Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Две школьницы из Челябинска снялись в танцевальном шоу на «Мосфильме»
Две школьницы из Челябинска снялись в танцевальном шоу на «Мосфильме»

Гость
17 окт 2020 в 13:51

КАКИЕ У НИХ УСТРЕМЛЕНИЯ! ФУ! ПОЗОРИЩЕ! О ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ ТОЛЬКО?! КРИВЛЯТЬСЯ НА СЦЕНЕ! РАНЬШЕ ХОТЕЛИ СТАТЬ КРАНОВЩИЦЕЙ ИЛИ МЕДСЕСТРОЙ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СПАСАТЬ ЖИЗНИ!

Игорь
17 окт 2020 в 13:25

Достойная новость. Двух девочек в танце сняли на камеру. Достижение.

Гость
17 окт 2020 в 15:00

Кому то это интересно?

Гость
17 окт 2020 в 15:20

Интеллигентные и благородные... Хм .. Вся суть кастинга? Слово "кастинг" у кого какую ассоциацию вызывает? Я при советах в музшколе тоже призовые места занимал. Это не было темой новостных каналов. Это было нормой.

ГостьЯ
19 окт 2020 в 01:19

Прекрасные девчонки, спасибо вам за радость. 74, а вам спасибо, что хоть что-то светлое появляется в публикациях. Но, может, напишете и о других маленьких челябинцах-участниках "Больших и маленьких"? Была там чудесная малышка-балерина, а еще будет ансамбль "Ералаш".

Гостья
17 окт 2020 в 13:07

Смысла этого танца я не поняла, но хореография классная. Девчонки молодцы, у них в сутках, видимо, все 48 часов, раз они столько успевают делать. Для меня это нереально просто.

Гость
17 окт 2020 в 17:06

Этих певиц ртом и танцовщиц как снега зимой. Лучше бы в олимпиаде по математике или физике поучаствовали.

Pylainer
18 окт 2020 в 00:16

В Brazzers лучше бы снялись

Гость
17 окт 2020 в 12:51

ДЕВЧОНКИ СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ.

Гость
17 окт 2020 в 13:03

Молодцы девчули!

Гость
17 окт 2020 в 13:16

Девочки, вы СУПЕР!! Удачи вам!! Молодцы, умницы, просто красавицы!!👏🏻🌹🌹🌹

Кашерный
17 окт 2020 в 13:59

Умницы.

Вера
17 окт 2020 в 15:44

Очень понравилось!!! Молодцы!!!!

Даня
17 окт 2020 в 18:29

На любителя. Ширпотреб.

Строгая, но справедливая
17 окт 2020 в 21:20

Умницы! Эх, не знали, пропустили передачу... Спасибо за видео.

Гость
18 окт 2020 в 00:01

не дождусь когда я уже уеду в Анталию.

Яна
18 окт 2020 в 02:13

Не понятно - это хореографическая пантомима? О чем она??? Не понравилось...

Apтeмий Лебeдев
18 окт 2020 в 08:08

Ну снялись и снялись

Гость
18 окт 2020 в 11:59

Всё прекрасно , но что за акробатический номер на ленте - малейшая ошибка и ребёнок с переломом позвоночника . Красиво , но очень опасно . Кто потом ответит ?

Гость
18 окт 2020 в 15:58

мистика или телепатия...совершенно случайно переключая кнопки ТВ попали на канале Культура именно на этот номер...все молодцы...наши девочки супер...и Ваше шоу прекрасно...балет любим всегда и все любимы.. пожалуй Светлане Захаровой можно доверить многое...продвигайте это сценический вид искусства

Саша