Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Вступила в фан-клуб: челябинцы подарили Ольге Бузовой именную майку «Трактора»
Вступила в фан-клуб: челябинцы подарили Ольге Бузовой именную майку «Трактора»

Гость
22 сент 2018 в 16:46

Как же надо воспитывать ребёнка своего , чтобы Бузова была кумиром ...

Гость
22 сент 2018 в 20:42

«Арина и Настя признались Ольге, что знают все её песни».

Социальной службе следовало бы обратить внимание на воспитание несовершеннолетних в этой семье.

Гость
22 сент 2018 в 18:21

Кто-то ходит на эту безголосую!?

Гость
22 сент 2018 в 16:44

А Трактору это надо?

Гость злой
22 сент 2018 в 18:28

К чему мир катится?

Виталий
22 сент 2018 в 16:49

Девочки в стороне стояли где гримёрка, и фамилия девочек ?, простой смертный там не а кажется, зато в самолёте ООЛЯЯ со всеми хотела подружиться! Одно могу сказать ФАНЕРА есть ФАНЕРА, пусть лучше в приютах поёт больше лайков соберёт.

Гость
22 сент 2018 в 18:53

Блин, почему к Бузовой столько внимания??? Она что такое совершила, чтоб о ней столько говорили?

Гость
22 сент 2018 в 21:02

Ездил летом с друзьями на автомобиле в Крым, в дорогу скачал все её песни. Через часов шесть, где-то под Уфой, узнал что у меня больше нет друзей.

22 сент 2018 в 17:56

Ее творчество, если его таковым можно назвать, кому-то нравится чтоли?

Гость
22 сент 2018 в 17:17

Фу фу фу

В.Соляной-Маяковский
23 сент 2018 в 01:05

-Не буду я тебе обузою,
Сказала девушка, кривляясь.
-Пойду я на концерт О.Бузовой!
И растворилась, удаляясь...

Гость
23 сент 2018 в 13:31

И тут трактор обфаршмачили

Гость
23 сент 2018 в 11:16

Дурдом 2 гастролирует ! Ни когда не смотрела это шоу и считаю тех кто смотрит не далекими. Ни чего в этой Базовой особенного нет, вот совершенно, внешность она не красавица! Голос ради интереса решила послушать в интернете нашла, раз везде эта Бузова, голоса нет! Выходят из шоу программ певицы, но они талантливые например Гагарина Полина красавица и голос есть! Ещё есть многие ,но Бузов то что-то.

Гость
22 сент 2018 в 17:09

Об чём с ней можно общаться?

Гость
22 сент 2018 в 23:17

Буза отстой у неё не слуха ни голоса она ни когда не пела под фонеру цилюлитом повертела бабло собрала и свалила дальше кто ходил на её концерт тот конченый баклан

22 сент 2018 в 17:57

Кто-то слушает это ...?

Гость
22 сент 2018 в 17:25

Не знакома с её творчеством, не смотрю Д2, но не могу не признать, что она молодец. Успехов этому положительному персонажу шоу-бизнеса.

злой
23 сент 2018 в 00:18

Таких бузовых по стране пруд пруди!

Гость
22 сент 2018 в 21:35

Люди,вы че такие злые,с ума ВЫ сошли а не те кому она нравится,на каждого исполнителя свой слушатель,нормальные у нее песни!!21 век Але,мода и вкусы меняются,у молодежи свои кумиры!

Гость
22 сент 2018 в 17:50

Аааа Бузеныш и Трактор, - вещи равнозначные.

Гость
22 сент 2018 в 19:54

хахаха......бузова-трактор!))))))))) теперь точно игры трактора смотреть не буду.... мдя... эх трактор, опуститься до дома 2

22 сент 2018 в 17:51

Туда добавьте еще Пенкина и Моисеева. Это фанклуб, и команда, которые стоят друг друга.

Гость
22 сент 2018 в 23:15

Какая у нас «глухая» и «забытая культурой» деревенька. Один сказал «плохо», второй поддержал, причём здесь Дом2?!?!. Ни тое ни другие вообще ее не знают) лишь бы вякнуть! Ещё детей чьих-то трогают, следите за своими! Ведь дело не в силе голоса, тембре звучания и точности исполнения. Дело в энергетике, она от Ольги бешанная, потому, что умеет зажечь, чувствует зрителей и вообще трудяга! И кайф до мурашек испытываешь от этого. Я конечно извиняюсь, может здесь все только из филармоний вернулись, а я про драйв какой-то. Ведь я даже не фанат ее. Пусть без голоса, но что-то в ней есть такое, что придаёт уверенности, что все получится, если стараться и идти вперёд! И если у моего ребёнка, после прослушивания ее песен будет появляться такой стимул, пусть слушают. Она дизайнер одежды, и она у неё Классная! Она здорово ведёт Инстаграмм, у неё 13 миллионов подписчиков! Она открыла кафе и скор запустит производство хлеба...и это лишь часть, того, чем она занимается, а что сделали в жизни Вы?

Правдоруб
23 сент 2018 в 00:48

Тренд двадцать первого века: нет слуха, голоса, минимальной артистичности - значит ты певец.

Александр
24 сент 2018 в 11:28

Позорище какое!!!

Igor66
22 сент 2018 в 18:47

Бузова - хороший индикатор уровня культуры нашего общества....

Гость
23 сент 2018 в 06:04

Кто такая бузова? Почему ей столько внимания? Ну и что, что она спала с киркоровым? Больше никаких у неё достижений нет! А разговоров о ней как больше чем про олимпийскую чемпионку или ученого!

Гость
23 сент 2018 в 15:52

Люди какие вы все мерзкие!!Злые,пока такое общество как вы , нас окружает,в России ничего не наладится..

24 сент 2018 в 12:36

Да успокойтесь вы .что ли )Прям как старые бабки )

Гость
23 сент 2018 в 12:07

Значит так! Многим здесь что-то не нравится !? Я бы с удовольствием послушал Ваш голос , вы свой голос на выборах даже не можете оставить, а зато можете осуждать человека , которого слушает вся Россия! И девочек не трогайте , кто хочет может сразиться с ними в батле! И вот тогда посмотрим как вы поёте наша интеллигенция))

Гость
24 сент 2018 в 07:01

В новостях сказали ,что Бузова опозорилась в Челябинске,опоздала на час ,пела под фонограмму и не вышла к детям!

Гость
22 сент 2018 в 23:51

некоторые мне алкашей на помойке напоминают, консерваторию закончили, размышляют о синкопах Шопена и ширине охвата октав Шостаковича, а сами ждут, когда кто бутылочку пустую бросит, что бы сдать пойти!
Вот ответьте, как можно судить человека вошедшего в список Форбс, живя в городе-помойке, на нищенской зарплате, ничего при этом не делая?

Моисеенко
22 сент 2018 в 18:05

Бузова - мой кумир номер 4.

Гость
24 сент 2018 в 06:57

Надо попа на арену пригласить! Пусть очистит от нечистой!

Гость
24 сент 2018 в 09:19

Предлагаю, когда идут игры трактора включать не черно-белый танкоград, а мало половин.

Гость
24 сент 2018 в 09:57

"Бузова не пой!!..Бузова не пой!!"

23 сент 2018 в 08:23

Это днище