Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Не хочу всю жизнь котлеты жарить»: на «Адскую кухню» попала шеф-повар из Челябинска
«Не хочу всю жизнь котлеты жарить»: на «Адскую кухню» попала шеф-повар из Челябинска

17 авг 2021 в 09:30

Дом-2 для кулинаров.

17 авг 2021 в 09:16

Дашенька, Вы- золото, пример подрастающему поколению! Без ботокса, спонсоров, родительских кошельков, тик- токов и инстаграмма сделали саму себя. Только трудом и силой воли! Вы борец по жизни, поэтому и победили! Мы гордимся такими Челябинцами ка Вы!!!!

яяя
17 авг 2021 в 09:20

"адская кухня" и "на ножах "отстой, всё идёт по одному сценарию-снача всех опускают ниже плинтуса, потом дают шанс, и в конце хэппи-энд

17 авг 2021 в 09:02

Удачи

гость
17 авг 2021 в 09:04

Кто то смотрит эти шлак-шоу?

Гость
17 авг 2021 в 10:24

Чё т меня её улыбка не покорила, а испугала.

З. Конская
17 авг 2021 в 09:54

Молодец девушка- бутч! Попала на ТВ, сыграла роль в шоу, теперь и работу в Москве нашла! Вот пример для Челябинских поварих- бутчей!

Гость
17 авг 2021 в 09:02

Пугает меня эта Дарья

ИСТИННЫЙ СОЛОМОН
17 авг 2021 в 09:30

УЖАСНАЯ ХАМСКАЯ ПЕРЕДАЧА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖЁЛТОЙ ПРЕССЫ И СКАНДАЛОВ. ВАМ ЖЕ ЭТО НРАВИТСЯ, КОГДА КРИЧАТ ДРУГ НА ДРУГА, ДЕРУТСЯ, ДАЖЕ УБИВАЮТ - ПОЭТОМУ ВЫ СМОТРИТЕ ВСЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ СВОДКИ И ЧП, ДА. НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ НА ЖИЗНЬ, НА ВЛАСТЕЙ. ВЫ САМИ УЖАСНЫ И ПОЭТОМУ ЖИЗНЬ У ВАС ТАКАЯ.

татарин
17 авг 2021 в 09:09

Статья показывает что любой трудолюбивый человек может добиться в жизни прогресса и успеха..
.
А можно целыми днями ныть в комментах, обвиняя в неудачах и проблемах Путина, страну и далее по списку.

Гость
17 авг 2021 в 09:15

Знал я одну женщину из Самары. Пожилую уже правда. Так она так гурьевскую кашу могла приготовить, что от котлет не отличишь.

Элеонора
17 авг 2021 в 09:40

Верю в Дарью, девушка с Урала с железным характером должна быть на высоте! Успехов, Дарья!

Священник
17 авг 2021 в 12:46

О чём это говорит, о том что лучшие повара это мужчины, женщины даже котлеты готовить не умеют и героине этой статьи пришлось "стать" мужчиной, чтобы хоть что то дельное приготовить кроме котлет...

Гость777
17 авг 2021 в 09:20

Озлобленный народ! Причем тут внешность и прочие физические данные?? Статья о том что человек был обычным поваром на базе,а сейчас будет работать,я уверен, в одном из лучших ресторанов страны,в который половину из вас не пустят.

Ирина
17 авг 2021 в 09:38

Умничка!!! Так держать и всегда стремиться быть лучшей. Очень хочется сходить в ресторан, где Вы будете работать

Лариса.
17 авг 2021 в 10:39

потом будет статья в рубрике "расскажите что вас бесит в вашей работе" под названием "бесит каждый день жарить котлеты"?

след ком. рф
17 авг 2021 в 18:22

дашенька вот вы где просим васс к нам . вы знаете. статью ук. рф. ст159 ч4 ни кто не отменял вас ждут

Vic_
17 авг 2021 в 23:51

При коммунизме такова не было. Ешь что дают. Тоже мне интеллегент выискался, еще в очках. Ешь а то заберу.

17 авг 2021 в 09:02

умница!!!

Отдыхающий
17 авг 2021 в 10:45

Я думал это Дацик

Лариса.
17 авг 2021 в 08:51

хоть котлеты-то умеет готовить?

17 авг 2021 в 18:54

Дарья очень позитивный человек. Стремится к своей мечте, умничка.

верзун
17 авг 2021 в 19:38

годзила и еще раз годзила

Гость
17 авг 2021 в 10:54

Яна Симакина лучший повар в Челябинске!

ПапаZoo
17 авг 2021 в 10:23

Дяяяя, без коментов тут ....Члб...Замкадье ...

Гость
17 авг 2021 в 11:01

НУ ЧТО НАВАЛЬНЯТИНА - ВАМ ТАКОЙ ЧЕСТНЫЙ ТРУД И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ДАЖЕ НЕ СНИЛСЯ!

Вовашка 174
17 авг 2021 в 12:34

Не как не может понять кто она и где. Работала бухгалтером- не понравилось, стала котлеты стряпать не понравилась, уехала в Сочи котлеты стряпать -не понравилось, уехала обратно в область в деревню, опять не понравилось, снимается в ток шоу- ведущий ее матом кроет, ей опять не нравится. Что-то с ней не так ?

Лариса.
17 авг 2021 в 15:33

когда иду в заведения общепита всегда беру с собой туалетную бумагу

17 авг 2021 в 23:56

трансгендер какой-то

18 авг 2021 в 00:33

повар должен быть толстым , она подходит ,

наталия
17 авг 2021 в 11:54

молодец !!!!!

Гость
17 авг 2021 в 12:07

Дарья! Удачи вам ! Будем за вас болеть !

Гость
17 авг 2021 в 12:21

Фигаро здесь, фигаро там.
Это точно девушка, или все-таки нет?
Для телека, хайпануть сойдет.
Сейчас мода на неординарные внешность и поведение. Креатив, короче.

Гость
17 авг 2021 в 12:35

Челябинск - хуже выжатого 🍋лимона: 😀😂 ха ха, умора.

верзун
17 авг 2021 в 13:57

я ее видел зимой на таганаи и т. л рядом

........
17 авг 2021 в 15:28

После передач на ножах и пр. в ресторан иду с опаской. Что там у них на кухне, кто знает....

Алексей
18 авг 2021 в 13:39

дарья не подведи нашу страну , мы будем болеть за тебя, удачи тебе , и воплотить свою мечту в реальность

Светлана
19 авг 2021 в 00:13

Супер! Даша! Ты ОГОНЬ! Как всегда!!! Везде первая! Горжусь тобой!

Татьяна
17 мая 2022 в 10:12

Ужас. Такое отношение к людям у Ивлева. И чем тут гордится? Тем, что он человека угнетает психологически? За это к уголовной ответственности надо привлекать, а не восхвалять.

Гость
17 авг 2021 в 09:54

Всё лучше, чем быть нелегалом в сша и гавкать оттуда, что жизнь удалась.

Лариса.
17 авг 2021 в 09:49

Молодец Дарья ! Я б тоже дебет с кредитом сводить не смогла ..ну ваще не мое )))Кстати .из меня запросто шеф -повар в ресторане получился .Уж чего .чего .а готовить я умею .-наследственность .

Гост
17 авг 2021 в 21:48

👌👌👌

Светлана
17 авг 2021 в 16:13

УДАЧИ!!!! Обязательно буду смотреть и болеть за вас))

Людмила
17 авг 2021 в 20:47

Дарья, Вы молодец! Собаки лают-караван идёт!