Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «У жены была истерика»: челябинцы требуют вернуть деньги из-за плохой организации концерта «Би-2»
«У жены была истерика»: челябинцы требуют вернуть деньги из-за плохой организации концерта «Би-2»

Гость
8 нояб 2019 в 17:47

Почему представитель "организаторов" не уточнил то что на решение этих проблем у них ушел час времени концерта? Подскажите, с каким настроением должны быть люди пропустив столько от долгожданного концерта? Позор.

Alex
8 нояб 2019 в 17:42

Честно, ваще пофиг!!!!!!!

8 нояб 2019 в 17:48

Жадность организаторов концертов в последнее время зашкаливает. Это далеко не единственная история когда билетов в зоны продают больше, чем туда можно набить селёдки.

Был на концерте
8 нояб 2019 в 18:08

Нравится БИ 2, но роганизация была просто дно. Организаторам прям фу фу фу

Гость
8 нояб 2019 в 19:34

Пишите жалобы в прокуратуру, в следственный комитет, в министерство культуры, В.В.Путину и в центральную прачечную города Одессы.

Угу
8 нояб 2019 в 17:48

Мне бы ваши проблемы, истерика у них понимаешь.

456
8 нояб 2019 в 19:07

А бабо то неадекватное

Гость
9 нояб 2019 в 00:22

Это Челябинск и с этим надо просто смириться. Для себя я этот вывод сделал после Камеди, в том же тракторе. Вроде мероприятие, билеты не из дешевых, телевидение. А народ приперся кто в чем - как из трактора, на котором и приехали. Некоторые пьяные, орут, матерятся. Ну и добило, что минут за 10 до конца выступления, все ‘зрители’ ломанулись с мест в гардероб, что бы не стоять в очереди. Такое позорище. Артисты видя такое, даже попрощаться не вышли, один Харламов молодец вышел. В общем, Челябинск - это глухая, не мытая деревня. Тут даже отдельные места (аля vip) не помогут. С этим надо просто смириться и беречь нервы.
Насчет дешевых билетов и халявщиков - так и есть, на тот же хоккей все покупают самые дешевые, а потом садятся куда хотят. Сотрудникам пофик.

таксист Ашот
8 нояб 2019 в 19:08

Павлик подари себя , своей жене, пока не ушла к соседу

Иван
8 нояб 2019 в 18:20

Лучше бы трусы и лифчик купил в подарок - было бы цивильнее!

крекслер
8 нояб 2019 в 17:48

"Тогда мы предложили ещё один вариант — дать новые билеты в Екатеринбург на сегодня" - а почему не в Африке?

Гость
8 нояб 2019 в 20:07

Врунишка Павел с жинкой. Все было отлично, стояли в випе свободно, пришли конечно намного раньше, хотелось быть прямо у сцены. Свободно сдали вещи, свободно зашли. А потом ждали начала из-за опоздунов, пока их величества рассядутся по трибунам. Вот к таким опоздунам данные личности и относятся.

Меломан
8 нояб 2019 в 17:52

Вот товарищ с Востока,он танцует жестоко,ему пара нужна.Только пары не видно,а танцору обидно,и уводит его старшина!

Гость
8 нояб 2019 в 17:54

Голодные челябинцы готовы отдавать по 3000 рублей за концерт уже давно забытой группы с забытыми песнями.

Кашерный
8 нояб 2019 в 18:01

Чтоб у жены не было истерики нужно ей внимания в постели больше уделять.

ВИП-фан
8 нояб 2019 в 19:32

Браслеты на ВИП зону давали прямо на входе, сразу за сканером билета. Был отдельный вход для ВИП-фан. Со стороны было не зайти. Этот стяжатель привирает. Кроме того, в ВИП зоне было место. Да, активно танцевать не получилось бы, но место встать напротив сцены было точно. А уж в 19:45 точно можно уже было подвигаться. Сначала да, было тесно. Потом народ уже более равномерно распределился и стало свободнее. А этот человек обычный стяжатель. И кстати да - все же на концерт надо приходить не в 19:45, а в 18:30, если начало в 19:00. Я пришел к арене в 18:40 и в гардероб вещи сдал и в ВИП-фан зоне нормально стоял. Часы и совесть пусть купит. Особенно последнее.

9 нояб 2019 в 12:35

масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести вас из себя, а тем более довести до истерики

Гость
8 нояб 2019 в 17:55

VIP - Very Important Person (особо важная персона)!!! Представляете, друзья, особо важная персона не смогла пробиться через толпу на группу БИ-2 и из-за этого у неё случилась истерика!!! Нет ли здесь какого-то противоречия? Так и представляю, как к примеру, Елизавета вторая, ломится через толпу фанатов барабанной группы, а потом истерит в СМИ, что ей это не удалось!!! И потом, почему особо важные персоны покупают билет в свою зону? Они должны туда попадать прямо из лимузина по красной ковровой дорожке. Во всяком случае, именно это подразумевает такой статус - особо важная персона. В общем, анекдот вы ребята, а не особо важные персоны!

Даунхаус
8 нояб 2019 в 17:44

Прийти пораньше - не, не слышали.

8 нояб 2019 в 17:48

Пусть сводит её в зоопарк. Более познавательно.

Круто
8 нояб 2019 в 19:16

Важнейшая новость года!

Хмм
8 нояб 2019 в 20:53

Посмеялся с цивильных людей, которые куртки и не собирались сдавать. Как обычно все в сельский дискач превратили.

Гость
8 нояб 2019 в 22:32

А когда она в маршрутку заходит и нет там места, тоже истерику закатывает????? Не поеду стоя,аааа))). Истерика у неё...

Гость
9 нояб 2019 в 11:12

Полнейший бред!!!Я с мужем и друзьями выкупили билеты в Vip Фан зону. Прошли в 18:55 так же как и все по выделенному коридору слева(если смотреть на сцену)!Но т.к. народ в силу видима своей лени,не удосужился пройти от проходадальше,создали толкучку.Мы спокойно прошли вдоль ограждений от танцпола на противоположную сторону и там было ПУСТО (справа от сцены).У нас даже получилось без толкучки стоять возле сцены.
А так могу сказать,что если идти изначально с «плохим» настроем,то все будет раздражающим,напрягающим!!!!Поэтому будьте проще и люди к вам потянутся!!!!

Гость
8 нояб 2019 в 18:52

три тыщи за что? за эту парочку, что в лихие девяностые свалила в Израиль, там благополучно отсиделась, а когда все устаканилось, приехали на вас зарабатывать? Биографию почитайте. Из принципа не буду слушать таких "рокеров" . Рокеры для меня это Шевчук, которому руки ломали, чтоб не играл, Кипелов например, а не вот это вот...

Гость
8 нояб 2019 в 18:00

Вот ведь кошмар! 3 тыс за билет(

Гость
8 нояб 2019 в 19:00

повод задуматься о смене жены! То ли еще будет! Если истерика по такому поводу. Жена-истеричка, горе в семье.

Гость
8 нояб 2019 в 17:59

Было бы что слушать, да по кому истерить.

Гость
8 нояб 2019 в 18:09

У них паходу фляги сифонят)

Гость
9 нояб 2019 в 12:50

3000 ты Би2? Серьезно? Мы в екат на концерты европейских и американских звезд тяжелой музыки за 2000 билеты берем. Люди с другой стороны света летят ради 5 концертов в России, а эти в каждом городе стригут и не стесняются.

ГОСТ главный
8 нояб 2019 в 18:38

Мне маме банкомат сбера деньги не выдал, а списал. Вот где проблема! И на горячей линии грубо говоря "послали"

Гость
8 нояб 2019 в 17:49

А нечего слушать всякое га@но

Гость
8 нояб 2019 в 17:53

Вчера тут был восторг от этого даже в обморок падали.

Гость
8 нояб 2019 в 19:55

Звоните ДиКаприо... Сколько...ээээ...развелось, недалеких...

Гость
9 нояб 2019 в 00:15

Хоть это и не та группа, но пусть скажут спасибо что в вип-фан зоне слемится не начали.

Егор.
9 нояб 2019 в 12:01

Убожество с той и другой стороны

Гость
9 нояб 2019 в 21:57

Истерика твоей жены - твои проблемы. Нежная какая!информационный повод так себе

Гость
8 нояб 2019 в 21:50

А я вот, людей понимаю. Годовщина свадьбы, праздник, атмосфера, подарок - эти билеты, которые покупались не в последний день. Во сколько бы они не пришли, до допустимого начала шоу. Им, обязаны предоставить их оплаченные места. Понятно, что настроение уже испорчено, после всех этих метаморфоз. Но, истерику закатывать - глупо. Я не думаю, что нельзя было договориться. Но, видимо, настрой ушёл и уже не хотелось на концерт идти.

Муу
8 нояб 2019 в 18:08

Сливай такую жену, у которой истерика из-за мелочей. И сам самовыпиливайся, раз бабой прикрываешься.

8 нояб 2019 в 19:01

Трактора арена - позорное и мерзкое место с отвратительной кармой. Не надо туда ходить, тем более брать с собой истеричку.

Гость
8 нояб 2019 в 17:48

А это кто?

Вик
8 нояб 2019 в 18:51

Подарок на годовщину за 6к на двоих))) раскошелился парняга.

Гость
8 нояб 2019 в 23:17

Вы хоть одного депутата из ЕР видели на концерте?

8 нояб 2019 в 18:53

Удивлен, что на Би-2 еще кто-то ходит. Это, видимо, что-то из разряда поностальгировать.

Да Винчи
11 нояб 2019 в 13:37

Несчастные вы люди, челябинцы. У нас "Би-2" всю новогоднюю ночь играли на танцах у главной ёлки в Геленджике в 50-ти метрах от моря. В стиле диско. Тепло, народ плясал от души. Никаких алкашей и хулиганов. И главное - всё это бесплатно. Мы очень ддовольны этой группой, спасибо им и ждём в этом году снова. Кстати, выступать в новогоднем Геленджике бесплатно целая очередь групп. Учитесь, челябинские сурки.

Гость
8 нояб 2019 в 18:14

Ну и каблук с истеричкой.

Гость
8 нояб 2019 в 22:25

Паша, первое в нашем фраерском деле - помнить, что деньги и понты нигде ( запомни, нигде в мире) не гарантирую комфорт при определённых обстоятельствах. Второе - при наличии материальных средств, и привычки всё покупать за бабло нужно всегда держать себя достойно, без апломба, и женщин своих избалованных учить достоинству и соответствующим манерам (если вы пришли певцов послушать, а не себя показывать во всей красе, тогда надо решать проблему как к своему месту пробраться, и не надувать щёки ). Есть хороший английский афоризм, Паша - Если не хватает ума, поступай по этикету.

Борат-2
8 нояб 2019 в 18:28

Не понял. Так нормальный был концерт или нет? )))

Гость
8 нояб 2019 в 19:06

БИ-2? Это мне они должны платить, чтобы я их слушал

Гость
11 нояб 2019 в 09:08

ну нашли же из-за чего делать истерику )))