Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Слепая дегустация: реально ли отличить «как бы кока-колу» от оригинала (вы удивитесь)
Слепая дегустация: реально ли отличить «как бы кока-колу» от оригинала (вы удивитесь)

6 июня 2022 в 11:20

ждем "слепого" сравнения лада гранты БЕЗ ВСЕГО с Порше...

Что-то с чем-то
6 июня 2022 в 13:15

А чем они могут отличаться, если сделаны на тех же предприятиях, из того же сырья? Только наклейка другая.

Бабушка
6 июня 2022 в 11:17

А зачем мне это импортозамещение - я хочу выбор иметь

Строитель коммуниzма
6 июня 2022 в 11:21

Зачем мне ваша кошка кола? Я вот её никогда не пил и другим не стоит! У нас у всех сады, мы делаем компоты с вишней яблок и груш, это гораздо более вкусно и полезно! А наш народ американцам мы не позволим травить!

ээм
6 июня 2022 в 14:15

а давайте бутылку и наклейку еще больше! мы же любим чтоб больше чем у всех остальных! смотрю на это всё.. словно цирк и зоопарк перемешались

Гость
6 июня 2022 в 11:30

"Из-за санкций они стали и доступнее, и дешевле" Ну вот зачем так врать? Ничего из-за санкций дешевле не стало. Просто зарубежное стало гораздо дороже, наше подорожало не так.

Гость
6 июня 2022 в 11:20

Газировка отечественная а цена как у импортной. Мда..

6 июня 2022 в 12:38

Не пью теперь такую гадость лет 5. Раньше нравилось. Сейчас, если захочется, то только швепс могу

Сергей
6 июня 2022 в 13:52

Смотрю на фото, и вспоминаю статью про Кременкульское печенье

гость
6 июня 2022 в 21:25

ПИСИ- , КАКА-КОЛА, различные котлеты внутри булки ... - это как раз то, без чего можно легко обойтись. Даже нужно : это все ЯЗВА и ожирение .
Давно пора - и Мак-Дональдсу в первую очередь! - на дверь указать.

Гость
6 июня 2022 в 12:15

Соса Сола, прям напиток богов! У нас в России на него прям молятся, виски видите ли без неё не пьётся!

Забег Дебилов
6 июня 2022 в 11:29

Дык результат очевиден. Та кола, фанта и спрайт, которые производились на территории РФ делаются из той-же химозы, что и новые эти импортозамещенные. И ни какого отношения к оригинальным напиткам не имеют.

Гость
6 июня 2022 в 12:14

А Клава Кока, это другое?

Гость
6 июня 2022 в 12:33

А мне у кока-кола нравится Maaza и Limca...

Буратино
6 июня 2022 в 14:08

Обычная вода в бутылках , ее вообще невозможно отличить друг от друга, потребители платят только за бренд

Гость
6 июня 2022 в 16:09

Бурда эта вся газировка! Какую ни возьми, одна химоза! Чего её дегустировать-то? Травиться только! Тьфу! Чай с лимоном попить лучше или компот сварить с курагой, изюмом или морс из ягод сделать! Да лучше просто воды попить бутилированной, чем это пойло углеводистое!

Гость
6 июня 2022 в 18:04

"приятный вкус", "дешевле" более явной рекламы, сложно будет найти. .бармен ошибся. Видимо он из тех "экспертов" которые по тв шоу ходят и несут ересь с умным видом. Что касается импортозамещения. Все эти напитки, от очаково, редкостная фигня. И вкус их с оригиналом, может перепутать человек, котрый оригинала в жизни не пробовал. Вот квас у очаково хороший. Вкусный. Вот его пусть и производит. А если любите колу, фанту и т.п. Лучще пейте эти оригинальные напитки. Пока они есть на прилавках

Челябинец
6 июня 2022 в 18:38

Только врать не нужно!!! Дешевле они не стали!! В этих же забегаловках как Бургер Кинг, KFC, эти российские онкологи продают по цене западного оригинала!!!

Вячеслав
6 июня 2022 в 20:10

Полная хрень, сегодня взял фанси, ничего на фанту не похожее. Более на шипучие таблетки витамина с.

Гоблин
6 июня 2022 в 21:00

Ха ха Я не пью эту гадость, так кого хрена ты тут делаешь тогда? Сообщить нам об этом, клоуны.

Станислав
6 июня 2022 в 22:05

Сразу видно продажная статья.Дещнвле наша газировка стала ага.Черноголовка все лимонады (Байкал,Буратино и ТД ) стоят по 149.99 в Магните у нас за 2 литра (а ещё в начале года по 99.99 были.Дещнвле стали ?Врут и народ ведётся ппц.И на вкус отличаются подделки наши.cool cola можно сравнить с дешёвым аналогом типо каждый день из Ашан (нотки этого каждый день я явно ощутил ,только конечно по приятнее пьется).А цена по 89 рубликов это только на старте продаж (в пятерке уже по 139 продаются эти заменители за 1.5 литра!) К концу года по 200р будут и я посмотрю на продажного автора как он будет писать что они дешевле и вкуснее импортных тогда .Позор такой статье !

Пе́дро́ из Ве́дро́
7 июня 2022 в 03:13

Попробовал я сегодня анало говнет Колы от Черноголовки: даже близко по вкусу не похоже — химоза одна.

Гость
6 июня 2022 в 11:11

Ну вот, а насмехались над нашим импортозамещением. А оказалось что делаем не хуже запада.

ээм
6 июня 2022 в 14:14

такая тупость. народ берет американскую воду еще и ради бренда, а не вкуса. по вкусу они все +- одинаковы, в т.ч. пепси.

Строитель коммуниzма
6 июня 2022 в 11:06

Правильно наш хозяин их прогнал, у нас много своей газировки и квас! Россия без вас проживет, а вот ваша кола обанкротится и ещё на коленях приползет!

Ш. Камойкина
6 июня 2022 в 11:39

Частенько с внучатым племянником ходим на Котинский пятак. Там покупаем колокольчик напиток, всего 24 рублей, зато все натуральное, без ароматизаторов и химии. Да и навагу там берём и лемонему по акции. Также и филе минтая хорошее у Абдулло Муродалиевича.