе ???? Изголяются кто во что горазд .А уж насчет невозврата денег я вообще офигела .А будет ли через год эта "самка "вообще на сцене ?

Гость
11 февр 2023 в 14:37

правильно, тут своей нечести хватает

Гость
11 февр 2023 в 14:38

Организаторы объяснили, что сдавать билеты не надо, потому что концерт перенесли на следующий год.

Рывок!
11 февр 2023 в 14:41

"Организаторы объяснили, что сдавать билеты не надо, потому что концерт перенесли на следующий год"
Беспроцентная ссуда так-то))) а завтра ее объявят ионогеном и прощай копилка лохотрона)))

Гость
11 февр 2023 в 14:47

несет дегенеративные образы, дегенеративные модели поведения, работает на разрушение русской идентичности.

Гость
11 февр 2023 в 14:50

Как можно слушать и смотреть эту живность...

Гость
11 февр 2023 в 14:50

Отличная новость ! Давно пора , чучело какое то

Челябинец
11 февр 2023 в 14:50

Идейные люди которые все отменяют на право и на лево почему не берут на себя финансовую составляющую?? Что людей держут за дурачков, и почему нужно ждать следующего года, год только начался и тут новость кто то там что то отменил а деньги не возвращают!! Значит там у кого-то зуд в одном месте а люди должны на себя брать расходы за эти хотелки!!

11 февр 2023 в 14:52

Для кого то нищета отсутствие необходимой свободы и благ доступных в цивилизованном обществе. а для кого то богатство китайский смартфон, бутылка водки и свиная рулька.

Гость
11 февр 2023 в 14:54

"Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом."
А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

Гость
11 февр 2023 в 14:54

Это можно слушать да ещё за деньги?

Водила
11 февр 2023 в 14:57

А в Крым горящие путевки выдают

Гость
11 февр 2023 в 15:04

Все, кто не про скрепы, опасны для народа - вдруг чо не то задумает. Народ, в смысле))
Больше шаманов эстраде!

Vic_
11 февр 2023 в 15:08

Можно ли Инстасамке петь про Ленина?

11 февр 2023 в 15:08

Фу какое имя себе выбрала мерзкое! Бррррр.

Гость
11 февр 2023 в 15:09

Во-первых, Галактика же продается с торгов по делу о банкротстве? Потом никому ничего за билеты не вернут. Это очевидно. Во-вторых, что за название такое - инстасамка? Сам ник говорит за себя.Ее же песня - за деньги-да? Родители, послушайте слова песен. Волосы зашевелятся.

Vic_
11 февр 2023 в 15:12

Надо, чтоб росли вы коммунистами,

И тогда вам беды нипочём"...

Улыбалось солнышко лучистое,

Радуясь беседе с Ильичом.

Vic_
11 февр 2023 в 15:16

Надо конца оставаться преданным своему народу, социалистической Родине и делу коммунистического строительства.

Гость
11 февр 2023 в 15:20

Да как на это убожество вообще можнл смотреть, тем более за деньги?

11 февр 2023 в 15:22

О! Горе! Как же без выступления этой "самки" дальше жить?

Водила
11 февр 2023 в 15:24

Пугачева, за 🍋 бли́зко бы не подпустила, тех кто лучше ее поет, также и с царем

11 февр 2023 в 15:24

Да это скрытая реклама, знать, не знал, решил послушать,

Vic_
11 февр 2023 в 15:24

«Ленин, вставай, они сошли с ума!», — поет Сарду

Гость
11 февр 2023 в 15:24

Что это за Галкин - на минималках?))))))

Vic_
11 февр 2023 в 15:33

«Поющие гитары», «Голубые гитары», «Песняры», «Верасы», «Ариэль», «Веселые ребята», «Добры молодцы», «Лейся, песня», «Красные маки», «Цветы». Мои любимые группы.

Гость
11 февр 2023 в 15:33

Диктатура знает, что народу нужно слушать, смотреть, читать, какое искусство правильное, а какое нет, какие экспозиции в художественных галереях выставлять, какие слова говорить и какие мысли думать

11 февр 2023 в 15:49

Всё равно запрещать нельзя.

Vic_
11 февр 2023 в 15:54

Когда будет шоу стриптиз зимой от голого Тарзана на кремлевской сцене?

Я из СССР
11 февр 2023 в 15:57

А рядом с этой самкой кто, инстакабель?

Вовка
11 февр 2023 в 16:03

Продаю билеты на концерт AC/DC цена билетов 10000 руб. концерт будет в 2036г. Билеты будут действительны во всех городах мира. Давайте поддержим группу ))

Гость
11 февр 2023 в 16:09

М-да, народ Раши совсем отупел.

Гость
11 февр 2023 в 16:12

это что такая?

Гость
11 февр 2023 в 16:21

Одно старичьё в комментах😁

Гость
11 февр 2023 в 16:45

Екатеринбург уже 4 дня на ушах стоит из-за концерта Кирилла Туриченко. Люди семьями приходят на его сольники. Почему его к нам не пригласят?

Vic_
11 февр 2023 в 16:45

Вы видите в качестве примера, выброшенное наследие безумия, наглости, неумелости и вырождения. Это шоу вызывает у всех нас чувство шока и отвращения

Гость
11 февр 2023 в 16:46

Срам и не более того!

Оиммм
11 февр 2023 в 16:50

Срочно выдать ей грамоту и орден мужества!

местный
11 февр 2023 в 16:51

Кривоногих обожаю

Водила
11 февр 2023 в 16:54

Я тороплюсь в туалет по очень быстрому

Гость
11 февр 2023 в 16:56

👍

Змей
11 февр 2023 в 16:57

И правильно сделали. А в идеале надо отправить в Мордовию лет на 10.