Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Челябинске из-за тяжелой ситуации с ковидом массово переносят концерты популярных артистов
В Челябинске из-за тяжелой ситуации с ковидом массово переносят концерты популярных артистов

16 нояб 2021 в 15:55

Самая серьезное начнется, когда бизнес банкротится начнет. Со снижением числа посетителей на 1/2 - 2/3 мало кто сможет справится. Уговорить населения вакцинироваться не смогли - теперь принуждают за счет бизнеса (посредством QR-кодов).

16 нояб 2021 в 16:33

Странно всё же, но когда тонул Титаник, музыканты до последнего играли на палубе

Гость
16 нояб 2021 в 15:48

ваенга хоть вообще пусть не приезжает никогда. Ей только в общественных туалетах выступать, на пару с бузовой.

16 нояб 2021 в 22:31

QR-коды граждан, которые заболели COVID-19 после получения сертификата о вакцинации, аннулируются, вместо них будут действовать QR-коды, подтверждающие перенесение заболевания.Какой тогда смысл ставить? Я передумал, первую поставил и фиг, вторую не буду, раз такие пляски пошли.

16 нояб 2021 в 22:20

Конечно челябинцы выло покупают билеты на концерты и театры. Цену заламывают выше гор. Хотела в конце ноября на спектакль сходить, дак цена 5-6 тысяч на нормальных местах! 6 тысяч! Сдурели совсем? В Челябинске средняя зп 25 тысяч.. Какой театр..

Сын Солнца
16 нояб 2021 в 16:24

ЛюбЫ --- прямиком из германии прилетит опять с пмж и будет петь про отчизну и патриотизм в колонии )

Против коррупции
16 нояб 2021 в 16:10

Любэ - то как, в списке этой статейки, вклинилось, Расторгуйчик, то явно озолотел от обнуленного.

Обнаружена пропаганда
16 нояб 2021 в 15:55

Что, не набралось достаточного количества уколотых, готовых идти на эти мероприятия, показывая охраннику QR код и паспорт?

LR!!!
16 нояб 2021 в 16:41

пассивно говоришь билеты покупают??? так смысл их покупать если это почти 100% кидалово
на "Зверей" купил билеты концерт отменили бабло не вернули
больше покупать не буду
идите все в .....
страна жуликов

Гость
16 нояб 2021 в 17:22

Таких "патриотов", как расторгуев, и даром не надо.

Гость
16 нояб 2021 в 16:44

ДДТ - жаль, конечно, но что поделаешь, здоровье важнее.
А остальные пусть свои хороводы водят у ментов на день милиции.
Ваега и любе - идолы продавщиц предпенсионного возраста и ментов.

17 нояб 2021 в 07:11

а как выбирались веселились собирались и никакого ковида

Гостья
16 нояб 2021 в 16:32

Большую кучу на них на всех, пусть на завод идут работать. Отечественных исполнителей слушать невозможно, вообще не понимаю, кто на их концерты ещё билеты покупает.

Гость
16 нояб 2021 в 16:40

Ну любэ пусть путину поют, не отвлекаются.
Он тонкий ценитель их частушек про коня и батяню.

Мария
16 нояб 2021 в 15:54

быстрее бы все уже обанкротились и подтерлись своими кодами.

Гость
16 нояб 2021 в 15:48

Друзьям — всё, врагам — закон.

Гость
16 нояб 2021 в 16:26

ДДТ - достойные люди, а всякие любе, газмановы, ваенги прокремлевские шуты

16 нояб 2021 в 15:45

Селяби, это вам не Рио-де-Жанейро!

Гость
16 нояб 2021 в 16:06

Ну и хорошо. Хватит шмонаться

Гость
16 нояб 2021 в 16:53

В частушках матерных больше смысла и музыкальной гармонии, чем в "творчестве" этих ваенгов и любэй.

Гость
16 нояб 2021 в 17:41

ничего страшного. не велика потеря

Гость
16 нояб 2021 в 21:10

Любэ пусть в Германии поет, Расторгуеву там роднее.

Минуточку, популярных артистов, это кото такие? В пукинляндии разве есть ПОПУЛЯРНЫЕ АРТИСТЫ?

Одна хорошая новость!!!, а эти ертисты пусть по памойкам лазиют, ПЕНСИОНЕРАМ МОЖНО, а ентим незя -они альтисты понимаешь!!!!!

Гость
16 нояб 2021 в 15:57

потеря потерь....

Трахтур
16 нояб 2021 в 16:18

Как же мы без Валенки-то?

Гость
16 нояб 2021 в 16:45

А кто ж теперь выйдет в поле с конём?

Кашерный
16 нояб 2021 в 16:54

Больше всех жалко ДДТ

Гость
16 нояб 2021 в 17:19

У людей денег нет на концерты, так как цены растут на продукты и т.д.

Гость
16 нояб 2021 в 18:30

Без них проблем хватает

Гость
16 нояб 2021 в 15:55

А с каких пор стало можно сначала собирать деньги, продавая билеты, а потом решать выгодно или нет, будет концерт или нет? Мне этим исполнили глубоко безразличны, однако я вспоминаю 2007, 2015 и подобные им годы, когда в город приезжали зарубежные группы, Расмус, 30STM, и там даже вопрос не вставал о выгоде. В 2007 году на финских рокеров билетов продали мало, организатор и группа перенесли концерт в клуб, в этот же запланированный день, в галактику, перевезя всех пришедших за свой счёт на четырёх автобусах, группа выступила. Никто не предупреждал заранее и не нервировал зрителей, не объяснял причины, не устраивал «плач Ярославны». И такие новости, как сейчас, когда постоянно звучит, что ой концерт перенесли потому что невыгодно ползала, вызывают только недоумение и удивление. А зачем вы тогда продавали билеты, типа членские взносы что ли?)))

Гость
16 нояб 2021 в 17:09

чего бы их не отменить вообще ? если эпидемия о каких массовых событиях может идти речь. не обеднеют артисты. Да и слушать нееого особо, ни слуха ни голоса сейчас на псевдо эстраде

Светлана В
16 нояб 2021 в 16:19

потеря потерь...(((

Гость
16 нояб 2021 в 18:56

Что у артистов чес предновогодний?

Меланья
16 нояб 2021 в 22:20

Интересная тенденция просматривается: артисты и певцы набирают денег за счёт купивших билеты и не приезжают, потому что пандемия. А что, у нас уже были крутые улучшения? Одна волна за другой и все об этом знают. И они тоже. И получается просто обман народа. Потому что перенесут концерт на полгода, а там опять пандемия.. и так бесконечно.

водитель
16 нояб 2021 в 16:16

ГИБДД, поставьте знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, возле лакокраски, где Рулевой!

гость
16 нояб 2021 в 16:48

Зато Публичку открыли без всяких ограничений.

Дмитрий
16 нояб 2021 в 16:36

Да и фиг с ними, пусть попросят помощи государства

адский конь
16 нояб 2021 в 17:41

что за тяжелая ситуация?? Тетлер ведь сказал, что за время локдауна все стало хорошо и лучше. Прям вот и мест много свободных в больницах стало и заболеваемость на убыль пошла и поэтому он не стал продлевать локдаун.

starmos
16 нояб 2021 в 15:49

А куда переносят? В Бразилию, или в Аргентину?

Гость
16 нояб 2021 в 21:00

Тяжелая ситуация у нашего губера, который ни одного постановления по бананофикусу не подписывал, а те жители города, кто умом не отличается, побежали жижу вводить себе. Вот так вот!

Гость
17 нояб 2021 в 11:44

Все артисты со своими чемоданами рублей и валюты озолотились и на последующие поколения своих отпрысков , пусть не плачут о безденежье , пусть поубавят свои аппетиты . Всё равно большинство поют под фанеру так что зрители мало что потеряли . А вот Фонд культуры под руководством супруги губернатора и продюсеры , возможно , остались временно в накладе , ну да дело поправимое .

Михал Палыч
16 нояб 2021 в 15:47

ддт, любэ, розенбаум. они новых песен и альбомов не выпускали лет по 10 наверное. какой смысл идти куда-то за хорошие деньги, где вы будете в миллионный раз слушать "вальс-бостон", "что такое осень" и "батяня комбат"?

Яяя
16 нояб 2021 в 17:22

Да заssали они очевидно жеж что с кодами людей очень мало,это в пропаганде все коляся а по факту из знакомых 1/5 часть ито под дулом пистолета на работе!!люди держимся это ВОЙНА!!

Гость
16 нояб 2021 в 15:43

А как на счет нашей местной звезды - Трактор ?! Пусть выступает ?! Им можно ?!

Комментаторрр
16 нояб 2021 в 17:16

Дистанционно пусть выступают!!!

Гость
16 нояб 2021 в 15:52

Зато полный цирк народу без масок с непривитыми детьми. Зато с кодами. Потом удивляются, откуда столько заболевших...

Гость
16 нояб 2021 в 16:33

Как заявил Макаревич - виноваты безграмотные антиваксеры.

Гость
16 нояб 2021 в 16:30

ДДТ концерты вообще все отменили, не только у нас. И отменили еще месяц назад. Скащали, что будут записывать альбом, котопый планировали записеть в 2022 году.
Так что не нагоняйте здесь жути.

Гость
16 нояб 2021 в 16:33

Нет концертов.Сиду реву.