Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Челябинцев утешили бесплатными огурцами
Челябинцев утешили бесплатными огурцами

Фауст
29 февр 2016 в 20:58

Пупырчатый или гладкий, большой или маленький. Извращенки, издеваются над нищими пенсионерами.

Гость
29 февр 2016 в 20:34

То блины с лопаты теперь огурцы в автобусе, Россия шедрая душа..

Гость
29 февр 2016 в 21:58

Вот тебе огурец, колбасы палка, банан, морковка, и шлем вот кожаный - не знаю зачем купил, выздоравливай Михалыч!

Гость
29 февр 2016 в 23:04

Бабка огонь ! Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ... :)

Игорь
1 мар 2016 в 10:10

Анекдот: Господа советую Вам, пока не закуривайте сигары, к Нашему столику приближается Фрейд.

Гость
29 февр 2016 в 22:52

Клевая фотка, сразу мысль пошла)

Гость
1 мар 2016 в 10:11

с каких это пор в огурцах витамины нашли, что они - огурцы, с авитаминозом справляются?

Гость
29 февр 2016 в 21:27

Автобус пустой, а на одном сиденье 2 человека. Да и когда 18-й пустым ездил? Подстава.

Гость
1 мар 2016 в 07:42

Бред!

Гость
1 мар 2016 в 08:32

Огурцы то хоть мытые раздали? Или переименовать статью- "Раздача ротавируса"

Гость
1 мар 2016 в 09:52

ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!???

Гость
1 мар 2016 в 14:24

Странное название у статьи, если честно.... Звучит как насмешка!

блог
1 мар 2016 в 15:27

В фирменных киосках "Чурилово" огурцы на 50 рублей дороже, чем в сетевых магазинах, цены заоблачные, кому они нужны такие местные производители?

Гость
1 мар 2016 в 18:25

ЗАЧЕМ есть грязные огурцы, обсуждать их размер?!

Гость
29 февр 2016 в 22:28

Огурцы немытые наверное? молока не хватает, и кондуктора продающего туалетную бумагу...

Гость
1 мар 2016 в 15:22

74! хочется уже хороших новостей. у вас сплошной негатив.

Челябинец74.ru
1 мар 2016 в 18:11

Огурцы 100% не мытые. Посмотрите ролик по времени на 1:11, когда они в коробке лежат - там и цветочки прямо на огурцах не опавшие ещё.... Только мыть их смысла нет, они всё-равно не на земле выращиваются.....

Milky Way
29 февр 2016 в 20:55

блины с лопат видимо уже не актуальны

Игорь
1 мар 2016 в 10:29

Обожаю народ города: всюду убийства смерти трупы в снегу, тут прикольный видос и снова негатив. Город идиотов озлобленных станосится

Гость
1 мар 2016 в 11:14

Фотка СУПЕЕЕЕР!!!

Гость
1 мар 2016 в 12:32

Вот так и голосуют за кого надо, только дай за огурец подержаться!!

Гость
1 мар 2016 в 17:37

тут друг просит ссылку на продолжение видео с бабушкой!)

3 мар 2016 в 12:35

Вот извращенцы что удумали... На фото бабуля видимо молодость вспомнила...

Гость
3 мар 2016 в 15:53

3 покупательницы в овощном: одна - "Взвести мне пожалуйста 2 огурчика, гладких и потолще".другая - "А мне пожалуйста 1 с пупырками и продолговатее". третья - "А мне для салата килограммчик".

гость
3 мар 2016 в 17:34

какая пошлость

Гость
29 февр 2016 в 21:50

Реклама на 8

Гость
1 мар 2016 в 09:23

Это супер смешно! Здорово!