Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Самое плохое, что вы можете сделать»: 6 вещей, о которых вы пожалеете после корпоратива (не только алкоголь)
«Самое плохое, что вы можете сделать»: 6 вещей, о которых вы пожалеете после корпоратива (не только алкоголь)

Гость
26 дек 2022 в 19:06

Эх, сколько по молодости было такого...Вспоминаю и начинаю потеть от стыда))) Но с возрастом начинаю относиться к этому снисходительно, жизнь слишком коротка, чтобы уж сильно париться по таким поводам.

Гость
26 дек 2022 в 18:47

Было такое, что потом стыдно было идти на работу

Гость
26 дек 2022 в 19:09

На корпоративе познакомился с коллегой из другого отдела. Ничего особенного, просто общение. В течение вечера её взгляд становился всё более пристальным и я на всякий случай решил дать знать , что у меня есть девушка. Причем максимально дипломатично, типа "последний раз когда я со своей девушкой был в кино ..."
На что эта коллега залепила мне подщечину со словами "значит есть девушку, а ты на стороне не против ". К счастью большая часть уже разъехались, сильно никто не обратил внимания.

Гость
26 дек 2022 в 20:01

Не пей не кури не прелюбодействуй по матушке не выражайся. Зачем тогда нужен корпоратив???

Гость
26 дек 2022 в 18:45

Лучшее что можно предпринять, это под любым предлогом отмазаться от корпоротива по-русски. Не вижу ни одной достойной причины, что бы туда пойти, а вот всевозможных непредвиденных неприятностей там можкт случиться масса. С коллегами нужно общаться с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00, все остальное от лукавого.

Гость
26 дек 2022 в 18:10

Те которые от слова совсем не пьют , напрягают , наблюдают за всем. Всеми

Гость
26 дек 2022 в 18:09

вот придешь ты на корпоратив, вся такая пернатая и модная
такая неожиданная вся
и поговоришь по душам с начальством
после нового года работушку искать будешь
ну а что с перьями произойдет - сами поняли

Гость
26 дек 2022 в 19:10

А я не хожу на корпоративы в том числе и из-за обсосков с телефонами. А отдыхаю только в компании, где точно знаю, что можно расслабиться и никто никуда не выложит потом видос.

Гость
26 дек 2022 в 18:05

я на новый год на месяц ухожу в запой ) раньше с работы звонили искали, а потом привыкли что до февраля меня нет

Гость
26 дек 2022 в 18:24

Херсон чей?

Антижлоб
26 дек 2022 в 18:19

Самое ужасное что может случиться с вами после корпоратива это если вы употребив слишком много алкоголя пойдёте в военкомат сдаваться

Татьяна
26 дек 2022 в 19:01

Посоветуйте, как быть. На прошлогоднем корпоративе я пошла в туалет и там на меня набросился мой коллега и совершил со мной сексуальную связь без моего согласия. Весь год я молчала, а теперь не знаю идти мне на корпоратив или нет в этом году.

Гость
26 дек 2022 в 19:03

Вот сейчас началась там самая пора когда компании устраивают официальные или неофициальные корпоративы. В моём офисе все решили в очередной раз устроить новогодний междусобойчик в баре. Все подначивают друг друга на совместное неформальное веселье, цена вопроса около 2к. Я не могу ходить на такие мероприятия с коллегами потому, что по опыту знаю как потом все друг другу будут перемывать кости. Расскажут того, чего не было. Эти ухмылочки, шушуканья и смешки за спиной. Нет спасибо, я лучше с друзьями потом схожу.

Гость
26 дек 2022 в 19:12

А нам сегодня руководство объявило, что корпоратива не будет. Деньги (наши профвзносы), которые планировалось потратить на мероприятие, мы добровольно жертвуем на поддержку СВО. Все сотрудники этому очень рады. Мы постоянно скидываемся на поддержку СВО,