Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Эпоха процветания»: что наобещали нам астрологи на 2020 год — читаем гороскопы, удивляемся и плачем
«Эпоха процветания»: что наобещали нам астрологи на 2020 год — читаем гороскопы, удивляемся и плачем

Гость
12 апр 2020 в 20:10

А где же автобусы?

12 апр 2020 в 19:08

То попы, то астрологи. Редактор, ты сегодня трезв?

Гость
12 апр 2020 в 21:05

А что говорят астрологи по поводу пропажи тов.Котовой? Есть версии?

Гость
12 апр 2020 в 20:56

Сейчас не до гадалок, ни капли не смешно. Власть сняла с себя всякую ответственность, люди забили на все рекомендации и выживают как могут, самое страшное - ожидание и неопределенность будущего, в условиях глобальной катастрофы.

Гость
12 апр 2020 в 20:59

Что политики ,что астрологи) *** не мешки ворочать. Лучшее пусть скажут где текслеробусы и наша Наташа

Гость
12 апр 2020 в 19:11

Тут Кракатау извергается, а вы...

Артур Миронов
12 апр 2020 в 21:45

Дожили. Даже Василисы у нас теперь все Володины

НМУ
12 апр 2020 в 22:04

Четыре дня, б, подряд, опять по всем форекастам дым в челябинске. Какая ванга, на? О чём вы?

Диванный аналитик
12 апр 2020 в 21:09

Как и ваша любимая Файнман-нумеролог. Шарлатаны везде, а вы их тут пригореваете и рекламируете. Астрологи, нумерологи

Гость
12 апр 2020 в 23:29

Чё опять за вонища с разреза друзей текслера??

Гость
13 апр 2020 в 03:36

Всегда найдутся "предсказатели", которые предсказывают беды и тяжести, а также найдутся те, которые предсказывают процветание, или ещё что-нибудь. В этом вся фишка, угодить всем ожиданиям, все формулировки абстрактно, обтекаемо. Что самое смешное - когда я читаю гороскопы, складывается ощущение, что мне рассказывают о жизни какого-то примитивного обывателя, карьериста, интригана. "Вас ждут происки врагов". "Во второй половине дня не упустите свой шанс." "Остерегайтесь необдуманных шагов". "На любовном фронте без перемен". Какой-то сплошной Остап Бендер.

это я
12 апр 2020 в 21:17

А на кофейной гуще гадать не пробовали? Кто-то, кроме придурков сегодня здоров?

Гость
12 апр 2020 в 21:31

Вот опять. Все так поверхностно. Вы бы ещё гороскоп из журнала привели. Астрологи предсказывали очень тяжёлый год. Некоторые и 5 лет назад говорили о тяжёлом времени в 2020 году. Просто вы не углубляетесь в тему. Вместо серьёзного анализа темы получается графомания и копирайт.

Гость
13 апр 2020 в 07:01

нагадали астрологи нам автобусов много и печенегов куча....

Гость
13 апр 2020 в 08:19

Кто-то ещё верит в астрологов? 😂

Solomon rozenblat
13 апр 2020 в 08:58

к сожалению настало время лже пророков , лже учителей... кругом все становится не настоящим.. _отношение к друг другу ,дружба, любовь.. кругом одна бутафориЯ.

гост
13 апр 2020 в 11:56

2020й будет хуже чем 2019 , но лучше чем 2021й

Гость
13 апр 2020 в 12:54

Если в 21 веке верят в астрологию, то действительно ждет эпоха ретроградности.

Гость
12 апр 2020 в 21:15

Александр Литвин, победитель Битвы экстрасенсов, оказался ближе всех по предсказаниям. Он глобальный кризис пророчил

Гость
12 апр 2020 в 23:02

Астрологов на Колыму. Родину страха Дудя.