Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Его Величество...
Его Величество...

ОЛЯ
5 дек 2010 в 17:37

ЗАКАЗЫВАЛА В "ВАТРУШКЕ" УЖЕ 4 ТОРТА.МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ШЕДЕВРЫ КОТОРЫЕ ТВОРЯТ КОНДИТЕРЫ НЕ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ НО И ООООЧЕНЬ ВКУСНЫЕ.СВАДЕБНЫЕ ТОРТЫ ОБЫЧНО ОСТАЮТСЯ НО ЭТО НЕ ПРО ТОРТЫ СДЕЛАННЫЕ МАСТЕРАМИ "ВАТРУШКИ".ЭТО БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА ОТ КОТОРОГО НИ ЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ Т.К.ОТ ТАКОГО НЕ ВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ.А ОСТАЛЬНЫЕ 3 ТОРТА БЫЛИ В ПОДАРОК НА ДНИ РОЖДЕНЬЯ.ГОСТИ И САМИ ИМЕНИННИКИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ.НА НОВЫЙ ГОД ДА И ВООБЩЕ НА ДРУГИЕ ПРАЗДНИКИ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!

"Ватрушка"
26 нояб 2010 в 16:14

Добрый день 777!, На фотографии торт на 1,5кг, стоимость такого торта 700руб за 1кг. Дизайн торта может быть любым, на выбор заказчика. На все ваши вопросы мы сможем индивидуально ответить по тел:210-20-69 или 89058355203.

Гость
29 нояб 2010 в 14:19

ммм... красота какая! и вкуснотища, наверное! как раз надо ребенку на день рождения тортик заказать)

"Ватрушка"
1 дек 2010 в 12:37

Здравствуйте Олег Мнушко "ЗВЁЗДЫ...! Большое спасибо за отзыв! Поверьте, особенно это важно на первоначальном этапе работы.

Пирогов
26 нояб 2010 в 10:23

Я люблю торты, но только горячие, и с мясом!

smile
26 нояб 2010 в 10:43

очень актуальная тема. все наелись стандартными тортами мирель. и теперь готовы переплачивать за кг за такие шедевры!

777
26 нояб 2010 в 13:34

Интересно, а сколько весит тортик из валюты (3 на фото) и соот-но его стоимость?

Ольга
29 нояб 2010 в 12:49

А тортик "Икра" сколько стоит?

"Ватрушка"
30 нояб 2010 в 12:19

Добрый день Ольга! Торт "Икра" на 3кг, 6 коржей маковых, начинка "Карамельная с грецким орехом", декор: карамель. Цена такого тортика 1000 руб. за 1кг.На все ваши вопросы мы сможем индивидуально ответить по тел:210-20-69 или 89058355203.

Олег Мнушко "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРА"
30 нояб 2010 в 23:50

Торты клевые,веселые! Желаю удачи и процветания!Рад,что в Челябинске стали появляться такие творческие коллективы!Творить кондитерское чудо-это искусство!

Ольга
2 дек 2010 в 10:33

ой какая прелесть! надо на новый год такой срочно заказать,первый с ёлочками, примерно на сколько он выйдет?

"Ватрушка"
2 дек 2010 в 14:45

Добрый день Ольга! Каждый Новогодний торт от пекарни&гастрономии "Ватрушка" выполнен с любовью и, несомненно, подарит замечательное настроение и радостные улыбки. Дизайн новогоднего торта может быть любым на Ваш выбор. Приходите, звоните, заказываете ваши сладкие удовольствия! ул.Энтузиастов,12 210-20-69

Ольга покупатель
4 дек 2010 в 17:47

Заказывали торт на юбилей мамы!О-ч-е-н-ь всем понравился, и вкусно и красиво!!!!! Всем очень рекомендуем!!! Съели все до крошки!!! Будем всегда заказывать только у вас. Спасибо, Ватрушка,за праздник!

"Ватрушка"
4 дек 2010 в 21:26

Добрый вечер Ольга! Большое спасибо за отзыв!
Торты на заказ - это лучший подарок для Ваших родных и близких, для друзей или начальства. Наши заказные торты станут отражением Вашей индивидуальности, сделают незабываемыми любое торжество и подарят Вам много приятных минут. Закажите Ваш праздничный торт у нас, и мы гарантируем, что он станет кульминацией торжества, подарит радость любимым людям, станет неповторимым сюрпризом, удивит изысканным вкусом. тел: 210-20-69

"Ватрушка"
5 дек 2010 в 21:44

Добрый вечер Ольга! Большое спасибо за отзыв!
В каждый торт на заказ мастер-кондитер вкладывает не только свое умение, фантазию, вдохновение и весь творческий потенциал, но и частичку своей души, создавая кондитерский шедевр.Если вы решили, какой торт вы хотите, пора сделать заказ торта. тел: 260-20-69 ил 89058355203 ул.Энтузиастов, 12

Е-лена
7 дек 2010 в 12:31

Просмотрела фото ваших произведений (по другому и не скажешь!). Отличная идея для подарка нашим начальницам к празднику! А то мы постоянно всем офисом ломаем голову в решении этого вопроса. А так и красиво, и необычно, и вкусно (в чем не сомневаюсь) и не не будет захламлять кабинет!!!

"Ватрушка"
7 дек 2010 в 21:30

Добрый вечер Е-лена! Гарантируем, что торт станет кульминацией торжества, подарит радость начальницам, станет неповторимым сюрпризом, удивит изысканным вкусом. Приходите ул.Энтузиастов,12 тел: 210-20-69

ЯЯс
8 дек 2010 в 10:20

Я торты не люблю, но эти бы попробовал! Эх, красиво!

Марина Сендюкова
8 дек 2010 в 16:08

Заказывала для нашего отдела торт "Птичье молоко", все коллеги были просто в восторге не только от волшебного вкуса, но и потрясающего оформления торта!!! Мне было приятно порадовать девочек. А до этого мы дегустировали пироги на заказ, просто бесподобно. Так что, если хотите устроить праздник, заказывайте пироги и торты в "Ватрушке", я их истинная поклонница!!! :))

"Ватрушка"
8 дек 2010 в 18:21

Огромное спасибо Марина! Торт способен не только создать праздничное настроение, но и сам по себе является замечательным поводом для праздника. Можно сделать приятный подарок себе и своим близким просто так, не дожидаясь какого-либо повода или случая. Можно заказать эксклюзивный торт только потому, что именно на этой неделе вы собираетесь с близкими людьми за одним столом.

Иван Ве
9 дек 2010 в 07:52

Летом часто гуляли в тех краях, постоянно заходили покупали печенье, сэндвичи, все супер вкусно, свежо и не сильно дорого!

"Ватрушка"
9 дек 2010 в 13:00

Добрый день Иван Ве! Что бы почувствовать вкус Рождества, загляните к нам - Вы здесь найдете пряники, штоллены и много другой рождественской выпечки, которой сможете порадовать себя и своих близких. Пекарня$гастрономия "Ватрушка" от всей души желает Вам, чтобы Новогодние праздники запомнились надолго и чтобы воспоминания о нем были самыми теплыми.

Иван Ве
10 дек 2010 в 10:05

Зайдем!Вы молодцы!Первые кто отвечают на все комментарии!А то многие статью сделают а обратной связи нет!

"Ватрушка"
10 дек 2010 в 10:47

Добрый день, Иван Ве! Мы рады будем видеть Вас в "Ватрушке" и не устанем удивлять Вас вкусными, ароматными НОВИНКАМИ.

Павел
29 дек 2010 в 14:26

"Подсел" на хлеб вашей выпечки и прекрасные творожные печенья))

"Ватрушка"
6 янв 2011 в 20:40

Добрый вечер, Павел! Большое спасибо за тёплые слова.
Пекарня&гастрономия "Ватрушка" поздравляет всех покупателей с Рождеством.

И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровья, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам.