Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Самые дорогие профессии — творческие: сравниваем стоимость обучения в колледжах Челябинской и соседних областей
Самые дорогие профессии — творческие: сравниваем стоимость обучения в колледжах Челябинской и соседних областей

29 апр 2024 в 12:37

Прошли те времена,когда образование было бесплатным. Не можешь заплатить,оставайся без профессии

29 апр 2024 в 13:15

Бесплатное образование должно быть в России!!!

29 апр 2024 в 13:19

В России образование должно быть бесплатно !!!

29 апр 2024 в 12:04

Получается что для простых россиян образование не доступно! Даже 14 тысяч это для простого человека большие деньги, для меня например это почти половина зарплаты!

Гость
29 апр 2024 в 12:02

Зачем вообще тратить время и деньги на какие-то техникумы. Пусть заканчивают кое как школы и родители платят за универы. Цена почти такая же, как в технарях. Платить будут и никто их не выгонит из универа. Там учатся не только умные, но и бесталковые. Сейчас получить образование намного проще, чем раньше. Все можно купить. А в техникум я детей не отдал бы, зря только время терять и деньги.

Гость
29 апр 2024 в 12:55

90% этих выпускников пойдут работать в кб либо официантами или комплектовщиками на склады.

Гость
29 апр 2024 в 11:45

Самая востребованная специальность , венки на кладбище вязать и платят хорошо за это

Гость
29 апр 2024 в 11:44

Самая востребованная профессия сейчас , венки на кладбище вязать , спрос постоянно растет

Гость
29 апр 2024 в 13:08

С такими ценами в 2004 году я бы сразу на работу пошел. Или кредит брать на обучение и параллельно учиться и работать.

Гость
29 апр 2024 в 13:22

Лариса.
всему самому важному жизни меня обучали на трассах в России и на улице Сен-Дени в Париже

Гость
29 апр 2024 в 13:21

Там краски, холсты, кисти, покупать надо по конским ценам!

Гость
29 апр 2024 в 13:24

Самая главная профессия дорогая это содержанка.

Гость
29 апр 2024 в 13:30

КОЛЛЕДЖ,ЛИЦЕЙ... вон они,ученички,студенты,большая часть из которых двух слов,как говорится,связать не могут при разговоре нормальном,зато матершина,энергетики,водка,пиво,хамство,наркота всегда при них!

Гость
29 апр 2024 в 16:00

Да, кто муже и какой, не какой талант нужен. Лет пять в худошке или музыкалке отучится надо.

Гость
29 апр 2024 в 11:46

Лариса.
кому нужны шараги? институтов полно